Новости

● Для удобства навигации на форуме создан "Путеводитель". Здесь вы можете самостоятельно найти ответы на все возникающие вопросы

● Дорогие художники форума! Помогите наполнить Галерею !

● ❗️1 апреля запланирована ежесезонная чистка. Проверьте свою активность.


Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

Коты-воители. Отголоски прошлого

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Важно! » Удаление профиля


Удаление профиля

Сообщений 221 страница 230 из 291

1

Если вы покидаете игру, сделайте заявку об удалении профиля в этой теме.

0

221

Дымок
?
Внезапная новость.
Очень жаль, что уходишь, лично мне будет тебя не хватать. Сильно нравились твои персонажи, стиль написания постов. В неформальной обстановке, конечно, почти не общались, но ты всегда производил на меня впечатление весёлого, смелого и крайне приятного человека. Буду скучать.
Извини, пожалуйста, за задержку поста: сначала праздники, потом сессия, затем разъезды... Надеюсь, не из-за меня покидаешь ролевую. А если таки из-за этого, то даже не знаю, что и сказать. Наверное, как минимум, что мне очень стыдно. Извини меня, пожалуйста, если сможешь.
Тем не менее.
Желаю тебе только всего наилучшего. Пусть у тебя в жизни всё всегда складывается; желаю найти новый "дом" в виде какой-либо ролевой, даже если это будет не наш форум.
Заглядывай к нам иногда - будем только рады с:

Отредактировано Кедр (2019-02-11 20:37:15)

+2

222

Дымок
Я сам через такое прошел, поэтому терпеть не могу отговаривать и как-то капать на мозг, не мне это делать. Но я, черт возьми, буду тебя ждать всё то время, что буду здесь. Особенно учитывая твоё "не прощаюсь". Удачи тебе, братишка.

+4

223

Дымок
http://images.vfl.ru/ii/1501070240/54de1a80/18039786.png
Грустно, грустно ((
Я бы попыталась отговорить, в отличие от Рыжа, но если честно, устала постоянно всех уговаривать.
Удачи тебе, заходи в гости)

Крестик ставлю, а "Игра окончена" ставится только тем, кто закончил игру персонажем, отыграл смерть, уход и т.п. То есть, в профиль ставиться либо (х), либо "Игра окончена", вместе не ставится.

0

224

Прошу поставить Капельке (x) - к сожалению, мой же персонаж не зацепил меня настолько, чтобы мне хотелось его развивать и играть им. Старею. 
Убивать мелкого не нужно, будет сдан в магазин.

Форель не бей меня.

Отредактировано Волчелап (2019-02-18 13:21:19)

0

225

Ну, как-то так
Поставьте Форели и Рябиннице по кресту. Можете и убить если надо.

Уже относительно давно я поняла, что творческих сил на ролевую не осталось, и время это только подтвердило. Вообще с самого начала не думала, что останусь надолго. Продержалась даже дольше ожиданного.
Огромное всем спасибо, это был невероятный опыт. Знакомство с вселенной КВ, новые друзья и достойные мемасы сделали мое короткое пребывание на форуме довольно интересным. Мне жалко покидать это место, но не хочется вытягивать из себя клещами новые посты, когда нет сил и желания.
Еще раз спасибо всей разношерстной компании <3
http://sh.uploads.ru/9WLTQ.png

0

226

Рябинница (х)
Поставила.
Удачи)

0

227

Рябинница (х)
Очень жаль, что уходишь. Ты мне с самой анкеты понравилась. Честно - думала, задержишься если не на вечность, то хотя бы на парочку-троечку лет. Ну что поделать, я ни в коем случае не осуждаю.
А знаешь, как ты правильно заметила, я уже говорила, что в историю форума ты вляпаться успела; и в сердце ролевой ты останешься навсегда. Спасибо за приятные воспоминания, они очень греют. Жаль, не удалось повзаимодействовать в реальной игре и зашиппериться персами там. Но хэллоуинский пейринг Нырок/Серебрянница навсегда со мной, вот за это СПАСИБИЩЕ. А ещё спасибо за всё неигровое общение (чатик, птички, мемы) - вот там уж да, наследила, как не следили многие. В хорошем, конечно же, смысле.
Что хочу сказать: ты отличный игрок и просто замечательнейший человек. Без тебя форум немного (приуменьшаю) опустеет.
Творческих успехов. Надеюсь, ты найдёшь своё место в жизни. Буду очень сильно скучать!

0

228

Немного неловко здесь писать (опять), но прошу облегчить мне игровую ношу на Волчелапа. Пусть остаётся неписью, если вдруг понадобится Чернозвёзду - передаю все права на него.

0

229

Многое произошло в жизни, вплоть до решения сменить страну проживания. К сожалению, форум меня больше не интересует... многое еще впереди интересного, я меньше всего хочу, чтоб мне желали вернуться, потому что для меня это будет личный проигрыш и обозначение, что я с чем-то не справилась... А провала себе я не желаю и верю в лучшее.) Как ни горько это признать для форума, как ни прекрасно это осознавать для себя, но я выросла и ухожу.

+1

230

Кречет
Удачи! Может, ещё где пересечёмся, но в любом случае - надеюсь, у тебя всё будет хорошо

0


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Важно! » Удаление профиля