Новости

● Для удобства навигации на форуме создан "Путеводитель". Здесь вы можете самостоятельно найти ответы на все возникающие вопросы

● Дорогие художники форума! Помогите наполнить Галерею !

● ❗️1 апреля запланирована ежесезонная чистка. Проверьте свою активность.


Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

Коты-воители. Отголоски прошлого

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Технический раздел. » Вопросы/Предложения/Просьбы


Вопросы/Предложения/Просьбы

Сообщений 551 страница 560 из 899

551

Рыжинка
Заходишь в свой профиль и слева в столбике выбираешь раздел "Дополнительно")

0

552

По какой логике меняется время суток? Как узнать сколько лун прошло?
Заранее спасибо.

0

553

Цветик
По логике отыгрыша) Никакие другие факторы, вроде реального времени, не влияют. Все сугубо так быстро, насколько движется отыгрыш. В данный момент Речное племя еще даже не вступило в новый день после Совета, так как никто не спешит отыгрывать утро на главной поляне, тогда как другие племена уже вовсю отыгрывают новый день.
А сколько лун - решай сама, по ощущениям. Как надоест котенком играть, напиши мне в ЛС, и я устрою посвящение.

0

554

Ясно, спасибо большое за ответ!

0

555

Здравия!
Если происходят изменения в характере/внешности/etc  нужно ли менять анкету?

0

556

Цветик
Ее можно дополнять. То есть написать, что изменилось и почему. Многие так делают, когда переходят на новый этап (стали воителями, например).
Переделывать именно заменяя - не рекомендуется, потому что окажется, что принимали совсем другого персонажа.

0

557

Ясно.
Просто к посвящению в оруженосцы мой персонаж становится более трудолюбивой и энергичной.
Можно ли тогда дополнить в характере подписав: "Изменения характера с момента регистрации:
Оруженосцем изменилась так, так и так."?

0

558

Цветик
Про регистрацию в анкете не надо. Лучше "когда она подросла, то стала... "
«И родится он на исходе седьмого месяца» - вот еще пример анкеты, где на каждый жизненный этап свое описание, и неактуальные запихивались в спойлеры.

0

559

Кречет
Можно спросить: почему у меня нет доступа к Анкете, если он был? У меня там уже половина была готова.

0

560

CatnisPlayGames
Должен быть.

0


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Технический раздел. » Вопросы/Предложения/Просьбы