Новости

-

● Для удобства навигации на форуме создан "Путеводитель". Здесь вы можете самостоятельно найти ответы на все возникающие вопросы

● ❗️1 июня запланирована ежесезонная чистка. Проверьте свою активность.


Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

Коты-воители. Отголоски прошлого

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ясли.

Сообщений 281 страница 290 из 907

1

ЯСЛИ
Продолжение темы - не имеется


http://images.vfl.ru/ii/1539584395/956b2e6a/23801778_m.png


А это - небольшая пещера в скале, с узким входом, с немного низким полом и потолком, с ровными стенами. Из-за входа в яслях зимой не бывает холодно, а летом - жарко. Пещера идеально подходит для непосед, которым всё не терпится выйти наружу, так как, благодаря небольшой вытянутости, королевы могут поймать своё чадо ещё на середине пути.

0

281

Метель вернулась с собрания и стала информировать другую королеву о том, что произошло на собрании. Дождик начал прислушиваться, но кошки вдруг замолчали. Пушинка закатила глаза и повела ушами, но недовольствоваться не стала - настроение слишком хорошее.
- Я тоже, - отвечал Дождик на признание сестры. Затем улёгся, как будто он предводитель, и поддразнил кошечку: - Жду не дождусь, когда меня похвалят прежде тебя...
Пушинка прищурилась, устремив пылающий взгляд на брата.
- Прежде меня, значит... Ладно.
Тогда кошечка присела, напружинив задние лапки для прыжка. - Сейчас посмотрим, кто из нас лучше. Собрав все силы, она сделала прыжок в сторону Дождика и, не выпуская коготки, обхватила его передними лапами. И кааак куснёт его в плечо. - Переборщила, наверное...
- У тебя ещё есть шанс молить о пощаде. - по-злодейски произнесла Пушинка.

0

282

- Прежде меня, значит... Ладно.
Уже по одному её тону котёнок понял, что был прав: Пушинка такие слова никому с лап не спустит. На этот раз Дождику не хотелось оказаться прижатым к земле, поэтому белый напрягся, задрав маленький хвостик.
Пушинка вся подобралась, а потом прыгнула на него, обхватывая своими передними лапами. Дождик забрыкался, засучил всеми конечностями, чтобы высвободиться.
- У тебя ещё есть шанс молить о пощаде.
- Ай! - пискнул котёнок, почувствовав, как острые зубки сестры впились в его плечо.- Ну сейчас я тебе задам...
Дождик задней лапой зацепился за ухо Пушинки и потянул за него, а передними толкнул сестру в бок. Представления о том, как нужно драться, пока что у него были маленькие, зато желание победить Пушинку было большим.

+1

283

Дождик пытался освободить себя из "объятий" Пушинки. В душе та торжествующе хихикнула, радуясь своим крепким лапкам.
- Ай! Ну сейчас я тебе задам... - угроза брата, когда сестра укусила его в плечо.
И котёнок как уцепится за ухо Пушинки, как потянет за него...
- Ай-ай! - завопила малышка, беспокоясь, что лишится уха ещё до становления ученицей.
Но это ещё не всё. Брат толкнул Пушинку передними лапами в бок, и та откатилась от него примерно на один-два хвоста.
- Ах, ну ты... - прошипела малышка, целясь Дождику в хвост. Обманный манёвр! - Интересно, Дождик догадался? Пушинка так и смотрела на хвост, а потом внезапно кинулась под лапы, из-за чего повалила котика на землю. - Понял, как со мной спорить? - с неким вызовом посмотрела на него Пушинка.
Но это ещё не конец. Дождик не был слабым котёнком, и какая-то жалкая уловка его не остановит. Пушинка это знала, почему и приготовилась обороняться. Действия брата были для неё непредсказуемы, так что серая кошечка всегда была настороже.

+1

284

Дождику удалось оттолкнуть от себя Пушинку, и та наконец откатилась в сторону. Котёнок шумно выдохнул, изворачиваясь на земле и прижимаясь пузом к полу детской. В солнечных глазах застыло подозрительное внимание.
"Сейчас она ещё что-то выкинет..." - подумал котёнок, решив, что ещё слишком рано объявлять перемирие.
Правда, он сразу понял, что Пушинка собирается схватить его чудесный белый хвостик. Сестра слишком долго прицеливалась, и котёнок сумел проследить её взгляд, медленно поднимая одну заднюю лапу, чтобы отбиться от нападки...
"Что?!"
Дождик возмущённо "мяргнул", когда вместо хвоста Пушинка кинулась на его лапы, кое-как переворачивая брата на землю. То ли вовремя среагировав, то ли неловко дёрнувшись, Дождик врезался лбом в лоб Пушинки и сквозь зубы зашипел от боли, неудачно оглушив и себя, и сестру. Ослеплённый этой досадой, котёнок резко перекувырнулся, задними лапами перекидывая сестрёнку через свою голову, в которой сейчас всё гудело и ходило ходуном.

Отредактировано Дождик (2013-05-29 19:35:34)

+1

285

Пушинке удалось застать брата врасплох, когда вместо хвоста она прыгнула ему под лапы. Это, конечно же, её маленькая победа, но. Дождик всё равно сумел отбиться, столкнувшись головой с лбом сестры. Та отшатнулась и попыталась сосредоточиться, приводя в порядок мысли. Голова гудела, шумела, доставляла неудобства. Трясти головой сейчас бы не следовало, так как будет ещё больнее.
Пока Пушинка приходила в себя, Дождик времени даром не терял: только кошечка начала нормально соображать, как брат снова стал атаковать. Котёнок перекинул свою сестру через голову, и та, неуверенно встав на лапки, возмутилась:
- Нечестно! - на этот раз без капли злости, даже с восхищением. - Где ты этому научился?
Пушинка не была обижена, не была зла. Она была поражена мастерством брата (для его-то возраста!), но сказать брату прямо о своих чувствах не могла. А именно, она испытывала не только чувство восхищения, но даже радости и гордости (!).
- Колись: ты тайно тренировался с Ястребинником? - в пока ещё серо-голубых глазках мелькали весёлые искорки.
Ничего насчёт победы Дождика кошечка не сказала. Во-первых, не позволяла гордость, а во-вторых, брат сам должен понимать, что выиграл.

+2

286

- Нечестно! Где ты этому научился?
Дождик сам поднялся на лапы, отряхивая белую шубку. У него даже в ушах звенело, но на душе развилась тёплая светлая гордость.
Котёнок для порядка несколько раз лизнул себя в плечо, а затем неуверенно потянулся к макушке Пушинки, стряхивая с той кусочки моха. Он немного стеснялся проявлять заботу, но испытывал в этом необходимость, как и любое другое существо, способное любить.
- Колись: ты тайно тренировался с Ястребинником?
- Вовсе нет,- фыркнул Дождик, дёрнув кончиком хвоста. Он широко улыбнулся, обнажив маленькие клыки.- Я тренируюсь только с тобой, забыла?
Он потянулся и зевнул, чувствуя, что его начинает клонить в сон. Ещё один хороший день подходил к концу. Дождик нахохлился и поскрёб коготками по полу.
- Интересно, а как ведут себя котята из других племён? - отвлечённо произнёс белоснежный и переглянулся с сестрой, уже забывая, что только что они подметали собой пол яслей.- На Совете мы сможем с ними встретиться. Хотя, мне кроме вас с Тучкой друзей не надо, но всё же...

0

287

Пушинка почувствовала, как Дождик стряхнул с неё что-то. Кошечка мельком посмотрела на это "что-то", узнав в нём мох, и мурлыкнула брату краткое "Спасибо".
- Вовсе нет,- отвечал на вопрос котёнок. - Я тренируюсь только с тобой, забыла? - при этом он широко улыбнулся.
Пушинка довольно улыбнулась, почти так же широко, как брат. Затем, чуть приспустив улыбку с лица, мяукнула:
- А вдруг?
Дождик зевнул... а зевота такая заразная... Вот и Пушинка повторила действие, показав при этом чуть ли не все свои зубки. Затем снова глянула на любимого братца, чувствуя, что сейчас он что-то скажет.
- Интересно, а как ведут себя котята из других племён?
Малышка задумалась. А действительно... Может, они точно так же бегают, носятся по всей детской? Или же спокойненько лежат на своих подстилках? Или ссорятся? Хотя... это не самое главное. Главными для Пушинки были отношения с братом и сестрой. Ничего больше.
- На Совете мы сможем с ними встретиться. Хотя, мне кроме вас с Тучкой друзей не надо, но всё же...
Серая кошечка рассеянно кивнула.
- Я тоже вас с Тучкой люблю больше всего. Но с другими котятами познакомиться хотелось бы.
Теперь и она захотела спать.
- Я устала, - сообщила Пушинка, направляясь к подстилке. Там она улеглась поудобнее и начала засыпать.

0

288

- Я тоже вас с Тучкой люблю больше всего. Но с другими котятами познакомиться хотелось бы.
Дождик добродушно промяукал что-то про то, что ему тоже хотелось бы узнать котят из других племён. Только им ведь всё равно ещё надо будет как-то заслужить поход на Совет. Но строить планы котёнку очень нравилось, он так увлёкся, что не сразу заметил, как Пушинка отошла к их моховому гнёздышку.
Дождик поспешил к ней, виртуозно увернувшись от шершавого языка матери, и едва не завалившись на бок, уже менее виртуозно...
Котёнок растянулся между Тучкой и Пушинкой и подогнул под себя лапки, утыкаясь носом в шубку серой сестрицы, а хвостик раскладывая поперёк Тучки.
Как здорово, когда у тебя есть семья.

+1

289

Пушинка проснулась после довольно долгого сна. Тучки уже не было. Да и Метель куда-то запропастилась. Вместо матери с ними сидела другая кошка, которую мама, по-видимому, попросила присмотреть за котятами. Пушинке стало радостно, потому что теперь она могла выйти из яслей и поспрашивать, что произошло на собрании. Никто, кроме матери, не смог бы остановить малышку, но Метель ушла. Значит, путь свободен.
Пушинка уже подходила к выходу из детской, как вспомнила про Дождика. Она подозрительно глянула на няньку. - Нет уж, я не оставлю Дождика наедине с ней. И пошла обратно к тому месту, где ещё недавно она спала крепким сном. Подойдя, уселась рядом, ожидая пробуждения брата.

0

290

    Снегопад вошёл в Детскую и тут же увидел Пушинку и Дождика. Последний ещё спал, а вот Пушинка уже проснулась. Однако Метели в палате не было - вместо неё лежала другая кошка. Целитель лишь молча покачал головой, но взгляд его вновь обратился к не спящей Пушинке.
  - Привет, - тихо прошептал он, чтобы не разбудить остальных, - проснулась уже? Как ты себя чувствуешь? - целитель в очередной раз добро шевельнул усами.

0