Новости

● Для удобства навигации на форуме создан "Путеводитель". Здесь вы можете самостоятельно найти ответы на все возникающие вопросы

● Дорогие художники форума! Помогите наполнить Галерею !

● ❗️1 апреля запланирована ежесезонная чистка. Проверьте свою активность.


Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

Коты-воители. Отголоски прошлого

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Грозовое племя » Орг. вопросы Грозового племени #2


Орг. вопросы Грозового племени #2

Сообщений 191 страница 200 из 325

191

Алозвёзд, я бы предпочла без перемотки, я думаю

учтено

0

192

Я не против перемотки, правда жаль будет, если север до неё не вернётся (получается, Шиповинка пропускает первый поход в лес с наставником, первую тренировку и охоту)
#севервозвращайся

учтено

0

193

Шишкарь написал(а):

Я не против перемотки, правда жаль будет, если север до неё не вернётся (получается, Шиповинка пропускает первый поход в лес с наставником, первую тренировку и охоту)
#севервозвращайся

Думаю, Север успеет вернуться) Учитывая количество народу сейчас в отсутствиях и затянувшийся отыгрыш в лесу, думаю, перемотка получится не раньше, чем через месяц

0

194

Алозвёзд, уряяяяя~

0

195

Тема Квесты обновлена. Проверьте, пожалуйста, кто участвует, чтобы участие ваших персонажей было для вас актуально. Кто ещё не записан - пишите сюда, занесем)

0

196

Ледник написал(а):

Алозвёзд, я за перемотку.

Поразмышляла я тут, поразмышляла, и благополучно передумала.
Пока что предпочту без перемотки, но если большинство будет за, то как бы ок.

поменял

0

197

за

учтено

0

198

Я за перемотку

учтено

0

199

По результатам голосования победила перемотка на 1 луну. 15 августа я напишу соответствующий пост и сразу открою собрание по поводу Совета племён, чтобы было побольше времени на завершение отыгрышей и желающие успели собраться в лагере.

Отпишитесь, пожалуйста, кто хочет пойти на Совет.

0

200

Алозвёзд, Морошколапа идёт

0


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Грозовое племя » Орг. вопросы Грозового племени #2