Новости

● Для удобства навигации на форуме создан "Путеводитель". Здесь вы можете самостоятельно найти ответы на все возникающие вопросы

● Дорогие художники форума! Помогите наполнить Галерею !

● ❗️1 апреля запланирована ежесезонная чистка. Проверьте свою активность.


Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

Коты-воители. Отголоски прошлого

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Границы племен » Сумрачное/Речное


Сумрачное/Речное

Сообщений 121 страница 130 из 869

1

ГРАНИЦА РЕКИ И ТЕНЕЙ
Продолжение темы - не имеется


http://s8.uplds.ru/xOkwl.png


Границей этих племен считается малая гремящая тропа. По ней редко ездят чудовища, которые могли бы вызвать проблемы. Да и вообще, уже продолжительное время было не видно ни одного. Тем не менее, граница постоянно патрулируется и проверяется. А стычки патрулей оканчиваются порой не самым лучшим образом.


За посещение этой локации можно получить награду:
http://sh.uplds.ru/TXlsD.png
Границы племен х1
Награда за посещение локации

Инструкция:

Обращайтесь в тему "Подарки" чтобы вам поставили её или чтобы получить множитель х2 за повторное посещение любой пограничной локации (а так же х3, х4, х5 и тд за все последующие посещения границ). Нужно скопировать её код (звёздочки при отправке из кода убрать!!!):

Код:
*желательно добавить ссылку на пост*
[****code][td][align=center][img]http://sh.uplds.ru/TXlsD.png[/img]
[b]Границы племен х1[/b]
Награда за посещение локации[/align][/td][***/code]

0

121

<---------------Граница племени Теней с Грозовым

Продвигаясь к территории Речного племени Росток прислушивался и принюхивался к влажному воздуху. Чтобы ни говорил наставник ученик всё равно подозревал Речных котов. Но ничего, ни подозрительных запахов, ни звуков. Однако у самой границы Росток замер увидев примятую траву.
- Будто барсук прошёл! - пискнул котёнок, барсуков он не видел, но слышал рассказы старейшин о том что это большие и свирепые звери. Подойдя ближе оруженосец увидел отпечатки кошачьих лап.
- Запаха нет, но похоже Речное племя всем составом бродило по нашей земле! - в голосе Ростка прозвучало торжество, перед его глазами уже плясали видения битвы, в которой он выходил победителем.

Отредактировано Росток (2010-08-24 22:45:39)

0

122

- Идем сейчас же доложим Рыжей Комете, - сказал Грач, махнув хвостом. Тренировка отменялась, так как пока они бы прыгали в овраге для тренировочных боев, Речное племя могло скрываться в лесу и угрожать лагерю. Вдруг они не ушли, а эти следы в обратную сторону просто отвлекающий маневр?
________Главная поляна

0

123

Грач подошел к границе с Речным племенем.
"Уф, даже не могу представить, как эти коты пересекали нашу границу!" - со злостью подумал воитель. Попался бы ему тот наглый Шиповник, наехавший на Совете племен, Грач бы ему показал!

0

124

Туман вышел к границе с племенем Теней. Тут он увидел воина - Грача.
"Тот самый, который на Совете устроил драку!" - вспомнил старший воин. Он прошелся по границе, мрачно кивнул черному воину. Потом сказал:
- Патрулируешь?

0

125

Грач остановился, услышав голос. Подняв глаза, кот увидел Речного воина - Тумана.
- Патрулирую! - с вызовом сказал черный кот, - чтоб такие как ты не нарушал границу!

0

126

Туман не проронил больше ни слова. Все время патрулирования, он внимательно смотрел, чтоб Грач и не думал пересекать границу. Наконец, обновив метки, кот решил, что теперь можно пойти домой.
===> Главная поляна

0

127

Грач был возмущен тем, как Туман непринужденно себя вел! Как будто это не они нарушают их границу время от времени! Кажется, этот спор Речных котов и Сумрачных все больше и больше набирает обороты. Вскоре это будет просто невыносимо жить с таким соседством.
"И как это Грозовое племя никогда не ссорится с племенем Ветра? Мы видимо только всегда цапаемся. И было бы из-за чего!"
Обновив метки, черный кот пошел дальше.
____Граница с Грозовым племенем______

Отредактировано Грач (2010-10-09 17:03:54)

0

128

Серая Дымка с Белогривой пришли к границе с Речным племенем.
Серебристая воительница втянула носом воздух... нет, границу не переступали. Кошка фыркнула, кажется ежи научились летать. Или у Речного племени действительно что-то случилось. По крайней мере от них давно не было новостей... но надолго ли?

0

129

Белогрива вслед за Серой Дымкой прибежала к границе и принюхалась.Похоже Речные коты давно не обновляли метки.Не стряслось ли чего у них...
-Речные коты соблюдали границу.Здесь нам делать нечего.Патруль уже поставил метки.Пошли к граница с Грозовым племенем? Кошка фыркнула сказав это.-Хотя я сомневаюсь, что они нарушат границу!Хоть я и не рада, что Грач и (не помню кто) убили их предводителя, но я уверена, на нашу территорию они не полезут.

0

130

- Грач и Скалохвост, - сказала Серая Дымка, - да, ты права. Они не сунутся к нам, мы намного сильнее их.
Кошка вспомнила, что в детской у них Тенелапка и Светличка.
"Инересно, кто станет наставницей Светлички? Быстрее бы она становилась ученицей, тогда Тенелапка приступит к воинским обязанностям." - подумала кошка.
- Но проверить все равно необходимо.
>>>> Граница с Грозовым племенем

0


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Границы племен » Сумрачное/Речное