Новости

-

● Для удобства навигации на форуме создан "Путеводитель". Здесь вы можете самостоятельно найти ответы на все возникающие вопросы

● ❗️1 июня запланирована ежесезонная чистка. Проверьте свою активность.


Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

Коты-воители. Отголоски прошлого

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Грозовое племя » Палатка учеников.


Палатка учеников.

Сообщений 61 страница 70 из 344

1

ПАЛАТКА УЧЕНИКОВ
Продолжение темы - не имеется


http://images.vfl.ru/ii/1539586561/b99da6a8/23802116_m.png


Это утончённая с виду палатка, созданная из аккуратных и не очень переплетений веточек, над которыми работали сами оруженосцы. Им совсем чуть-чуть помогали сильные и высокие воины, которые хотели сделать эту палатку уютной и крепкой для своих любимых будущих защитников племени.

+1

61

Утренний ветерок,проскочивший в палатку оруженосцев,разбудил пёструю кошечку.Она поёжилась и с грустью подумала о прошедшем сезоне Зелёных Деревьев.Тогда от солнца исходило приятное тепло,грело мягкую шерсть,лучики весело плясали на поляне и играли с несмышлёными котятами,а лес был полон дичи...Пестринка всегда любила такие дни.Но сейчас приближался сезон Голых Деревьев с его холодами и морозами..."Зато как я буду рада тёплым денькам после него!"-приободрилась ученица и бодро встала с подстилки.В ожидании новых приключений она направилась на главную поляну.
>>>>>>>Главная поляна

0

62

- Эй, Пестринка! - мяукнула Черничка, вскакивая с подстилки и выбегая из палатки учеников.
"Наверно она не заметила, что я тоже проснулась..."
>>> Главная поляна

0

63

Орленок проснулся. Ему всю ночь снилось что-то несуразное, какой-то голос. Кот начал вспоминать, что же такое случилось вчера. Кажется вспомнил... Листовика и Белочку наказали за то, что они мало того, занимались как-то странно, он - не со своим учеником, она - не со своим наставником, да еще и нарушили приказ предводительницы о том, что никуда нельзя выходить из лагеря.
"Надеюсь, Листовик все же сможет со мной сегодня позаниматься. Не хочу я тренироваться с Быстролапом! У него своя ученица есть." - рассудил  Орленок.
===> Главная поляна

0

64

Огненная Звезда очутилась в палатке оруженосцев. Повертевшись по сторонам, она принюхалась, выискивая запах дочери. Белочки нигде не было видно. Куда она могла запропаститься? - хмыкнула про себя предводительница, расцарапала ствол куста и вернулась обратно на поляну.
--->Главная поляна

0

65

Медленнми шагами Пестринка прошла в светлую палатку и легла.-Сегодня я в последний раз засыпаю сдесь.А завтра меня ждёт подстилка в палатке воителей!С такими мыслями кошечка быстро заснула.

0

66

Приближался вечер и ученица медленно встала с подстилки.Она достаточно отдохнула и была готова к церемонии посвящения.-У меня есть ещё немного времени...И я успею привести себя в порядок...
Пестринка села и стала вылизываться.

0

67

Кошечка зашла в палатку и забилась в самый дальний угол.
"А я думала,что сплю тут в последний раз...Эх..."
Веки Пестринки сокнулись и она погрузилась в мир сновидений.

0

68

Черничка вошла в пещеру и свернулась на полу. Она решила, что сестра не хочет ее видеть после сегодняшнего. Может быть считает, что ее посвящение отложили как раз из-за Чернички. Поэтому черная с рыжими вкраплениями кошка улеглась подальше, чтоб не вызывать в свой адрес еще больше негатива. Зачем ей это? Вместо того Черничка закрыла глаза и тихонько засопела.

0

69

Пусть все коты.способные охотится самостоятельно,соберутся под скалой на общее собрание Грозового племени!
Голос Огненной Звезды прозвучал как гром среди ясного неба.Пестринка разом вскочила с подстилки,но потом опять плюхнулась на неё.
"Нет,я сегодня не высплюсь..."
Собрвшись,кошечка вышла из палатки,обходя спящих оруженосцев.
>>>Главная поляна

Отредактировано Пестринка (2010-11-09 21:35:53)

0

70

Ученица вошла в палатку и растянулась во всю длину. Кошка зевнула - была ночь и она хотела спать. Если бы ее взяли на собрание племен, она бы выспалась днем. А так как этого не произошло - она охотилась.
Снаружи ярко сияла луна... Совет начался. А звезды, звезды...

Утром кошка поняла, что проспала всю ночь без задних лап. Сейчас она был бодрая и готова была приступить к обязанностям оруженосцев.
>>> Главная поляна

Отредактировано Черничка (2010-12-03 20:00:33)

0


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Грозовое племя » Палатка учеников.