Новости

-

● Для удобства навигации на форуме создан "Путеводитель". Здесь вы можете самостоятельно найти ответы на все возникающие вопросы

● ❗️1 июня запланирована ежесезонная чистка. Проверьте свою активность.


Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

Коты-воители. Отголоски прошлого

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Грозовое племя » Палатка учеников.


Палатка учеников.

Сообщений 51 страница 60 из 344

1

ПАЛАТКА УЧЕНИКОВ
Продолжение темы - не имеется


http://images.vfl.ru/ii/1539586561/b99da6a8/23802116_m.png


Это утончённая с виду палатка, созданная из аккуратных и не очень переплетений веточек, над которыми работали сами оруженосцы. Им совсем чуть-чуть помогали сильные и высокие воины, которые хотели сделать эту палатку уютной и крепкой для своих любимых будущих защитников племени.

+1

51

Орленок зашел в палатку и лег спать. Но он итак сегодня совсем не устал...
"Попадет Листовику. Как он будет меня тренировать, если он 'наказан'? Меньше с чужими оруженосцами надо в лесу гулять" - деловито подумал ученик.

0

52

Листовик пришёл в палатку оруженосцев следом за Орлёнком.
-Орлёнок, прости.Мне следовало взять тебя с собой.Я подвёл тебя.Мне жаль.Я попрошу, чтобы Быстролап взял тебя завтра на тренировку вместо Белочки.Прости...
Листовик тихонько вышел и направился в палатку воителей.
--------------Палатка воинов--->

0

53

-----------------Хеллоуин------------------->

Белочка, Хэллоуин - это вне форума. Бар находится за границами ролевой игры "КВ". Это было писать не к чему. ~Рыжая Комета

0

54

Лунный свет проникал в щели палатки.Усталая ученица тихо вошла и улеглась на подстилке.
"Завтра у меня испытание...Нужно выспатьтся..."
Кошечка закрыла глаза и погрузилась в долгий сон.

Отредактировано Пестринка (2010-10-31 12:05:45)

0

55

Черничка забежала в палатку и ушла в самый дальний угол. Сейчас она не хотела слышать, как Огненная Звезда ругает Белочку, ведь она ненавидела, когда родные ругаются!
Кошка увидела Пестринку и легла поближе к ней, между ней и Орленком.

0

56

-Орлёнок, прости.Мне следовало взять тебя с собой.Я подвёл тебя.Мне жаль.Я попрошу, чтобы Быстролап взял тебя завтра на тренировку вместо Белочки.Прости...
- Чужой ученик Быстролапу не нужен, - ответил Орленок, - к тому же менять наставников местами имеет право только Огненная Звезда.

0

57

Офф:Орлёнок, только на завтра.

0

58

Листовик
Прости, но это будет выглядеть, как будто ты извиняешься за сегодняшнее, но и завтра хочешь меня куда-то сбагрить, чтоб с Белочкой поохотиться.

0

59

Черничка проснулась рано утром. Разлепив глаза, она увидела свет, который просачивался сквозь веточки палатки.
"Сегодня Огненная Звезда идет в племя Теней! Интересно, она доложила об этом Саламандре?" - подумала ученица, лениво вытягиваясь на полу пещеры.

0

60

Офф:Орленок
я сегодня на целый день в лагере(((((

0


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Грозовое племя » Палатка учеников.