Новости

● Для удобства навигации на форуме создан "Путеводитель". Здесь вы можете самостоятельно найти ответы на все возникающие вопросы

● Дорогие художники форума! Помогите наполнить Галерею !

● ❗️1 апреля запланирована ежесезонная чистка. Проверьте свою активность.


Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

Коты-воители. Отголоски прошлого

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Гостевая Книга » Привет, Гость! #3


Привет, Гость! #3

Сообщений 431 страница 440 из 647

431

кошка,
добрый день!
1. больше всего ролевики нужны в Грозовое племя (хотя туда скорее нужны воины, чем оруженосцы)
меньше всего оруженосцев в племени Теней
2. лично я не вижу проблемы, если лапа заживёт) если волнуетесь -- можете после регистрации написать целителю того племени, в которое захотите зарегистрироваться; но сомневаюсь, что кто-то из них будет возражать)

0

432

Пятно написал(а):

кошка,
добрый день!
1. больше всего ролевики нужны в Грозовое племя (хотя туда скорее нужны воины, чем оруженосцы)
меньше всего оруженосцев в племени Теней
2. лично я не вижу проблемы, если лапа заживёт) если волнуетесь -- можете после регистрации написать целителю того племени, в которое захотите зарегистрироваться; но сомневаюсь, что кто-то из них будет возражать)

Спасибо!

0

433

кошка написал(а):

Здравия! Возникло несколько вопросов по поводу регистрации персонажа..:
1. Какие племена наиболее остро нуждаются в оруженосцах и вообще ролевиках?
2. Можно ли сделать так, чтобы впоследствии она сломала лапу, которая более-менее удачно заживёт и она продолжит обучение?

В племя теней так же действуют акции на оруженосца:
Тинушка:  родная сестра Сияния, Пыльнолапки, Темнолапки, и погибшего Слежка. Дочь Грохота и Мыши. А так же сводная сестра Лепестка.
И пока еще котёнок Снежинка :
Сводная сестра всех выше перечисленных, приемная дочь Грохота и Мыши. Сводная сестра Лепестка.
Когда-то был еще котенок Ландышок, он тоже взаимодействовал со всеми выше перечислеными и сейчас являлся бы оруженосцем, но про него не знаю будет акция или нет.

0

434

кошка,
если заинтересует, у меня была (и есть) ученица, Мятка (кликабельно). С игроком после его ухода обсудил, что можно с ней сделать. Она предложила, чтобы Мятка сломала лапу (чтобы мой персонаж не сидел, как наставник), а дальше я могу написать на неё акцию. Этого сделать не успел, но если заинтересует, можете глянуть её анкету и связаться со мной. Также у неё есть брат, Летящий. А ещё в Речном племени небольшие проблемы с целителем, но они скоро решатся)

0

435

всех приветствую! как дела, как настроение?
хотелось спросить - какая активность в одиночках и открыта ли туда регистрация? (вроде бы нет, но спрашиваю на всякий случай). может, кому то из домашних/одиночек нужен соигрок?

0

436

ура написал(а):

всех приветствую! как дела, как настроение?
хотелось спросить - какая активность в одиночках и открыта ли туда регистрация? (вроде бы нет, но спрашиваю на всякий случай). может, кому то из домашних/одиночек нужен соигрок?

извиняюсь, уже прочитал что регистрация в одиночки закрыта!

0

437

снова приветствую! новый вопросик. планирую делать оруженосца в племя теней, может ли кто то взять ученика? персонажа ещё не запланировал, всё хочу обсудить с предполагаемым наставником

0

438

ура, привет! Регистрация ограничена для игроков, заводящих ещё одного персонажа в дополнение к уже имеющимся. Не вижу ограничения на регистрацию для новичков 😎
Касательно соигроков. Лично у меня есть определённые планы на Кедра, но не могу гарантировать игру в темпе, поскольку есть запланированные отыгрыши, до которых я не дошла. Игра в племени по классике надёжнее, но если есть уверенность в том, что сможешь найти для себя занятие в роли одиночки, то почему бы и не попробовать ;) Возможно, найдутся ещё активные желающие
Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:
По игре в племени Теней ответить не могу, у моей воительницы уже есть оруженосец

Отредактировано Перьецап (2022-03-16 16:32:33)

0

439

Перьецап написал(а):

Регистрация ограничена для игроков, заводящих ещё одного персонажа в дополнение к уже имеющимся. Не вижу ограничения на регистрацию для новичков

правда? получается, одиночку я создать могу? просто во многих форумах (по крайней мере на которых играл я лично) таких нюансов не было

0

440

ура, я конечно дико извиняюсь за долгие ответы, на работе как-никак
У нас отдельно расписаны ограничения для участников, заводящих первого персонажа, и для тех, кто на форуме уже играет. Новичкам редко «везёт» на запреты (как правило в исключительных случаях, как, например, недавно, когда в племени ветра было несбалансированно много персонажей). В шаблоне указано, что регистрация открыта во все племена. Стало быть, в одиночки тоже ; )

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Гостевая Книга » Привет, Гость! #3