Новости

● Для удобства навигации на форуме создан "Путеводитель". Здесь вы можете самостоятельно найти ответы на все возникающие вопросы

● Дорогие художники форума! Помогите наполнить Галерею !

● ❗️1 апреля запланирована ежесезонная чистка. Проверьте свою активность.


Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

Коты-воители. Отголоски прошлого

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Важно! » Переход в другое племя


Переход в другое племя

Сообщений 1 страница 10 из 30

1

Если хотите покинуть племя или перейти в другое, то обязательно заполните следующую анкету. Если ее одобрят администраторы, то вы сможете отыграть переход.

Код:
[i]1) Имя
2) В каком вы племени?
3) Куда хотите перейти?
4) Причина
5) Квест
6) Дата запланированного перехода[/i]

0

2

1)Имя-Остролапка.
2)Из какого вы племени?-Грозового.
3)Куда хотите перейти?-Племя Теней.
4)Причина-Обида на предательство и злорадство подруги Вишенки.Мнение Остролапки,что в Грозе она никому не нужна.
5)Квест-Ссора с Вишенкой,поход с подругой Водолапкой за помощью в племя Теней.
6)Дата запланированного перехода-17 или 18 апреля.

Заявка рассмотрена и одобрена администрацией.

Отредактировано Остролапка (2010-04-17 18:52:00)

0

3

1) Имя: Лунната
2) В каком вы племени? Грозовое
3) Куда хотите перейти? В Тени
4) Причина Узнав о том, что предки-воители отвернулись от Грозового племени, Лунната решает уйти в племя Теней, т. к. она не хочет терять веры.
5) Квест Расспросить Крисатлику о Ране и других одиночках, Лунната, прощаясь со всеми друзьями и близкими, тайком уходит из лагеря.
6) Дата запланированного перехода Когда Лунната станет воином.

Не будет ли это нечестным - перенять все воинские навыки в Грозе, а затем уйти в племя Теней?

0

4

Не будет ли это нечестным - перенять все воинские навыки в Грозе, а затем уйти в племя Теней?

(Ничего, что я с этого аккаунта?)

Я читала в книгах, что лазать по деревьям умеют:
1)коты из племени Теней(во втором цикле Рыжинка нашла ельник и сказала, что они хоть и очень высокие, но залезть можно)
2)коты из Грозового племени
3)коты из племени Ветра(в третьем цикле их застукали, когда они ловили белок на территории Грозового племени)

Так что тут 2 варианта: либо Тени, либо Ветер. В Ветре у меня уже есть Малиновка. Так что я решила перейти в Тени. К тому же, я регистрировалась на других форумах во всех племенах, кроме Сумрачного. Хочу попробовать. :)

0

5

офф: прощу прощения, с тонущего корабля первыми бегут .....

+1

6

А ты что сделаешь? Будешь ждать, пока Грозовое племя не будет изгнано?

0

7

Малиновка написал(а):

коты из племени Теней(во втором цикле Рыжинка нашла ельник и сказала, что они хоть и очень высокие, но залезть можно)

Рыжинка - из Грозы.

Малиновка написал(а):

коты из племени Ветра(в третьем цикле их застукали, когда они ловили белок на территории Грозового племени)

Ну это абсурд, коты с пустоши, где нет деревьев - лазают по деревьям)

Я не про это. Ты же ученица глашатой? Она тебя обучит всему, а ты шмыг - и поминайте, как звали.

+2

8

Лунната
Я считаю, что в Грозе и так мало игроков. В Тени тебя не примут так просто из Грозы которую ненавидят. Это не логично.
Да и Кристалика тебя убить захочет, как предательницу, если ты уйдешь.

Малиновка написал(а):

А ты что сделаешь? Будешь ждать, пока Грозовое племя не будет изгнано?

А как же верность родному племени?
К тому же в итоге то оно не будет изгнано.

Отредактировано Кристалика (2012-06-04 11:12:11)

0

9

Кристалика написал(а):

В Тени тебя не примут так просто из Грозы которую ненавидят. Это не логично.

Если решать в игре, то не примут конечно. Если на уровне форума и заинтересованности в игре участницы, то эта тема и создана, чтоб решать такие вопросы. Может, Луннате не нравится именно из-за сложившихся межличностных отношений, не знаю...

Кристалика написал(а):

Я считаю, что в Грозе и так мало игроков.

Вот это - действительно причина, почему, Луннат, тебе лучше оставаться в Грозе. Но если причина и правда в чем-то неигровом, а в отношении, то переведем, ну а в игре придется сделать форс-мажорную ситуацию.
Просто смотри:

Лунната написал(а):

Узнав о том, что предки-воители отвернулись от Грозового племени, Лунната решает уйти в племя Теней, т. к. она не хочет терять веры.

Если причина только в этом, и ни в чем другом, то спешу заверить - к концу этого сюжета Грозовое племя будет полностью восстановлено в своих правах, одиночки изгнаны, и воинский закон вновь поселится в сердцах воинов и предводительницы =) Так что твое нахождение в таком племени, да еще сохранение своей веры, хотя она на грани, еще больше бы укрепило ее впоследствии.

Ну так что, подумай над сказанным и давай окончательный ответ) Но все доводы тебе были предоставлены, если уж они тебя не убедили, то поступим, как ты хочешь для своего персонажа.

0

10

Ладно, уговорили.

0


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Важно! » Переход в другое племя