Новости

● Для удобства навигации на форуме создан "Путеводитель". Здесь вы можете самостоятельно найти ответы на все возникающие вопросы

● Дорогие художники форума! Помогите наполнить Галерею !

● ❗️1 апреля запланирована ежесезонная чистка. Проверьте свою активность.


Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

Коты-воители. Отголоски прошлого

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ясли.

Сообщений 231 страница 240 из 907

1

ЯСЛИ
Продолжение темы - не имеется


http://images.vfl.ru/ii/1539584395/956b2e6a/23801778_m.png


А это - небольшая пещера в скале, с узким входом, с немного низким полом и потолком, с ровными стенами. Из-за входа в яслях зимой не бывает холодно, а летом - жарко. Пещера идеально подходит для непосед, которым всё не терпится выйти наружу, так как, благодаря небольшой вытянутости, королевы могут поймать своё чадо ещё на середине пути.

0

231

<Главная поляна
Метель принесла Пушинку в детскую. Серая кошечка встала на лапки и, встряхнув головой, сердито буркнула:
- Я бы и сама могла добраться до яслей!
Она всё ещё была в обиде на своих родителей, поэтому и была так груба.
- Мам, а расскажи нам какую-нибудь историю! - пискнула Тучка.
- А мне всё равно! - заявила младшая сестра. Но она всё-таки не сумела воспротивиться своему желанию: - Ну ладно, так уж и быть. Можешь рассказывать, - и сказала это таким тоном, будто делала матери огромное одолжение.
- Или тебе тоже надо идти на собрание?
- Она не пойдёт! Она должна рассказать историю! Правда, мам?
Но Метель всё же пошла на собрание, оставив котят под присмотром Дикой Луны.
- А мы? Как же мы?! Почему ты уходишь - ты должна быть с нами! - прокричала Пушинка вслед уходящей матери. Она явно росла эгоисткой. - Я... обиделась... вдвойне!
Теперь малышка решительно настроилась делать вид, будто её мама не Метель, а Дикая Луна. - На кого и оставила! - что бы эта мысль ни значила.
- Дикая Луна, а почему вы ссорились с Колючим? - спросил Дождик, и Пушинка почему-то на него обернулась.

0

232

- Дикая Луна, а почему вы ссорились с Колючим? - спросил Дождик.
Луна прищурилась
- Ну... Потому что он... как бы сказать... глупый и бесстыжий... - ответила воительница
"Да какой "глупый"?! Он дебил! Он самый настоящий дебил, каких мало! И ты об этом прекрасно знаешь!!!" - орал на Дикую внутренний голос.
- Но он не всегда был таким, - продолжала Дикая Луна, - когда меня еще не посвятили в воители, он был совсем другим. Он был добрым и приятным. Как и его брат.
"Меняй тему! Срочно меняй тему! Быстро!"
- Может, вам о чем-нибудь рассказать? - спросила воительница.
"Гений, блин!"

Вдруг дикая услышала шум на поляне. Вдобавок она учуяла странный и противный запах
"Лисы!"
Дикая быстро покинула детскую.

Главная поляна →

Отредактировано Дикая Луна (2013-01-09 19:49:07)

0

233

Но у мамы не было времени на сказки и она удалилась. Тучка проводила её взглядом, полным понимания. <Дикая Луна тоже хорошо...> Не обращая внимания на капризные возгласы сестры, малышка повернулась к рыже-белой воительнице, ибо Дождик только что задал ей вопрос. Речь шла о Колючем и его взаимоотношениях с кошкой. <А мне он показался интересным,> - подумала Тучка, обвив хвостиком лапки.
Её мысли перенеслись сейчас на главную поляну, к Скале. Очень уж ей было интересно узнать, о чём будет говорить Огненная Звезда.
Однако, вскоре её размышления прервал странный шум с поляны.
- Что это!? - Тучка взволнованно посмотрела на Дикую Луну.
Шум перерос в топот и визги. Малышка интуитивно сжалась в комок, отплёвываясь от странного прогорклого запаха, пахнувшего в детскую. - Что происходит!
Ей было страшно. Воительница тут же кинулась прочь и котята остались одни. Тучка придвинулась поближе к братцу, всеми силами стараясь унять дрожь.

0

234

Дождик не понимал, что происходит. Суета. Топот. Крики. Послышался голос матери совсем рядом с детской. Дикая Луна тоже выскочила на главную поляну, а у белого котёнка вылетел весь их разговор от происходящего из головы.
Белый малыш вытаращил глаза, распушившись от страха. Он ничего не говорил, молча сидел рядом с сёстрами и чего-то ожидал. А когда в ясли наконец просунулась белая голова, Дождик впервые потерял самообладание и привычную самоуверенность.
- Мам!
Он засеменил Метели на встречу и испугался, увидев на её шкуре красные пятна.
- Всё в порядке. Уже всё в порядке,- заверила котят королева, принимаясь вылизывать всех троих.- Это были лисы...
"Себя лучше вылижи! Не лохмать меня! Ну... Ну, ладно, лохмать."
- Они напали на наш лагерь. Как хорошо, что Ястребинник, Колючий и Ветер отогнали их всех от детской. И Дикая Луна! И все-все, все так храбро сражались. Вши соплеменники очень храбрые, и вы должны быть такими же.
- А я и так ничего не боюсь...- деловито насупился Дождик, глянув на сестёр.- Я просто за тебя переживал. Мам, а лисы большие?

0

235

Какое-то время Тучка вообще ничего не понимала - шум-гам, крики и такие же как она, дрожащие всем телом, комки шерсти рядом. Наконец в детскую просунулась Метель и Дождик тут же засеменил к матери.
- Ура! - только и смогла выдохнуть малышка. Она была так рада - <А вдруг этот шум проглотил бы маму и она не вернулась бы!> От этого стало так грустно, что Тучка разразилась слезами и зарылась в густую шерсть Метели.
- Всё в порядке. Уже всё в порядке,- её шершавый язык коснулся уха. - Это были лисы...
<Кто-кто?> - кошечка удивлённо переглянулась с сестрой.
- Они напали на наш лагерь. Как хорошо, что Ястребинник, Колючий и Ветер отогнали их всех от детской. И Дикая Луна! И все-все, все так храбро сражались. Ваши соплеменники очень храбрые, и вы должны быть такими же.
Неизвестно почему, но маленькое сердце захватила гордость! Их воины сражались с какими-то лисами и победили их, рискуя своей жизнью! Особенно, почему-то, в голову врезалось имя Колючего, папиного ученика. Малышка буквально представила, как тот отважно сражается со страшным нечто!
- А я и так ничего не боюсь...- похвастался брат. Тучка поймала его взгляд и хихикнула.
- Ага, как же! Если ты боишься, то ты боишься и ничего тут не поделаешь! И врать не надо, - она показала Дождику язык.
- Я просто за тебя переживал. Мам, а лисы большие? - добавил он.
Тучка с интересом посмотрела на Метель - ей тоже было любопытно, как выглядят эти диковинные лисы.

+1

236

- Ага, как же! Если ты боишься, то ты боишься и ничего тут не поделаешь! И врать не надо,
- А я не вру,- с толикой досады проронил Дождик, по-хозяйски подвернув под себе маленький хвостик и приняв деловой, даже взрослый, вид.- Я проявляю находчивость. Я же не ради зла, ты просто всё воспринимаешь слишком правильно, Туч.
И в после своих слова, белоснежный котёнок дружелюбно боднул сестру в бок. Он не часто игрался и резвился, но, правда только с Тучкой и Пушинкой, Дождик чувствовал себя уютно. Они были... Свои. Поэтому котёнок мог говорить с ними о чём угодно и, несмотря на самостоятельный вид, всегда был рад в душе присутствию сестёр.

0

237

- Может, вам о чем-нибудь рассказать? - предложила Дикая Луна.
- Даваааай, - протянула Пушинка.
Но неожиданно с поляны стали доноситься незнакомые запахи, которые не на шутку встревожили не только воительницу, но и котят. - Что это значит? - непонимающе стала оглядываться Пушинка. Также снаружи доносились еле слышимые в детской крики воителей. Вот Дикая Луна выскочила из детской на главную поляну.
- А мы? Мы остались одни? Хороши взрослые! - тогда малышка посмотрела на Тучку с Дождиком. - Я вас защищу.
Она ясно видела, что брат и сестра напуганы не меньше, чем она сама, но свой страх предпочла скрыть, иначе бы те ещё больше запаниковали. Нет уж, пусть видят, что Пушинка может их защитить, если что. Кошечка встала перед братом с сестрой, показывая, что закрывает их от опасности. - Мне так страшно... но я сильная! Я не позволю, чтобы что-то случилось с кем-то из моих родных! А где... мама? Где она? А если с ней что-то случилось? Нет, я не должна об этом думать, - желая избавиться от нарастающей паники, Пушинка яростно замотала головой. - Всё будет хорошо, - но в такой обстановке сложно было мыслить позитивно.
Вот в ясли заглянула мама. А это значит, что котята теперь в безопасности. Пушинка со всех лап кинулась к Метели.
- Мама, мне было страшно, но я защитила Дождика и Тучку! Можешь мной гордиться! - тут же похвасталась кошечка, уже давно забыв свою обиду на мать.
- Они напали на наш лагерь. Как хорошо, что Ястребинник, Колючий и Ветер отогнали их всех от детской. И Дикая Луна! И все-все, все так храбро сражались. Ваши соплеменники очень храбрые, и вы должны быть такими же.
- Ура, наш папа всех спас! - воскликнула Пушинка, прослушав, что в бое участвовал не только Ястребинник.

+1

238

Я проявляю находчивость. Я же не ради зла, ты просто всё воспринимаешь слишком правильно, Туч, - объяснил брат.
Тучка склонила голову на бок в глубокой задумчивости. Неужели, быть правильным так уж плохо! Неужели, надо врать? Нет! Вот она-то уж никогда-никогда врать не будет!
- Весёлый и находчивый, - хихикнула она, тоже пихнув Дождика в бок. - А мне было страшно, - призналась она. - Хотелось убежать или спрятаться. Вот.
Малышка бросила быстрый взгляд на Пушинку.
- Мама, мне было страшно, но я защитила Дождика и Тучку! Можешь мной гордиться!
- Не защищала, а закрывала, - деловито поправила сестру Тучка. - Если это лысо... или ласи... или как там зовут этого монстра, ворвалось, ты бы всё равно ничего не могла сделать, потому что ты ма-лень-ка-я! И никаких приёмов не знаешь.
Ей раздражало бравада Пушинки, но кошечка лишь распушилась. В конце концов, это её родственники и она всё равно любит их, какими бы врушками они не были.

+2

239

<<< Главная поляна
Белочка зашла в ясли и остановилась. Она остановилась, пока глаза не привыкли к темноте. Кошка остановилась на пороге!
Воительница увидела трех крошечных котят. Их мамы тут не было! И внезапно на Белочку нахлынуло чувство тоски и безысходности. У нее закружилась голова от запаха молока и котят, и она плотно закрыла глаза, а после этого открыла их и подошла к котятам. - Детки мои! - вздохнула Белочка и стала их вылизывать. Ей показалось что это ее котята! Материнский инстинкт взял верх! Она даже попыталась лечь рядом чтоб напоить их молоком которого у нее не было.

+2

240

- Мама, мне было страшно, но я защитила Дождика и Тучку! Можешь мной гордиться!
Метель ласково замурлыкала, с умилением глядя на Пушинку и думая о том, что малышка так и светится от счастья, хотя и сама порядком испугалась.
- Не защищала, а закрывала. Если это лысо... или ласи... или как там зовут этого монстра, ворвалось, ты бы всё равно ничего не могла сделать, потому что ты ма-лень-ка-я! И никаких приёмов не знаешь.
Дождик же закатил глаза и с улыбкой хмыкнул, глянув на Пушинку, а затем на Тучку. "Девчонки, что с них взять."- подумал котёнок и на несколько шажочков приблизился к выходу из яслей. Метель выбралась на главную поляну, чтобы принести им чего-нибудь перекусить, раз уж малышня никак не согласится лечь и поспать - энергии у котят было, хоть убавляй.
И тут в детской появилась другая кошка. Тоже соплеменница, как определил по запаху Дождик, но ещё незнакомая. Инстинктивно котёнок насторожился и отступил назад, выжидательно рассматривая Белочку.
И тут случилось нечто очень неожиданное и даже странное.
- Детки мои!
К удивлению белоснежного котёнка, соплеменница вдруг принялась вылизывать его, а потом ещё и плюхнулась рядом...
- Что происходит?!? - возмущённо зашипел Пушинке и Тучке Дождик, пытаясь высвободиться из Белочкиных объятий.

0