Новости

● Для удобства навигации на форуме создан "Путеводитель". Здесь вы можете самостоятельно найти ответы на все возникающие вопросы

● Дорогие художники форума! Помогите наполнить Галерею !

● ❗️1 апреля запланирована ежесезонная чистка. Проверьте свою активность.


Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

Коты-воители. Отголоски прошлого

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Племя Теней » Поляна с ромашками.


Поляна с ромашками.

Сообщений 11 страница 20 из 282

1

ПОЛЯНА С РОМАШКАМИ
Продолжение темы - не имеется


http://images.vfl.ru/ii/1539786763/566c8eca/23844877.png


Бережно окутанная могучим лесом, в этих местах уютно расположилась ещё одна небольшая скромная полянка, сплошь усыпанная симпатичными лекарственными ромашками. Это удобное место вполне годится как для прогулки, так и для таких важных занятий, как охота, тренировки и, конечно же, собирание трав. К слову, на вид эта полянка вполне себе миловидная, а обстановка здесь - уютная и спокойная, а потому не исключено, что сердца влюбленных в этом месте вольны предаться романтичному настроению!

0

11

<------ Лагерь
Я шёл следом за Тьмой, именно шёл. Сей индивид как я, её, увы, упустил. Остаётся надеется на свой нюх, который меня ещё никогда не подводил. Я хмыкнул. Эту тропинку я знаю, но увы отчётливо не помню - давно тут не был. Помню, что Вспышка меня здесь как - то пару раз водил и на этом всё закончилось. Втянул в себя воздух.
" Она рядом " - побежал.
Выскочил на какое - то поле, которое было покрыто ромашками. Первоначально не понял куда моя задница меня на сей раз занесла, я подпрыгнул вверх, растопырив лапы в разные стороны и прижав уши, а когда понял, что это просто безобидные цветочки, которые никого не трогают, но как - то засмущался и надеялся, что лежащая Тьма этого не видела.
- Помещаю я твоему одиночеству, - довольно громко крикнул я и рванул вдоль поля к чёрной кошки.

0

12

Лежать пришлось не очень долго. Разум вроде бы стал приходить в норму, так что я могла хотя бы встать, но...
- Помещаю я твоему одиночеству?
Можно было бы - это мягко сказано. Я вскочила мнгновено, готовясь повторно рвануть через лес куда-нибудь. Черновой бежал ко мне, а я то ли ошарашенно, то ли удивленно, то ли зло смотрела на воителя. Когда тот приблизился на порядочное расстояние, я уже могла говорить.
- Сомневаюсь, что отрицательный ответ что-то изменит... - угрюмо сказала я. - Чего тебе надо, герой? Голос стал холодным, а "герой" я сказала как-бы с издевкой. Нет, не так, просто выделила это словно, давая понять, какого мое отношение на счте всех этих геройств чернового.
"Шкурой рисковал, когда на барсука кинулся. Один кинулся! Совсем уже! А если бы мы не успели?... " Больное воображение тут же принялось рисовать картину "если бы", и я стала крутить головой. Для меня что реальность, что воображение. Вещи настолько схожие, что переносить едва можно, а горечей и в жини хватало.
- Стой... А почему от тебя пахнем Мятежником? - немного переключилась я, но не на долго... Пока что разум не дошел до второй картины "если" с участием Мятежника. Лапы немного дрожали, а говорить приходилось с трудом, словно та самая шишка, которую я пихнула барсуку в пасть, теперь у меня в глотке, разве что дышать могу. Что-то денек меня сегодня измотал...

0

13

Мда, Тьма не была рада моему присутствию и не собиралась это скрывать. Я хмыкнул в ответ на её вопрос и не собирался так мгновенно отвечать. Оглянулся. Ааааа, упаси Звёздное Племя, я же не кот племени Ветра! Я не могу находиться на открытом пространстве. Мне не уютно и галюники появляются. Хех, пора лечиться. Уууу, у меня и воображение разыгралось! Вновь оглянулся и мотнул головой.
- Герою скучно, - сказал я, скорее всего, с сарказмом.
Непроглядная Тьма потрясла головой, будто отгоняя плохи мысли. Шорох, оглянулся. Я чокнулся. Ой, мама... Повёл ухом, сел и стал изучать свои чёрные лапы, которые со времён ученичества выучил наизусть. Кажется, я потерял пару шерстинок. - подумал я, усмехаясь.
- Мой ученик встретился с братом аля предателем и мило с ним беседовал, я же не мог просто наблюдать? - спросил я, улыбаясь, - Может и потрепал бы его, но, увы, Вспышка и Пламя не вовремя появились. Всё испортили.
" - Да, они похоже тайком тренируются на тему " Как испортить встречу " " - хмыкнул и посмотрел на лапы.

0

14

- А я тут при чем? - вспылила я не с того, не с сего. В отличие от других соплеменников, Черновой мне казался иным, меня к нему манило... и это меня пугало, по настоящему, так как я не знала, что это такое.
- Да... Имечко у серого подходящее, - хихикнула я, - Он даже на соратников кидался, так что нам бы повезло, если бы он остался у одиночек - просто бы он там половину перебил, или попытался и был бы убит сам. Я вспомнила как серый увалень пытался убить меня, когда к нему дело никаким краем не относилось. Да, что поделаешь, зло я хорошо помню, и долго.
-Может и потрепал бы его, но, увы, Вспышка и Пламя не вовремя появились. Всё испортили.
- Тебе барсука было мало? Мало ран, шрамов, что кидаешься на любого неприятеля без выработанной стратегии и плана? А ничего, что у тебя еще ничего не зажило посте полосатой бестии? Ничего, что ты окружающим нервы царапаешь и душу, когда кидаешь на противника?! Последние слова я уже буквально кричала, но голос оборвался. В голове вновь всплыли картины, нарисованные воображением, но теперь вместо барсука был Мятежник.

0

15

Я немного смутился, поведя ухом в другую сторону. С фига ли кричать то? Могу утопать, поохотиться в конце то концов. Я ей тут пытаюсь атмосферу разбавить, а она вопит. Хмыкнул.
- Уйти? - довольно спокойно спросил я.
Да, Мятежник изменился или он всегда таким был и просто скрывался под масками, а я как слепой котёнок ему верил? Мотнул головой, не хотелось бы так думать. Этот кот когда - то был мне лучшим другом, но сейчас наши дороги разошлись. Я прирождённый воитель, конечно, не всегда иду по воинскому закону, но большую часть соблюдаю. Я чистокровный, можно начать с этого, а он нет. Вспомнился Тигролап, надо будет им заняться в плотную, без перерывов, попляшет  он у меня.
- Он не был таким, - промямлил я, но уже через секунду сделал вид, что ничего не говорил.
Вдруг Тьма начала мне читать нотации. Я несколько удивился её подведению, можно сказать, даже испугался такой заботы. В непонятках посмотрел на кошку. Что же ей сказать? Съязвить? Или не стоит?
- С чего такая опека? - спросил я, довольно дружески, можно сказать со смехом. - Импровизация самое главное в моей стратегии.

0

16

- А на мои чувства тебе наплевать значит?! - уже окончательно сбрендила я, а потому слова невольно сорвались с языка, и я наверное около минуты не понимала, что сказала.
- Почему ты не прогнал меня тогда, в первый раз? Уже на тот момент во всех племенах шло отвержение одиночек, а я ведь по сути на тебя еще и прыгнула. Случайно, и тем не менее... Неужели ты так слеп? Выдохлась я, а потому орать уже была не в состоянии, просто говорила каким-то безжизненным голосом. При чем говорила невесть что. Действительно ,какое дело воителю до меня? С чего я вдруг так загорелась?
- Ладно, не обращай внимание на психопатку. Если хочешь - уходи. Я мысленно махнула лапой, решив, что пусть все и дальше катится к черту на куличики. В первый раз что ли? Так - в первый раз.

0

17

Я вновь растерялся, мне ещё не приходилось общаться на повышенных тонах и ещё на тему "волнение ". Неуверенно сделал шаг назад, ничего не мог сообразить. Мысли разбегались, идеи тоже, слова вообще забыл, всё пытался собрать в одну кучу, но всё вновь рушилось. От злости я даже прижал уши. Ни "б" ни "м" сказать не мог.
От безысходности опустил хвост, так что он достал до земли и опустил голову, ещё с минуту пытаясь что - нибудь ляпнуть, пусть даже так. А то стою как мышеголовый.
- Мне не наплевать... - с горем пополам выдавил я, да ещё так тихо, что сомневаюсь, что Тьма что - то услышала. - Может и слеп, а может просто тупой. - с усмешкой, но всё в таком же положении и так же тихо.
Больше я не знал что сказать, что ответить на её "хочешь уходи". Уходить то я вовсе не хотел. Собрал все свои силы и посмотрел в глаза чёрной.
- А вот не могу не обращать. - более громче сказал я, - С тобой веселее, уютнее, а что там до других мне как - то пофиг... - нёс чепуху и не был уверен, что Тьма всё поняла.

0

18

- А вот не могу не обращать. С тобой веселее, уютнее, а что там до других мне как - то пофиг... - громче сказал кот. Я не смогла расслышать его предыдущие слова, как ни старалась, но на смарку старания психопатки, кому они нужны? Лишь ей самой.
Я усмехнулась на пополам с улыбкой. Видимо разум стал возвращаться, и когда я пойду, ЧТО наговорила... племени придется искать повешенную черную бестию, вернее её тело.
- Тогда смотри не заразись, если тебя хватит. Я подняла голову чуть выше, чем была и подмигнула. Тут до меня дошло, что кот ведь не ответил на прямой поставленный вопрос, но я и сама много чего наговорила, так что не стала придираться.
- Надеюсь ты не поведешь после этого меня к Серолапу, ибо даже если это болезнь - то неизлечимая, - невесело хихикнула я. Вроде бы я контролировала себя, по желанию меняла настроение, но если заклинет, то заклинет. Даже не знаю, что лучше, но какая есть, такая есть. Может после смерти изменюсь кардинально, не раньше. Племя сможет лишь привить мне чувство ответственности и заботы.
Я сорвала ромашку зубами и подхватила стебель цветка лапой. Не так просто, как кажется, но я часто делала что-то странное, а это развивало ловкость и помогало лучше контролировать движения тела. Но вопрос - зачем я сорвала цветок, ведь растения я вообще не любила! Видимо для того, что бы отвлечься и был предлог увести глаза в сторону.

0

19

- К Серу - нет. Я его палатку на сто лисьих хвостов готов обходить - я усмехнулся. Ведь так оно и есть, я ненавидел этого целителя.
Тьма сорвала цветок, не знаю зачем, да и знать мне не хотелось. Эта кошка была странная, со своим характер - это и влекло. Я усмехаюсь своим мыслям и рассуждениям. Не вериться, но, кажется, я влюбился. Нет, ну как так то? С первой встречи я мог её прогнать, завязать не шуточную драку, но не сделал этого, так как уже тогда не мог. Я не верил в любовь с первого взгляда, это всё слюни слабых. Просто Тьма непостоянное существо, такая какой и я. Это мне и нравиться. Её лексикон тоже заставляет улыбнуться, её манера говорить... Мотнул головой и вновь посмотрел на Тьму. Мне нечего сказать, а точнее я просто не знал чем разбавить тишину.

0

20

Я мельком глянула на черного кота во время его ответа. За ним бы пол душ женского населения знакомых городов бегало... Я поспешила отвести взгляд на цветок.
- Мде, жаль не одуванчик, - притворно вздохнула я и, подбросив цветок, припечатала его к земле. Покойся с миром, твою жизнь оборвала тьма, и она же тебя поглотила... Парадокс. И почему мне дали такое прозвище? Невидимка - тут все ясно, меня было нереально вычислить, если я только специально не мельтешила перед носом, а тут? Только из-за шерсти?
- Можешь меня потренировать? - вдруг обратилась я к Черновому, подняв глаза. В голубых стеклышках льда плясали хитрые огоньки, словно у котенка.

0


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Племя Теней » Поляна с ромашками.