Новости

● Для удобства навигации на форуме создан "Путеводитель". Здесь вы можете самостоятельно найти ответы на все возникающие вопросы

● Дорогие художники форума! Помогите наполнить Галерею !

● ❗️1 апреля запланирована ежесезонная чистка. Проверьте свою активность.


Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

Коты-воители. Отголоски прошлого

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Гостевая Книга » Требуются в игру


Требуются в игру

Сообщений 161 страница 170 из 245

1

http://sh.uploads.ru/URkTo.png

Добро пожаловать!

http://sh.uploads.ru/SFxbj.png

     В этой замечательной теме Вы, уважаемые участники, можете оставить заявку на необходимого Вам для игры персонажа. Нужны родители? Пожалуйста! Котята? Вам опять сюда! Братья, сестры, злейшие враги и возлюбленные коты и кошки - оставьте заявку в виде упрощенной анкеты по своему вкусу, и кому-нибудь обязательно приглянется предложенная роль!
     Дорогие гости, рассматривайте предложенные варианты внимательно! Приятно начинать игру, заранее имея семью или партнера!
     Так же не стесняйтесь, посетите наш Магазин персонажей! Тут не бывает скучных анкет!
Придуманных вами персонажей, которые не представляют для вас срочной необходимости, и вы не предлагаете им конкретных отыгрышей, просьба выставлять в  Магазин персонажей.


~Заказчик~

~Кого ищем~

~Заявка~

Всплеск из Речного племени

Сестру

Подробнее здесь

Ольха из племени Теней

Друга

Подробнее здесь

Алозвёзд из Грозового племени

Детей

Подробнее здесь

Репейник из племени Ветра

Детей

Подробнее здесь

Буревестник из племени Ветра

Подругу

Подробнее здесь

Шустришка из Речного племени

Сестру

Подробнее здесь


Обновлено 24.04.2024

Внимание!

Со списком племен вы можете ознакомиться в этой теме: Список участников
~~~~~~~~~~~
Данная тема обновляется регулярно, так что все заявки актуальны. Вопросы можно задавать прямо здесь, или в ЛС подавшему заявку.
~~~~~~~~~~~
Следите за игровыми новостями - возможно, регистрация в данное племя временно закрыта. Об этом будет указано в теме Шаблон анкеты.

~~~~~~~~~~~
Заявки оставляются заполненные по шаблону. Шаблон вы можете скопировать ниже. Вы можете оставить заявку в своей форме, однако Администрация оставляет за собой право не принимать, если недостаточно информации о персонаже. В таком случае вас попросят исправить те или иные моменты.

Код:
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td bgcolor=#5E4334][size=16][b][color=#EDE3CA]Кто ищется: *ответ*
Куда: *ответ*[/color][/b][/size][/td]
[td][/td]
[/tr]
[/table]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][/td]
[td width=80%][quote][align=center][img]*ссылка на картинку персонажа*[/img][/align]
[hr]
[b]Имя:[/b] *имя/цепь имён персонажа, которого вы ищите*
[b]Возраст:[/b] *его возраст примерный или точный*
[b]Племя, статус:[/b] *его принадлежность и статус*
[b]Кем вам приходится:[/b] *кем этот персонаж приходится вашему персонажу, какому из ваших персонажей*
[hr]
[align=center][b]Краткое описание:[/b][/align]
*все, что по вашему мнению нужно знать об этом персонаже, какой у него характер, моменты биографии, всё то, что взявший акцию обязательно должен учитывать. можно прикрепить ссылки на магазин, если анкета есть в магазине и тд.*
[hr]
[b]Дополнительно:[/b] *быть может, ещё какие-то ваши пожелания/ожидания от игры*[/quote][/td]
[td][/td]
[/tr]
[/table]

0

161

Воздух, как один из предложивших написать акцию, отвечу)

думаю, вряд ли кто-то из наших будет против - все-таки игрок ты явно опытный, да и все будут рады видеть, что игра за персонажа почти не прерывается))

0

162

Лепесток написал(а):

Воздух, как один из предложивших написать акцию, отвечу)

думаю, вряд ли кто-то из наших будет против - все-таки игрок ты явно опытный, да и все будут рады видеть, что игра за персонажа почти не прерывается))

Спасибо за доверие)) Тогда жду ответ Шишкаря и начинаю писать анкету. Очень нравится и внешность, и характер этой девочки))

0

163

Воздух, я тоже согласен, уже скрыл анкету, как забронированную. Кстати, Краснобока спрашивала, будешь ли ты что-то менять. Ну, думаю, вы это и в ЛС обсудить сможете) и ещё у неё по плану Краснобока будет умерщвлена, вам бы это тоже обсудить и всё такое хд

Добавлено спустя 32 секунды:
Я Шишкарь

Отредактировано Шиповинка (2022-07-20 18:35:39)

0

164

Шиповинка, думаю, я оставлю всё как было. Единственное глаза хочу зелёные, а не голубые, но я ещё подумаю))
Жду Краснобоку в ЛС))

0

165

Воздух, как краснобока ответственно заявляю, что в лс мне написать нечего, я брала персонажа с изначальным замыслом, что она кончит плохо, в общем-то это всё
Касательно глаз – решай как угодно, но так вброшу, что родители у калинки желто-/кареглазые, родня по материнской линии краснобоки голубоглазая, однако отцовской линии нет, а у бушующего ветра в принципе родня не отмечена
Если принципиально, чтобы было по логике, я вот буквально сейчас вычитала, что зелёный может обуславливаться проявлением в генетике голубого цвета через жёлтый
Так что думаю в этом что-то есть

0

166

Кто ищется: лучший друг
Куда: Тени

http://images.vfl.ru/ii/1619358363/3ce50235/34217758_m.jpg


Имя: Буйненький – Буянолап – Бушующий Ветер – Бунт Звезд – Бушующий Ветер
Возраст: 28 лун
Племя, статус: Тени, воитель
Кем вам приходится: Ольхе приходится другом


Краткое описание:
Бело-рыжий кот, хороший воитель и отец для Калинки. Так же возлюбленный Краснобоки. С ними отношения хорошие, теплые. Испытывает теплые и нежные чувства к Ольхе, которая не отвечает взаимностью. Тем не менее, кот не сдается - всячески оказывает ей знаки внимания при любой возможности.
По характеру веселый малый, любвеобильный. Смелый и сильный духом. Но все же, нахальный и насмешливый, он ни на кого не таит зла. Он легко отпускает обиды, и чувства в его сердце гуляют свободно как ветер и точно так же сменяются с восточного на западный, с северного на южный.
Более подробно с персонажем можно ознакомится в анкете: Наведем суету во второй раз


Дополнительно: с Ольхой на данный момент отношения натянутые. Ольху он скорее раздраджает, но она постепенно привязывается к нему. Любовь, увы, останется безответной, но лучшими друзьями они станут. Так же хотелось бы видеть этого персонажа преданным Ольхе, чтобы не произошло по ходу игры.

0

167

Неактуально

Кто ищется: брат. (Сестра найдена)
Куда: Речное племя

https://forumupload.ru/uploads/0004/e7/0d/3674/t264841.jpg


Имя:
Сестра: Тихоня - Тихолапка - Тишь;
Брат: Уголёк - Углегрив - Углежар;
Возраст: 12 лун;
Племя, статус: Речное племя, новопосвященные воители;
Кем вам приходится: родные сестра и брат;


Краткое описание:
Родились у чистокровной речной пары Серебрянки и Галечника, воспитывались в любви и умеренной строгости. Будучи котятами испытывали трепет перед отцом, желая сыскать в его глазах одобрения, однако из-за скупости кота на эмоции, смогли понять его позитивное отношение только повзрослев, что оставило на котятах свой индивидуальный отпечаток.
Уже в ранние луны было понятно, что нежная и добрая Тихоня вырастет типичной маминой дочкой, а шумный и вспыльчивый Уголёк - тем ещё задирой. На них двоих словно повесили ярлыки с рождения, которые, казалось бы, определили характер котят и их дальнейшую судьбу. Вот только многие забывают, что в тихом омуте черти водятся, а за громким голосом и вспыльчивым нравом может скрываться хрупкая ранимая душа. Оцелотнице всегда приходилось быть между ними, на перепутье света и тьмы, так до конца не определившись чем является она сама.
Стоит отметить, что все трое по-своему привязаны друг к другу, пусть взаимодействие с братцем часто сопровождалось драками, а с сестрой - заботливыми нотациями, повторять которые из раза в раз возможно устала и сама Тишь. В своем детстве котята исправно играли каждый свою роль, являясь теми, кого родители видели глядя на своих драгоценных чад, занимая удобную для своего беспечного детства нишу.
Прошло ли это с возрастом? Заставило ли хоть одного из пятнистых задуматься о том, кем они хотят быть на самом деле?
Покажет только время и усилия, что они приложат ступая по своему жизненному пути.
Дополнительно: я понимаю, что акция может показаться запутанной и не информативной, но эту цель я преследовала с самого начала создавая Углежара и Тишь в своей голове. Я знаю какими они могли быть в ранние луны, но ничего не могу знать о них сейчас. Осталась ли Тишь нежной маминой дочкой, что сидит в сторонке и не лезет на рожон? Задумался ли Углежар над тем, что его неосторожные слова, сказанные в запале могут по-настоящему ранить и что драки не решение всех его проблем? Как эти двое будут меняться и какими котом и кошкой вырастут, зависит исключительно от Вас, дорогие будущие соигроки. Вдохните жизнь в клишированные образы и подарите им новую неповторимую судьбу.

Отредактировано Оцелотница (2022-08-01 12:46:22)

+1

168

Оцелотница, имя Лучехвостая занято; с корнем Мрак также могут быть проблемы, т.к. Мракокрыл был глашатаем в Речном племени. Нужно получить его одобрение

0

169

Алозвёзд, в таком случае, я оставлю имена номинально, с пометкой замены. Так можно?

0

170

Оцелотница, конечно)

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Гостевая Книга » Требуются в игру