Новости

● Для удобства навигации на форуме создан "Путеводитель". Здесь вы можете самостоятельно найти ответы на все возникающие вопросы

● Дорогие художники форума! Помогите наполнить Галерею !

● ❗️1 апреля запланирована ежесезонная чистка. Проверьте свою активность.


Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

Коты-воители. Отголоски прошлого

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Гостевая Книга » Привет, Гость! #3


Привет, Гость! #3

Сообщений 411 страница 420 из 647

411

Чистошерст, теперь идея с Отражением нравится даже больше. Будет символично, если он не погибнет, а именно пропадёт. Появилась мысль, как быть с королевой. Она верила, что Отражение никогда бы не ушёл из племени по своей воле, и оттого приняла его пропажу как смерть. Её это подкосило, она ослабла, подхватила простуду. О котятах позаботились нпс и Чистошёрст (лучиком которого мне уже хочется стать). А там дальше посмотрим, кто знает как судьба сложится, вдруг внезапно появится игрок, который захочет сыграть роль такой королевы, а мы и предложим. А если нет, она выздоровеет и останется фоновым нпс.

+1

412

Жало, здорово!=)
Тоже была уже пара идей как обыграть, и местами они сходятся с твоими)
Подумал тоже, что мать ваша выпадет из жизни - не из-за простуды, а просто эмоционально отключится, и все что сможет дать - это покормить вас и максимум умыть.
Чистошерст, как гражданин понимающий, что такое потеря, основательно приходит на помощь королеве какого-никакого, но все таки брата.
Все-все остальное можно будет обговорить с вами в лс или ещё где)
Как только откликнется гость, буду вас ждать)
Можно ещё кого третьего захватить, если кто планирует сейчас регистрировать котёнка, например. Поинтересуюсь.

0

413

здравствуйте! кружу вокруг вас уже недели две, думаю, кем бы и куда, а вы тут, оказывается, котят набираете. возьмете третьего в семью??

0

414

яблочный сок, добрый день! Не вижу никаких препятствий, так что предлагаю зарегистрироваться и обсудить детали по котятам)

0

415

http://images.vfl.ru/ii/1608721161/207fa436/32748409.png
Здравствуйте!  :confused:  :confused:  :confused: Собираюсь оживать, но не могу решить, возвращать старого персонажа (Ветер) или создавать нового (Гроза). Где-то вроде видела, что в Грозу сейчас нужны воители?

Также ищу того, кто сможет помочь с продумыванием биографии

0

416

Густошёрстка (х), привет, нам и правда очень нужны игроки в грозу! В Ветер, возможно, даже не пустят, потому что там прям сильный перекос)

+1

417

Крапинка, тогда решено! Гроза, жди меня))

0

418

Кто сможет вкратце рассказать последние события в Грозе? Что было после сюжета с наводнением? И какие события мог застать мой персонаж, если ему 19 лун?

Звучит как задача от Жака Фреско. Летели две белки: одна рыжая, вторая — кошка. Сколько весит килограмм асфальта, если коту 19 лун? Х)

0

419

Густошёрстка (х), так... После сюжета с наводнением без следа пропала Грозохвостка и её мать Серая Комета (Каменница столкнула её с обрыва, но это никому не известно). Племя вернулось обратно в свой лагерь. Предводителем стал Алозвёзд (Рыжелист), глашатаей Каменница. Она была беременна, поэтому избавилась от котят, но один выжил, попал к одиночкам (?). Морошколапа, ученица целителя, получила пророчество от Тёмного Леса. Которое надо выдать за пророчество от Звёздного племени. Также на территории Грозы перевернулся грузовик с зерном, об этом скоро должны будут сообщить на собрании
Из крупных моментов больше ничего не помню, если я где-то ошибаюсь, исправьте х)
Всё это твой персонаж вполне мог застать, прошло всего около 7-8 месяцев с наводнения

0

420

Гремучник, ого, так много событий.. спасибо большое за пояснения! (´• ω •`)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Гостевая Книга » Привет, Гость! #3