Новости

-

● Для удобства навигации на форуме создан "Путеводитель". Здесь вы можете самостоятельно найти ответы на все возникающие вопросы

● ❗️1 июня запланирована ежесезонная чистка. Проверьте свою активность.


Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

Коты-воители. Отголоски прошлого

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ясли.

Сообщений 211 страница 220 из 907

1

ЯСЛИ
Продолжение темы - не имеется


http://images.vfl.ru/ii/1539584395/956b2e6a/23801778_m.png


А это - небольшая пещера в скале, с узким входом, с немного низким полом и потолком, с ровными стенами. Из-за входа в яслях зимой не бывает холодно, а летом - жарко. Пещера идеально подходит для непосед, которым всё не терпится выйти наружу, так как, благодаря небольшой вытянутости, королевы могут поймать своё чадо ещё на середине пути.

0

211

- Изгоняют из племени?! - всполошилась Пушинка. - А если я не специально нарушу? Меня всё равно изгонят? Но это же несправедливо!
- Честно, я не знаю. Не специально нарушить Закон нельзя. Я так думаю, - ответила воительница. После этого она стала с улыбкой наблюдать за игрой котят.
"Неужели я была такой же?"

0

212

Тучка внимательно выслушала ответ Дикой Луны. <Очень интересно!> - её глазки сверкали. Тем временем "Огненная Звезда" отражала нападение "свирепого речного воина".
- Кристалика! - громко крикнула Пушинка, бросаясь на малышку. - Почему ты не хочешь помочь отразить нападение Речного кота? Я поняла! Предательница, ты с ним заодно! Ну, держись!
- Ты ведь сама неплохо его потрепала, Огненная Звезда, - захихикала Тучка. Ей смешно было называть сестру именем предводительницы. - Я подумала, ты оскорбишься, если я усомнюсь в твоей мощи.
Кошечка встала на задние лапки и упёрлась в Пушинку передними, стараясь, чтобы сестра её не достала.
- Нарушитель всё ещё на нашей территории! - Тучка по-детски неуклюже отскочила, чуть не завалившись на пол. Теперь она чувствовала себя настоящим глашатаем племени Грозы. - Держись, негодник! - малышка накинулась на Дождика, уже позабыв о том, как их игра выглядит со стороны и что думает старшая воительница.

+1

213

Тучка постаралась, чтобы Пушинка её не достала.
- Ты ведь сама неплохо его потрепала, Огненная Звезда. Я подумала, ты оскорбишься, если я усомнюсь в твоей мощи.
Пушинка отвлеклась.
- И правда, - пробормотала она. - Значит, ты не предательница. Ура!
- Нарушитель всё ещё на нашей территории!
- Точно! - с этими словами малышка побежала к брату, уже успевшему передохнуть. - Сдавайся, нарушитель!
Пушинка встала на задние лапки перед Дождиком, еле удерживая равновесие, и грозно замахала передними в воздухе.
- Страшно?
Но тут случился перевес, и она упала вперёд, прямо на брата. А так как Тучка была там же, то и сестра оказалась в центре событий. Точнее, придавленной.
- Прости, Туч... Кристалика. Отомсти мне, - пожертвовала собой Пушинка, надеясь на то, что Тучка не сильно обижается. Кошечка встала перед сестрой, закрыв глаза, а потом добавила, припоминая слова Дикой Луны: - А тебе, наглый Речной кот, так и надо - нечего законы нарушать. Тебя выгонят из племени!

+1

214

- А тебе, наглый Речной кот, так и надо - нечего законы нарушать. Тебя выгонят из племени! - прокричала Пушинка.
- За нарушение границ не всегда изгоняют. Обычно нарушителей приводят в племя и держат как пленника, - сказала воительница, - Изгнать из племени за такой поступок может лишь предводитель того племени, которому принадлежит нарушитель. Хотя, такое еще не происходило.

+1

215

<Лес < гл.поляна
Я зашел в ясли. Судя по запаху, Метели тут не было, и Ястребинника, кстати, тоже.
"Неужто заблудился в лесу?" Я хмыкнул про себя. Хотя может наставник заглядывал совсем не на долго вчера вечером, так что и запах довольно незаметный, его легко перебивал новый запах трех комочков меха.
- Бааалуитесь смотрю, - протянул я, улыбнувшись. В зубах у меня болталась мышь для Метели, котятам вроде как пора рано есть такую пищу... А может и нет, королева сама определит. Но помимо новых жителей детской в пещере была еще и Дикая Луна. Я её напрочь проигнорировал... От части из-за котят, а от части, да на кой она мне сдалась? Пусть не лезет только ко мне и брату, а все остальное мне по боку, хотя на четыре стороны катится.
"Надеюсь ребятки не заразятся от неё чем-нибудь вредным и не воительским."
- М, у меня для вас важное поручение, ребята, - заговорщицким голосом сказал я трем родственничкам, хитро щурясь.
- Вы должны сохранить эту мышку для своей мамы, и не позволять кому-либо подойти к ней, кроме Метели. Справитесь? Конечно задание то еще, то есть довольно бестолковое, но захотелось занять этих троих, да и им будет не скучно. Из такой защиты можно придумать ну массу историю про охрану, начиная от ворон, заканчивая до вражеских воинов, чем не игра? Подобное было и у нас с Ветром, хотя я уже смутно помню.
Я сел около входа, но так, чтобы не загораживать его, и внимательно посмотрел на котят еще раз.
"Две девочки и один мальчик... Надо бы их имена узнать."
- Какие имена вам дали? - тут же поинтересовался я. Не надо думать, что я задавал вопросы подряд, у троих было время ответить на все вопросы, даже на которые я и так знал ответ (про "важное задание").

+2

216

- За нарушение границ не всегда изгоняют. Обычно нарушителей приводят в племя и держат как пленника.
- Ага! - тут же подпрыгнула Пушинка, заявив Дождику: - Теперь ты - пленник!* - и она набросилась на брата с громким визгом. Повалив его на землю, малышка прошипела: - Сдаёшься?
Увлекательную игру прервал чей-то голос:
- Бааалуитесь смотрю.
Пушинка насторожилась:
- А ты кто? Ты пришёл с нами поиграть?
- М, у меня для вас важное поручение, ребята.
Кошечка восхищённо распахнула глазки. - Задание! Задание! Нам дали задание! Она закрутилась на месте от нетерпения услышать, в чём же заключается её с братом и сестрой миссия. Наконец-таки, загадочный кот проговорил:
- Вы должны сохранить эту мышку для своей мамы, и не позволять кому-либо подойти к ней, кроме Метели. Справитесь?
- Да! - за всех ответила Пушинка. - Постой. И тебе, значит, нельзя давать? Если это так, то только попробуй её отнять! - по-детски пригрозила она, забирая мышь и с трудом волоча её подальше от кота.
- Какие имена вам дали? - спросил тот, когда Пушинка уже утащила мышку и встала на стражу.
- Меня зовут Пушинка, - ответила малышка, а затем важно представила брата с сестрой: - А это Дождик. А вон там - Тучка.
__________

*Пушинка не вполне поняла, что значит слово "пленник".

Офф: извиняюсь, что так много чужой речи и так мало моей.

0

217

Дождик завозился, отпихиваясь от настиска сестрёнок. Он так увлёкся игрой, что не сразу заметил, как в яслях появился ещё один кот... Он был довольно большой, но не такой, как остальные воители и котёнок решил. что это оруженосец. Янтарные глаза хитро блеснули и, пока Пушинка принялась представляться, маленький белый комочек пополз к хвосту соплеменника. Не со злости, конечно. Просто у Дождика глаза загорелись азартом, стоило ему увидеть подрагивающий кончик хвоста и смекнуть, что это не суровый старший воитель, которому лучше не мешаться под лапами.

0

218

Сестра обрадовалась верности "своего глашатая" и снова кинулась на "врага". Тучка хихикнула, наблюдая за умопомрачительными манёврами Пушинки, пока те не свалились на неё. Малышка зафырчала, выбираясь из-под "обломков" горе-воителей.
- Прости, Туч... Кристалика. Отомсти мне, - выдавила сестрёнка.
- Может быть, за тебя? - не поняла кошечка, в сотый раз пытаясь привести в порядок шёрстку.
А тебе, наглый Речной кот, так и надо - нечего законы нарушать. Тебя выгонят из племени!
За нарушение границ не всегда изгоняют. Обычно нарушителей приводят в племя и держат как пленника, - сказала Дикая Луна. <Вот! Надо слушать!> Тучка напрягла все свои неокрепшие ещё детские мозги, чтобы запомнить... <Так... Берут как пленника в племя. Изгнать может только предводитель. Ага.>
Она только хотела спросить воительницу, и что этот пленник делает в чужом лагере и как долго там находится, как в детскую вошёл другой персонаж. Тучка вся подалась вперёд в надежде, что это отец, но кот выглядел не таким большим. Для кота.
Бааалуитесь смотрю, - протянул он. Из пасти у него болтались две серые тушки. Малышка подошла и с интересом обнюхала их - пахло лесом, чем-то холодным и мокрым, а ещё - тёплым и живым.
Тучка заметила, что гость полностью проигнорировал Дикую Луну и ей это не понравилось. <Разве соплеменники не должны относиться друг к другу с теплотой и пониманием?>
Тем временем Пушинка уже пристала к коту с вопросами, а Дождик открыл охоту на его хвост. <Неужели они вообще вести себя не умеют!> - она сердито сверкнула синими глазами.
- М, у меня для вас важное поручение, ребята. Вы должны сохранить эту мышку для своей мамы, и не позволять кому-либо подойти к ней, кроме Метели. Справитесь?
Сестрёнка с азартом приступила к выполнению просьбы, а Тучка хмыкнула:
- А никто и не отнимет эту... мышку! <Вот как, значит, оно называется!> Мы же в племени, а тут все свои и чужаку не пробраться! - кошечка придвинулась к Дикой Луне и пискнула уже оттуда. - А с соплеменниками надо делиться!

Отредактировано Тучка (2012-12-04 15:42:50)

0

219

- А ты кто? Ты пришёл с нами поиграть?
- Я Колючий. Ученик вашего отца, принес вашей маме еду, - пояснил я.
- ...А с соплеменниками надо делиться!
- Надо, - согласился я. - Но королевы и старейшины с котятами должны есть в первую очередь, а помимо вражеских котов есть еще любители своровать из птиц - вороны. Я весело сверкнул глазами, наблюдая за пылом Пушинки, и тут заметил Дождика, явно решившего помять мой хвост.
- Мало ли, вот заглянет одна излишне наглая и сворует еду для вашей мамы... Оп! Я легонько стукнул хвостом по носу котенка, хотя скорее всего лишь повысил у того интерес проиграться. В прочем, я не был против, беднягам явно было уже не интересно в яслях, а на улицу их, видимо, еще не выводили.
"Мде... Они бы в снегу порезвились. Но видимо Метель считает, что им рано наружу выходить. Жаль, тут тесновато для игр."
- Ястребинник не заходил? - вдруг повернулся я воительнице.

0

220

- Ястребинник не заходил? - внезапно повернулся вошедший Колючий к Дикой Луне.
- Нет, не заходил, - ответила воительница ядовитым голосом.
"Звездное Воинство! Пожалуйста, пусть Колючий уйдет отсюда! Меня от одного его запаха мутит!.."

0