Новости

● Для удобства навигации на форуме создан "Путеводитель". Здесь вы можете самостоятельно найти ответы на все возникающие вопросы

● Дорогие художники форума! Помогите наполнить Галерею !

● ❗️1 апреля запланирована ежесезонная чистка. Проверьте свою активность.


Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

Коты-воители. Отголоски прошлого

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ясли.

Сообщений 241 страница 250 из 907

1

ЯСЛИ
Продолжение темы - не имеется


http://images.vfl.ru/ii/1539584395/956b2e6a/23801778_m.png


А это - небольшая пещера в скале, с узким входом, с немного низким полом и потолком, с ровными стенами. Из-за входа в яслях зимой не бывает холодно, а летом - жарко. Пещера идеально подходит для непосед, которым всё не терпится выйти наружу, так как, благодаря небольшой вытянутости, королевы могут поймать своё чадо ещё на середине пути.

0

241

← Главная поляна

- Белочка! Какого ежика ты тут забыла?! - проорала с порога Дикая, - Оставь ты этих несчастных котят в покое!
"Надеюсь, я вовремя, и котята не очень испугались огромной немного глупой кошки, которая вбежала в детскую и называет их своими детьми!"
- Белочка! Я клянусь тебе, что когда-нибудь Кристалика тебе таких люлей даст, что ты свое имя вспомнить не сможешь!

0

242

- Белочка! Какого ежика ты тут забыла?!
Кажется, вот и подмога подоспела. Дождик даже не успел как следует удивиться, как на пороге яслей показалась Дикая Луна.
- Оставь ты этих несчастных котят в покое!
Белый комочек довольно закивал - него его вылизывать, как маленького, он уже самостоятельный. И зачем Белочка называет их с Тучкой и Пушинкой своими детьми? "Нашу маму зовут Метель. Я знаю это с тех пор, как только увидел её..."
- Белочка! Я клянусь тебе, что когда-нибудь Кристалика тебе таких люлей даст, что ты свое имя вспомнить не сможешь!
От строгого тона молодой воительницы, даже котёнок прижал ушки. Он побаивался Белочку, но в то же время Дождик, обычно немножко грубый и горделивый, пожалел её.
- Она нам ничего не сделала.- не зная зачем, мяукнул котёнок, дёрнув кончиками ушек. Он не собирался особо защищать эту неожиданную кошку, но в то же время она действительно не сделала им ничего плохого... Просто странно вела себя.

Отредактировано Дождик (2013-01-19 16:45:01)

0

243

Белочка подняла взгляд на Дикую Луну, а потом посмотрела на котят - и правда! Это котята другой кошки! Воительница отскочила от них. - Ты права Дикая Луна, - сказала она. В глазах Белочки были слезы. Она виновато посмотрела на маму котят и пролепетала извинение, а потом поплелась в пещеру воинов. Лишь бы никто не узнал об этом ее поступке! А то к ней будут относится еще хуже.
>>> Пещера воинов

+1

244

Я резко затормозил у входа и просунул в ясли свою морду. В синих глазах плясали опасные огоньки, но я пока молча смотрел на воительницами. Дикарка уже спела предупредить Белочку, но вряд ли та быстро очнется.
- Ты права Дикая Луна.
- Брысь, полоумная, иначе я доложу Ястребиннику, - рыкнул я кошке, строго смотря на эту бестию. Воительница поспешно убралась прочь, а я выдохнул и повернулся к котятам.
- Она вас не передавила? - спросил я, подойдя к троице. Такие забавные, милые, маленькие... Хотя нет, они заметно подросли. Я немного улыбнулся, злоба в синих глазах ушла, сменилась давно забытой радостью из детства и беззаботностью. На Дикую Луну я почти не обращал внимание, но сейчас дело было не в моей вредности и злопамятности, а в беспокойстве за пушистых.

0

245

Внезапно произошло что-то странное - в палатку ворвалась незнакомая кошка, которая, впрочем, пахла Грозовым Племенем, и принялась с облизывать.
Детки мои, - Тучка удивлённо отодвинулась, не понимая, как ей сейчас реагировать и переглянулась с братом и сестрёнкой. <Это она так радость свою выражает. Типа, приветствие?>
Малышка склонила голову на бок, разглядывая нежданную гостью.
Тут следом ворвалась Дикая Луна и с порога закричала.
Оставь ты этих несчастных котят в покое!
<То есть, Дикая Луна тоже не знает, зачем... Белочка сюда пришла?> - Тученция совсем растерялась и вновь распушилась, отодвигаясь ещё чуть дальше.
- Белочка! Я клянусь тебе, что когда-нибудь Кристалика тебе таких люлей даст, что ты свое имя вспомнить не сможешь! - обещала в это время Дикая.
От её громкого голоса, кошечка зажмурилась.
- Она нам ничего не сделала, - мякнул Дождик.
Действительно, Белочка им ничего не сделала, но вела она всё равно немного странно. И почему она плачет? Почему такая грустная? Что с ней? Неожиданный визит оставил столько вопросов, а гостья ушла так же быстро, как и появилась, столкнувшись на входе с Колючим.
- Брысь, полоумная, иначе я доложу Ястребиннику, - прошипел он.
- Колючий! - Тучка обрадованно подскочила к ученику, заглядывая в его холодные синие глаза.
- Она вас не передавила? - поинтересовался котик.
- Не-а, - мотнула головой она. - А что с ней такое? Зачем она приходила? Почему плакала? - малышка засыпала Колючего вопросами. Непонятно почему, но она была рада, что он пришёл.

+1

246

В детскую прибежал Колючий. Это немного удивило Дикую Луну.
- Она нам ничего не сделала, - ответил Дождик, после того, как воительница отчитала Белочку.
- А что с ней такое? Зачем она приходила? Почему плакала? - спросила Тучка.
"Блин! Что же им можно ответить? Что у Белочки проблемы с головой?"
Дикая обернулась и внимательно посмотрела на Колючего.
"А вот и отмазка!"
- Колючий, мне надо с тобой кое о чем поговорить, - сказала Дикая и повернулась к котятам, - Сидите тихо, скоро Метель придет.

Главная поляна →

Отредактировано Дикая Луна (2013-01-19 17:16:41)

0

247

- Колючий!
- Привет, привет, - улыбнулся я, немного боднув Тучку. Она почти сразу завалила меня вопросами, но я не был против.
- Не обращайте внимание, у неё был тяжелый день, - вздохнул я. У всего племени он был тяжелым, не зря лисы приходили... Но позже троица сама поймет, что именно не так с Белочкой, сами, когда танут оруженосцами.
"Эй... А ведь нас с Ветром могут кого-нибудь из них дать на воспитание, если повезет!" Эта новость меня ка-кто обрадовала, а раньше такая мысль в голову не приходила.
- Колючий, мне надо с тобой кое о чем поговорить. Я нахмурился и повернулся к Дикой. Воительница вышла наружу.
- Странно... - протянул я, сощурив глаза, но потом повернулся к котятам и улыбнулся. - Надеюсь, вы скоро сможете сами бегать по лагерю. Я и мой брат не раз сами исследовали наш дом. Я подмигнул и вышел, хотя сам еще бы с удовольствием посидел с троицей. Приносило какой-то спокойствие времяпровождение с этими пушистиками.
>> гл. поляна

0

248

Белочка всё же ушла, а на пороге как раз появилась встревоженная Метель, до сих пор взбудораженная произошедшим. Но, убедившись, что котята в порядке, королева снисходительно предпочла простить Белочке эту странность.
Дождик проводил удалившихся Дикую Луну и Колючего задумчивым взором, в котором проскользнула слабая зависть. Ещё бы! Серый оруженосец может сколько угодно тренироваться с отцом Дождика.
"Ничего, я тоже скоро стану учеником, осталось подождать всего-то несколько лун..."
- Кстати, мам, ведь уже день, можно мы с Тучкой и Пушинкой немножко погуляем на главной поляне? - протянул Дождик, с мольбой глянув на Метель. Сидеть постоянно в детской было скучно.

0

249

- Не защищала, а закрывала, - поправляла Тучка Пушинку.
Та в ответ лишь раздражённо фыркнула, не желая слушать сестру дальше. - Она мне не мама. Хоть бы поблагодарила! - и тут Пушинка поняла, что переборщила. Но предпочла оставить эту мысль.
И тут, как будто в наказание за её хвастовство, на неё налетело огромное рыжее существо.
- Аааааааа, это лиса! Снимите её с меня! - рыжая начала облизывать малышку, как будто предвкушая. - Она меня сейчас съест!
Тогда кошечка начала отпинываться и отталкиваться от чудовища, пытаясь спастись. Спасла её Дикая Луна:
- Белочка! Какого ежика ты тут забыла?! Оставь ты этих несчастных котят в покое!
- Белочка? Пушинка внимательнее присмотрелась к нападавшей, когда та от неё отстала. - То есть это кошка? - и ей стало неловко за свои действия.
Вскоре подошёл и Колючий. Тогда Пушинка обрадованно подбежала к нему и хотела задать некоторые вопросы, но Тучка всё испортила. А когда Колючий ответил на вопросы, которые задала сестра, то сразу же ушёл.
- А я? - расстроенно округлила глазки Пушинка. - Снова ты опередила! Тогда в следующий раз я буду первая спрашивать Колючего!
Кстати, а Белочка ведь уже ушла... как-то незаметно...
>Главная поляна

Отредактировано Пушинка (2013-03-08 15:17:43)

+1

250

- Не обращайте внимание, у неё был тяжелый день, - пояснил Колючий, но его тут же позвала Дикая Луна. Тучка почувствовала как неоправданно рассердилась на рыжую воительницу. <Ему что, нельзя с нами побыть немного!> - но малышка быстро охладила пыл, когда запахло "прогулкой".
- Можно! - присоединялась она к просьбе Дождика, округлив на Метель глаза.
Снова ты опередила! Тогда в следующий раз я буду первая спрашивать Колючего! - проворчала Пушинка.
- Ты первая можешь спрашивать и кого-нибудь другого, - улыбнулся Тучка, однако внутри кольнуло что-то странное. Ревность? Откуда же ей взяться! Тученция мотнула головой и вернулась к попрошайничеству.

+1