Новости

● Для удобства навигации на форуме создан "Путеводитель". Здесь вы можете самостоятельно найти ответы на все возникающие вопросы

● Дорогие художники форума! Помогите наполнить Галерею !

● ❗️1 апреля запланирована ежесезонная чистка. Проверьте свою активность.


Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

Коты-воители. Отголоски прошлого

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ясли.

Сообщений 251 страница 260 из 907

1

ЯСЛИ
Продолжение темы - не имеется


http://images.vfl.ru/ii/1539584395/956b2e6a/23801778_m.png


А это - небольшая пещера в скале, с узким входом, с немного низким полом и потолком, с ровными стенами. Из-за входа в яслях зимой не бывает холодно, а летом - жарко. Пещера идеально подходит для непосед, которым всё не терпится выйти наружу, так как, благодаря небольшой вытянутости, королевы могут поймать своё чадо ещё на середине пути.

0

251

- Ладно, вы можете немного погулять на главной поляне. Только...
- Не мешайте воителям и не отвлекайте учеников,- закончил за королеву Дождик, победно переглянувшись с сестрёнками.- Мы знаем, мам.
"Всё-то вы знаете."- с нежностью глядя на котят, подумала королева и покачала головой.
- Хорошо, идите. Можете сходить к старейшинам, только не забудьте взять с собой какую-нибудь вкусную полёвку. А я немножко отдохну.
Метель знала, что, сделай кто-то из троицы что-нибудь против её наказа, так Тучка стремглав примчится, чтобы рассказать об этом матери. А в лучшем случае, просто не даст Пушинке или Дождику лишний раз сунуть нос, куда не следует.
"Интересно, а эта Белочка всё ещё на поляне? Почему же она всё же называла нас своими котятами? Я хочу знать, надо обязательно её найти."
>>> главная поляна

0

252

- Ладно, вы можете немного погулять на главной поляне. Только...
- Не мешайте воителям и не отвлекайте учеников, - получилось, что они с Дождиком сказали хором. Тучка одобрительно мурлыкнула.
- Хорошо, идите. Можете сходить к старейшинам, только не забудьте взять с собой какую-нибудь вкусную полёвку. А я немножко отдохну, - сказала мама.
- Здорово! - обрадованно воскликнула Тучка. Ей вновь хотелось увидеть такой огромный мир, полный всего нового и непонятного.

>>> Главная Поляна

0

253

Кристалика вошла в ясли почти следом за процессией из котят и их отца. Тут же их поджидала и Метель. Судя по взволнованному виду королевы, сейчас должно было произойти что-то важное в жизни котят. Кристалике стало неловко, но что поделаешь. Сама она никогда не была хорошей матерью, так что даже не понимала в чем сейчас было дело. Стараясь не думать о грустном, она сразу перешла к делу.
- Здравствуй, Метель.- первым делом глашатая поздоровалась с королевой, так как последнее время из-за котят почти не видела её на поляне, а в детскую заглядывала нечасто. Чужие котята заставляли её думать о собственном неудавшемся материнстве. - Ястребинник, я к тебе. У меня важное дело...- она отвела воина в сторону, насколько это было возможно в узких стенах яслей и шепотом продолжила, чтобы по-возможности её не слышали котята.- Я тут подумала...Ну из-за вчерашнего разговора с учениками....Что котятом немешало бы побольше знать о Звёздном племени с самого детства. С нашим предыдущим поколением как раз этот момент был упущен. Так что я надеюсь на тебя и на Метель. Объясни её ситуацию, и поговорите с детьми. И постарайтесь вести такие разговоры почаще....- это всё, о чем она хотело попросить, поэтому она заранее благодарно кивнула Метели и Ястребиннику и вышла на поляну.
-----------Главная поляна

0

254

Тучка светлым комком вкатилась в ясли, отряхиваясь от снега и чихая от свежего воздуха.
- Привет, мам! - воодушевлённо мяукнула она, подбегая к Метели. - А нам столько всего интересного рассказали!
Синие глаза посверкивали, а хвостик метался из стороны в сторону.
Тут к ним вошла сама Кристалика. Тучка тут же вытянулась в струнку и пискнула:
- Здравствуйте, - сопровождая это неловким поклоном головы. - <К нам пришла сама глашатая!>
Чёрная кошка поздоровалась с королевой и отвела в сторону Ястребинника, о чём-то с ним перешёптываясь. Котёнку было жутко интересно, о чём это говорили старшие, но она не посмела даже на хвостик двинуться в их сторону. Вместо этого Тучка наоборот придвинулась ближе к Метели.
- А папа сказал, мы будем сегодня дичь пробовать, - сообщила она. - Она вкусная?

0

255

Воитель отложил маленькие кусочки мха, которыми помогал Метели утеплять детскую, и оставил королеву с котятами, отходя к глашатой.
- Да, в чём дело?
- Я тут подумала...Ну из-за вчерашнего разговора с учениками... И постарайтесь вести такие разговоры почаще....
- Хммм, да, ты более чем права,- согласно протянул кот, искоса бросая встревоженный взгляд на трёх маленьких котят. Почему-то на несколько мгновений они показались ему похожи на Колючего, и рыжевато-кремовый быстро потряс головой, прогоняя дурное видение.- Мы так и сделаем.
Глашатая удалилась, а воитель царапнул лапой землистый пол яслей, расчищенный от снега. Метель на мгновение перестала вылизывать макушку Тучки, поплотнее обвила всех троих котят хвостом, и подняла вопрошающий взгляд на своего мужа, почувствовав, что его что-то терзает изнутри.
"Они не вырастут неверующими в предков. Ни за что. Нужно привить им любовь к звёздному воинству с самого детства..."
- Я к вам ещё зайду,- пообещал Ястребинник, махнув хвостом.- Думаю, у меня тоже есть история, которую вам стоит услышать.
И кот удалился, оставив Метель одну с Тучкой, Капелькой и Дождиком, обедать маленькой полёвкой....
>>> главная поляна

0

256

Дождик облизнулся и переглянулся с Тучкой, теперь гадая над тем, что же хочет рассказать им отец.
Даже вкус первой дичи в его жизни не так увлёк котёнка, как размышления о котах из рассказа старейшин, и долгое время ещё котёнок сидел рядом с сёстрам, задумчиво глядя вдаль и думая о сильных и смелых котах-путешественниках.

0

257

- Я к вам ещё зайду,- сказал Ястребинник, махнув хвостом.- Думаю, у меня тоже есть история, которую вам стоит услышать.
- Пока, папа, - пискнула Тучка, провожая кота заинтересованным взглядом.
Высвободившись из маминых объятий, кошечка настороженно придвинулась к маленькой полёвке, лежащей на полу и предназначавшейся малышам. Тучка склонилась над дичью и обнюхала её.
- Пахнет очень даже ничего, - сообщила она замечтавшемуся братцу и сестрёнке. Признаться, у кошечки даже потекли слюнки. Облизнувшись, котёнок склонился над мышкой и аккуратно откусил кусочек своими крохотными зубками. - Ммммм... вкушно! - загорелись ясные синие глазки и Тучка начала уплетать мышь за обе щёки, чуть одна её не слопав.
Потом довольная кроха вновь залезла под бочок матери и уже на всякий случай "заправилась" такими вкусным и тёплым материнским молоком.

0

258

← Главная поляна.

- Привет, давно не виделись! - ласково проурчала воительница королеве и ее котятам, - Я вам подарочек принесла!
Дикая Луна положила еду перед Метелью, Дождиком и Пушинкой. Тучке она решила пока ничего не давать, так как котенок уже схомячил в одну морду другую мышь.
- Тучка, ты голодная? Если нет. то четвертую мышь я отдаю Метели.

0

259

- Привет, - поздоровалась Тучка, с интересом глядя на "подарок".
Она чуть отодвинулась от бока Метели и облизнулась.
- Тучка, ты голодная? Если нет. то четвертую мышь я отдаю Метели. - сообщила Дикая Луна.
- Хорошо, - малышка пожала плечиками. - Но я к вечеру опять проголодаюсь!
Кошечка изловчилась и, лизнув себя в грудку, с трепетом призналась воительнице:
- Эти мышь страсть какие вкусные!

0

260

- Хорошо, - ответила Тучка
"Вот и славненько"
- Вот, Метель - Дикая Луна вручила королеве полевку.
- Эти мышь страсть какие вкусные! - довольно проурчала Тучка
- Ты еще птиц не пробовала. Правда, у них много перьев, но мясо вкусное и нежное. Вот наступит сезон Юных Листьев, и воители принесут много-много птиц, а, может, ты принесешь.

0