Новости

● Для удобства навигации на форуме создан "Путеводитель". Здесь вы можете самостоятельно найти ответы на все возникающие вопросы

● Дорогие художники форума! Помогите наполнить Галерею !

● ❗️1 апреля запланирована ежесезонная чистка. Проверьте свою активность.


Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

Коты-воители. Отголоски прошлого

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сад двуногого

Сообщений 21 страница 30 из 134

1

САД ДВУНОГИХ
Продолжение темы - не имеется


http://s4.uplds.ru/TqgUA.png


Люди из гнезда Двуногих устроили себе на заднем дворике огородик и целый огромный цветочный сад, который был бы просто сокровищем для целителей. Тут столько полезных трав и растений. А главное что, эти зажиточные Двуногие свои сокровища совсем никак не используют. Они им нужны словно бы просто для красоты. Сад огорожен забором, но через него всегда можно пробраться, нужно только сохранять внимательность. У Двуногих бывают сторожевые псы.

0

21

Жемчужница кивнула новому целителю в знак приветствия. Затем обернулась к Росе. Когда целитель ушел за своим соплеменником, целительница с горечью пояснила:
- Я придумала кое-что... еще в начале сезона Голых деревьев я укрыла листики мяты снежком, и это должно было защитить их от мороза. Я и подумать не могла, что другие целители прознают про это место! Я в первую очередь забочусь только о нашем племени, хотя если бы им понадобилось, готова была бы поделиться.
Кто-то из Грозовых, причем не Терновник - запах другой! - пришел именно в этот сад, что им, гнезд двуногих мало?! - кошка махнула хвостом на целый ряд таких гнезд с изгородями, - и теперь Серолап. Но мне кажется, он подошел, потому что нас тут увидел, а не потому, что и он хотел своровать, - от бешенства и бесцеремонности Грозовых котов, которые украли ее мяту - (и более того всю!) у кошки шерсть поднялась дыбом, - я этого так не оставлю. Терновник мой друг, но он не должен был посылать глупых воинов, которые даже не могли определить где можно брать мяту, а где нет! "За своей бы ухаживали, если на то пошло!" - Идем и скажем Вересколапе!
>>> Главная поляна

0

22

Проводив задумчивым взглядом сумрачного целителя, который даже забыл, что сегодня ночь Совета, кошка в который раз мысленно поблагодарила Звёздное племя за ответственность и благоразумие их целительницы. Складывалось впечатление, что пропал этот Серолап прежде не случайно.
Объяснив ситуацию, Жемчужница решила возвращаться.
Роса не стала отвлекать целительницу расспросами - она ситуацию приняла так как есть со слов соплеменницы.
"Нельзя просто так подобное оставлять..."
>>> главная поляна

0

23

<<< лагерь Сумрачного племени
Бдительно озираясь по сторонам, молодой сумрачный кот приблизился к каменной ограде и испытующе оглядел её. Напружинив лапы, он ловко вскочил на изгородь и довольно взмахнул хвостом, почти сразу заметив среди остальных растений кошачью мяту. Соскочив в сад, Клубок торопливо принялся перекусывать стебельки кошачьей мяты, пока у его лап не образовалась небольшая зелёная кучка.
"Отдохну немножко, прежде чем торопиться обратно."- решил оруженосец, стряхивая с морды приставшие свежие листики.

0

24

Мятежник прибежал в сад двуногого. Кот сам не понял, почему именно сюда. Да наверное просто прогуляться захотел. Коричка и Волкодав уже успели надоесть полосатому со своими распросами и каким-то странным реагированием на биографию Мятежника.
Кот подошел к ограде и запрыгнул на нее. Через мгновение Мятежник оказался в саду. Здесь можно было поохотиться неплохо, ведь эти домашние котишки вообще мышей ловить не умеют. Наверное, добыча ходит у них прямо перед носом.
Когда Мятежник прошел еще несколько лисьих хвостов вдоль ограды, в нос ударил запах племени..Теней. Полосатый остановился и принюхался, пытаясь вспомнить, кто это.
"Так, так.. Неужели, ученик?"- в мыслях усмехнулся Мятежник. Он повернул голову в сторону сада и увидел серый силуэт,-"Клубок.."
Мятежник медленно и тихо пошел к оруженосцу, который стоял к нему спиной. Когда полосатый подкрался на расстояние, с которого можно уже было услышать голос, он остановился.
- Ха-ха-ха,- ехидный смех, на лице улыбка,- Кого я вижу. Да неужели это преспешник Сумрачных?

+1

25

- Ха-ха-ха,
Серый Клубок мгновенно подпрыгнул на месте от неожиданности и распушился, став похожим на огромный меховой шар.
- Кто здесь?!- обернувшись грозно фыркнул ученик и решительно выпустил когти, ожидая увидеть перед собой какого-нибудь бродягу. Возможно, даже одного из тех, что были вместе с Огненной Звездой на Совете.
- Кого я вижу. Да неужели это приспешник Сумрачных?
- Мятежник?- с придыханием выпалил молодой кот, вопросительно навострив уши. Он растерялся, явно не ожидая увидеть бывшего соплеменника."Но... Нет. Рыжая Комета изгнала его, я не должен сомневаться в её решение, к тому же, надо признать, Мятежник всегда вёл себя странно..." Растерянность в миг прошла и вдруг серый Клубок с шипением кинулся на изгнанника, угрожающе прижав уши к затылку.- Это не твоя территория!

0

26

- Мятежник?- распушившись, выпалил ученик.
- Ждал кого-то другого?- усмехнулся одиночка и сверкнул глазами.
- Это не твоя территория!- ученик прижал уши к затылку и с шипение бросился на полосатого кота. Мятежник даже пару мгновений смог подивиться смелостью Клубка, а также желанием убить изгнанника. Полосатый резко совершил маневр и увернулся от атаки.
- Чтож, признаю, я не живу с двуногими, поэтому это не моя территория,- сказал кот,- Но если ты решил податься в домашние киски, то я уйду отсюда. Я не такой коварный, чтобы отбирать почти у никого какой-то клочок земли,- с издевкой в голосе проговорил Мятежник. Полосатый не думал, что территория двуногих уже стала собственностью лесных, поэтому и сказал так.

0

27

- Чтож, признаю, я не живу с двуногими, поэтому это не моя территория,
Клубок яростно хлестнул хвостом.
- Но если ты решил податься в домашние киски, то я уйду отсюда. Я не такой коварный, чтобы отбирать почти у никого какой-то клочок земли,
- Ты сражался вместе с теми одиночками! Если бы не вы, Рыжая Комета была бы жива!- зашипел серый и вдруг высоко подпрыгнул, камнем пикируя на Мятежника и норовя вцепиться в его загривок.

0

28

- Ты сражался вместе с теми одиночками! Если бы не вы, Рыжая Комета была бы жива!- зашипел Клубок и высоко подпрыгнув, начал падать на Мятежника, целясь в загривок. Полосатый напряг лапы и прыгнул навстречу Клубку, выставляя когтистые лапы вперед, при этом целясь в живот. Мятежник поднял холодные янтарные глаза вверх, на какое-то мгновение встретившись взглядом с оруженосцем, который просто пылал яростью.
"Это твой последний день,"- подумал Мятежник.

0

29

Клубок взвыл от боли, когда острые когти бывшего соплеменника с силой прошлись по его животу. Но не взирая на боль, оруженосец всё же вцепился в загривок одиночки и с силой стиснул клыки, зарываясь в серый мех противника.
- Тыгр~сделал~грмрябольно~Дымолапрвпрвке!- нечленораздельно прорычал сумрачный ученик, вдобавок пытаясь зацепить за бока Мятежника когтями, чтобы удержать равновесие.

Отредактировано Клубок (2012-05-14 20:21:59)

0

30

Мятежнику удалось пройтись когтями по животу кота, но затем он расслабился и не расчитал то, что Клубок может нанести ответный удар. Оруженосей вцепился в загривок Мятежника. С каждой секундой он сжимал челюсть, пытаясь прокусить шерсть. Полосатый котяра сжал зубы, чтобы не заорать.
- Тыгр~сделал~грмрябольно~Дымолапрвпрвке!- зарычал кот, пытаясь вцепиться когтями в бока Мятежника.
- Мне наплевать на нее,- сквозь зубы прорычал Мятежник. Он упал на землю спиной, придавливая Клубка к земле весом своего тела.

0