Новости

● Для удобства навигации на форуме создан "Путеводитель". Здесь вы можете самостоятельно найти ответы на все возникающие вопросы

● Дорогие художники форума! Помогите наполнить Галерею !

● ❗️1 апреля запланирована ежесезонная чистка. Проверьте свою активность.


Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

Коты-воители. Отголоски прошлого

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Важно! » Удаление профиля


Удаление профиля

Сообщений 111 страница 120 из 291

1

Если вы покидаете игру, сделайте заявку об удалении профиля в этой теме.

0

111

Кречет
Что здесь все гости я уже давно это поняла. А вот по поводу "гадить у себя дома" - это как раз про тебя. Но, да, ты прав, дома какать можно.
Повторюсь ещё раз - я имею право выражать своё мнение, и я его выразила. Свою позицию, собственно, объяснила.
Если кроме  "гадить" и тд. от АМС я ничего не услышу, то для меня вопрос закрыт.
Самостоятельно уходить я не собираюсь.

Отредактировано Враногривка (2017-05-11 23:23:34)

0

112

Враногривка написал(а):

Я играю не ради форума и не ради АМС. Я играю ради себя и тех людей, которым нравятся не только мои идеи, но мне нравятся и их предложения.

Гадить под двери это тоже идея, которая кому-то нравится?) Или это тоже такой жест чисто ради себя, а не ради форума и АМС?)

0

113

Кристальная Звезда
Спасибо за провокацию, но нет.
Всё чётко объяснила, если других более аргументированных от АМС нет слов, то

Враногривка написал(а):

для меня вопрос закрыт.
Самостоятельно уходить я не собираюсь.

0

114

Может вы прекратите этот цирк уродов и наконец договоритесь как-то между собой? Вы видите конфликт, вы можете его решить и... Вы него не решаете, вы просто игнорируете его, или как? Это типа... Типа браво, вы молодцы, делайте так дальше(нет)
Вы считаете это цивилизованным диалогом между собой?

+1

115

Враногривка
Хорошо. Дорожишь соигроками и отыгрышами - играй.

0

116

Враногривка
Я провоцирую? По-моему это ты начала и продолжаешь)

0

117

Кристальная Звезда написал(а):

11.05.2017
Довожу до вашего сведения, что с целью недопущения распространения антиагитаций в пределах форума, для пользователя Враногривка (Белладонна, Горлица) ограничен доступ к неигровым темам и личным сообщениям.

После данного объявления я прошла в ЛС к АМС.
В ходе выяснения с АМС не было выявлено доказательств, за которые меня подозревают в "опасности агитации". АМС не привели в ходе общения ни одного аргумента в виде обоснования моей причастности к агитационной деятельности. Мои просьбы привести мне цитаты или сообщения - да что угодно - где я обращаюсь к игрокам данного форума с различными призывами к тем или иным действиям остались без внимания. Ответом на это стали "нехватка времени и желания" что-то разъяснять.
Иными словами: не важно, правда это или ложь, к чему выяснять? На это нет времени. Можно просто написать на человека, что он представляет опасность как агитатор (напоминает аресты в СССР за интерес и продвижение джаза или американской культуры; точно также можно не пускать любого человека в метро с безосновательными подозрениями о том, что у него может быть бомба.).
Т.к. не было приведено ни одного доказательства, я, исключительно для отстаивания своих человеческих прав, довожу до сведения игроков, что данное заявление является клеветой, которую АМС отказались обосновывать мне в ходе общения.
Мне запрещён доступ к ЛС, благодаря чему я не имею возможности связываться со своими соигроками и участниками. С теми, у которых нет иных контактов, а также с теми, с кем мне не хочется выходить за грани форума. Иными словами, у меня полностью ограничена связь с участниками ролевой.
Придравшись к моим словам об игре на форуме, АМС ограничили доступ ко всему кроме игровых тем и техничек. Аргумент об опасности агитации является не действительным, поскольку не приведено ни одно доказательство, в связи с которым имеет место подозрение.

Отредактировано Горлица (2017-05-12 01:06:47)

+2

118

Горлица,  доказательством вашей агитационной деятельности был отзыв, оставленный Вами в топе, и это администрация  упомянула в ответе. Администрация не обязана предоставлять доказательства, решение обжалованию не подлежит. Участник, обвиненный в агитации, не имеет права на подачу аппеляции.
Спешу сообщить, содержание данного сообщения (конкретно из топа) не имеет аргументов, поэтому я также имею право заявить, что Ваши слова являются клеветой. Как известно, распространение подобной информации запрещено, т.к. это, во-первых, ложь, во-вторых, провокация. Вами были установлены условия: нужна исключительно игра, что Вы и получили: ни единой лишней функции в профилях не имеется.

+7

119

Смело уходите со столь неудавшегося форума) Зачем себя насиловать? Мы не изверги, чтоб держать вас здесь. А говоря о том, что держат Вас тут игроки - так это не иначе, как лукавить. Все нужные вам игроки уже собрались на вашем детище, которое мы желаем вам суметь развить и сделать намного лучше Отголосков. Там вам никто не указ, идеальное место.

Отредактировано Ивовая Звезда (2017-05-12 06:35:25)

+3

120

Прошу администраторов удалить меня с форума, я не могу уделять достаточно времени игре с такой высокой активностью. Работа, муж и вторая работа отнимают слишком много нервов и времени.

0


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Важно! » Удаление профиля