Новости

● Для удобства навигации на форуме создан "Путеводитель". Здесь вы можете самостоятельно найти ответы на все возникающие вопросы

● Дорогие художники форума! Помогите наполнить Галерею !

● ❗️1 апреля запланирована ежесезонная чистка. Проверьте свою активность.


Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

Коты-воители. Отголоски прошлого

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Леса » Древние скалы


Древние скалы

Сообщений 11 страница 20 из 944

1

ДРЕВНИЕ СКАЛЫ
Продолжение темы - не имеется


http://images.vfl.ru/ii/1539360286/945ce6d1/23764630_m.png


Эти скалы высокие и остроконечные, и недаром они зовутся древними. Их каменистые склоны впитали великое количество историй. В одно время здесь вершили суды над предателями Воинского Закона. В одно время здесь теряли свои жизни предводители племен. А ещё в одно время у подножья этих скал развели притон одиночки, называя это место своей "таверной".
Говорят, что встретить рассвет на вершине этих скал, - пережить самое незабываемое впечатление на свете. На вершинах когда-то гнездились орлы, что встречали рассветное солнце взмахами своих крыльев, но давно уж покинули они всю эту долину.


За посещение этой локации можно получить награду:
http://images.vfl.ru/ii/1539361279/2988f3fd/23764791_m.png
Древние скалы х1
Награда за посещение локации

Инструкция:

Обращайтесь в тему "Подарки" чтобы вам поставили её или чтобы получить множитель х2 за повторное посещение локации (а так же х3, х4, х5 и тд за все последующие посещения). Нужно скопировать её код (звёздочки при отправке из кода убрать!!!):

Код:
*желательно добавить ссылку на пост*
[******code][td][align=center][img]http://images.vfl.ru/ii/1539361279/2988f3fd/23764791_m.png[/img]
[b]Древние скалы х1[/b]
Награда за посещение локации[/align][/td][****/code]

Отредактировано Мияви (2010-08-16 12:07:42)

0

11

Огненная Звезда тоже было запрыгнула на один из нижних выступов, но быстро отказалась от этого, так как для того, чтобы забраться по камням, подушечки на лапах должны быть грубые и шершавые. А у нее были мягкие и легко ранимые. Она могла бы залезть на эту скалу, но это потребовало бы слишком много времени - а они не могли больше задерживаться.
- Можно и покороче. Через поля одиночек.
- Эта дорога выведет нас к Озеру или к Лунному ручью? - спросила кошка. Если к озеру - желательно знать, на чью территорию. Впрочем, там они сориентируются. Главное - запомнить дорогу.

0

12

- Эта дорога выведет нас к Озеру или к Лунному ручью?
Кот снова посмотрел вдаль. Поле одиночек, явно не принадлежащее ни одному из племен. А потом...потом густой ельник. Лунный ручей даже не был виден - он же располагается ближе к территории Грозового племени! Зато Озеро отчетливо виднелось, правда отсюда оно было не больше лужи.
- К Озеру. Причем придется тебя огорчить - на территорию племени Теней, - мрачно отозвался Звездный Камыш. Он решительно спрыгнул со скал.
- Я провожу тебя до границы племени Теней и твоего племени, - пообещал кот, - а дальше каждый из нас пойдет своей дорогой.

офф|офф

мы в августе за интернет платить не будем - поэтому отыгрываем со скоростью лани)

*Граница Грозового/Сумрачного

0

13

- К Озеру. Причем придется тебя огорчить - на территорию племени Теней.
- Великолепно. Постоянно так "везет", - мрачно хмыкнула Огненная Звезда. Если их перехватят воины Теней, то им обоим несдобровать. Быстро отбросив хмурые мысли в сторону, кошка стала ждать, пока Звездный Камыш спустится на землю.
- Хорошо, - согласилась она. Действительно, ей не хотелось в одиночку путешествовать по территории чужого племени.
---> Грозовое/Теней

0

14

Шиповник шел следом за предводителями и отрядом из двух племен. Кот уставился на полуразрушенные скалы, которые были расположены полукругом.
Кот тут же побежал вперед и забрался на небольшой выступ, оглядывая, все ли подтянулись.
Очевидно, что лучше место предки и не могли придумать. Глашатай начал подумывать насчет того, чтоб сказать Звездному Камышу, что это место можно присоединить к своей территории...

0

15

Огненная Звезда бежала во главе отряда Грозовых котов. Рядом находилось так же Речное племя. Вот и скалы - то, что они со Звездным Камышом искали так долго и упорно. Кошка оглянулась и улыбнудасб Речному предводителю. А потом кое-как забралась на одну из скал, созерцая сверху свое племя.

0

16

Черника добежала до скал и остановилась, чтоб отдышаться. Затем воительница осмотрела, все ли добежали так же успешно, не остался ли кто-нибудь позади отряда? Но нет, вроде все спокойно.
- И что, это наш временный общий лагерь? - поинтересовалась она, хотя вопрос был скорее риторический.

0

17

- И что, это наш временный общий лагерь?
Она не знала, требовался ли ответ на вопрос. Но все же подстраховалась.
- Ну да. Так сказали Звездные заступники. - крикнула сверху Огненная Звезда, обращаясь непосредственно к Чернике. А после добавила, с ухмылкой в голосе, - Хотя ответ на этот вопрос не требовался, верно?
Остальные подтягивались медленно. Хотя большого столпотворения котов ожидать не следовало, ибо племена Теней и Ветра отказались присоединиться к остальным двум племенам. Это их выбор. Но за такое отчаянное решения явно придется поплатиться.

0

18

Кувшинка добралась до скал. Долгий путь почему-то показался ей особенно утомительным. Кошка опустилась на землю и тяжко вздохнула.
"Наконец-то пришли!" - подумала она, оглядывая остальных. Неподалеку была Черника. Кувшинка вдруг вспомнила, что она и Шиповник о чем-то говорили, когда они еще стояли в поле.
"Интересно, что у них общего?"

0

19

Дойдя до тех самых скал, ученица остановилась, чтобы лапы немного отдохнули. Оглядевшись, она видела, как другие воины ещё идут, а впереди уж была Кувшинка. Та подозрительно смотрела на Чернику. ошка лишь вздохнула и подошла поближе к скалам. Те были высокими для неё. тронувшись носом до скалы, нос Сумрачной Ночи пробил холод. Отойдя, кошка села на поляну и стала ждать долнейших действий.

0

20

Туман остановился у ближайшей скалы, переводя дыхание. Кот прислонился к ней, а затем лег у ее подножия, поджав под себя лапы.
"По крайней мере мы в безопасности... в отличие от племени Теней и Ветра." - подумал кот с горечью. Соседи не поверили им и не пошли... что теперь их ждет? И что будет с Речным и Грозовым племенами?

0


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Леса » Древние скалы