Новости

● Для удобства навигации на форуме создан "Путеводитель". Здесь вы можете самостоятельно найти ответы на все возникающие вопросы

● Дорогие художники форума! Помогите наполнить Галерею !

● ❗️1 апреля запланирована ежесезонная чистка. Проверьте свою активность.


Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

Коты-воители. Отголоски прошлого

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Грозовое племя » Палатка учеников.


Палатка учеников.

Сообщений 31 страница 40 из 344

1

ПАЛАТКА УЧЕНИКОВ
Продолжение темы - не имеется


http://images.vfl.ru/ii/1539586561/b99da6a8/23802116_m.png


Это утончённая с виду палатка, созданная из аккуратных и не очень переплетений веточек, над которыми работали сами оруженосцы. Им совсем чуть-чуть помогали сильные и высокие воины, которые хотели сделать эту палатку уютной и крепкой для своих любимых будущих защитников племени.

+1

31

Пестринка проснулась,когда в палатке никого не было.Утро уже уступало место прекрасному дню.Кошечка спохватилась и вскочила.Мышцы ныли после тренировки."Эх,мышеголовая...Проспала всё утро...Надо скорее бежать охотится..."
Ученица направилась в лес.
>>>>>>>>>>>Лес

Отредактировано Пестринка (2010-10-11 21:10:17)

0

32

Орленок пришел в палатку учеников и лег на пол, прикрыв глаза. Так он и собирался провести остаток дня.

0

33

Черничка зашла в палатку учеников. Сейчас ей хотелось поспать и хорошенько отдохнуть...
***
На следующий день Черничка проснулась, вспоминая вчерашнюю охоту. Она была уверена, что Огненная Звезда уже ждет ее на поляне, чтоб вести на тренировку. Черепаховая ученица быстро прилизала шерстку и выбежала наружу.
>>> Главная поляна

Отредактировано Черничка (2010-10-19 18:00:03)

0

34

Черничка вошла в палатку. Она села у входа, грустно смотря наружу.
Уже блестели звезды. Ученица знала, что где-то среди них ее настоящая мать.
"Ну и пусть. Я все равно люблю Огненную Звезду, пусть даже она мне не мама. Она сделала больше, чем Черит, она вырастила меня, дочь убийцы своей сестры! Я представляю, как ей это было трудно..." - подумала ученица.

0

35

Белочка проснулась. На улице уже была ночь из-за чего в палатке оруженосцев было совсем-слвсем темно. Поморгав всё ещё сонными глазками, рыжая ученица села. Она посмотрела по сторонам, чтобы найти кого-нибудь из оруженосцев и заметила Черничку:
Привет! Как у тебя дела? - спросила Белочка, чтобы отвлечь кошечку от грусти, по крайней мере так показалось Белочке. Она подошла к выходу из палатки и тоже посмотрела на звёзды, которые так манили к себе. Когда-нибудь и я буду там. Буду всем пророчества говорить... - подумала оруженосец и улыбнулась от своих глупых мыслей.

0

36

Привет! Как у тебя дела?
Черничка отвлеклась от мыслей и посмотрела на кошку, которую считала до недавнего времени своей сестрой.
- Нормально... -глухо ответила она, отворачиваясь.
Пестрая ученица впилась коготками в пол пещеры, так что подушечкам стало больно. "Она знает. Они все знают! Всё племя знало кроме меня!" От этой мысли Черничка пришла в ярость. Она обернулась и гневно посмотрела на Белочку.
- Ты всё знаешь! Ты знала все с самого начала! И Пестринка! Вы меня жалели, ведь вы настоящие дети предводительницы, дети Грозового племени, а я... я... Кошка злобно зашипела.

0

37

- Нормально...
Белочка внимательно посмотрела на Черничку, она была уверена на сто процентов, что эта пёстрая кошечка ей соврала, даже потому что, что когда дела идут нормально, кошка не впивается когтями в пол пещеры, да ещё так, что они сейчас поотлетают. Затем Черничка повернулась и гневно посмотрела на Белочку. Белочка даже подумала, что под этим взглядом её шерсть вот-вот задымится.
- Ты всё знаешь! Ты знала все с самого начала! И Пестринка! Вы меня жалели, ведь вы настоящие дети предводительницы, дети Грозового племени, а я... я...
Черничка зашипела. Белочке хотелось броситься к ней и успокоить, но она понимала, что это ни к чему хорошему не приведёт и лишь сказала:
- Ты тоже котёнок ученица Грозового племени. И ты не виновата в том, что сделала твоя мать. Ты же не такая, в конце-то концов, - огненная ученица сказала это, как можно спокойнее, а потом вдруг вспомнила, что ей очень нужно было заглянуть на полянку для тренировок, но вот зачем Белочка забыла. "Лучше-ка я туда всё-таки схожу, а то вдруг там действительно что-то важное," - пронеслось у Белочки в голове, и она, как ужаленная понеславь на поляну для тренировок.
------Поляна для тренировок------->

Отредактировано Белочка (2010-10-24 15:50:25)

0

38

- Ты тоже котёнок ученица Грозового племени. И ты не виновата в том, что сделала твоя мать. Ты же не такая, в конце-то концов, - сказала Белочка. Черничка поняла, что та просто хочет ее успокоить.
Несколько минут она вообще ничего не говорила. Она вспоминала маму. Настоящую. В воспоминаниях смутно всплыл лес, какое-то дупло... теплая шерсть матери. А еще Огненная Звезда говорила, что Черит пробиралась в лагерь, чтоб забрать её! Или убить? Черничка искренне хотела надеяться, что это не так. Но наслышавшись о своей матери столько гадостей, у нее уже сложился образ Черит, причем он был с большими клыкам и красными глазами.
"Но как? Почему я родилась, если я была нежеланная? Огненная Звезда пострадала, ведь Черит убила Зарницу, ее сестру! Теперь я понимаю, почему иногда она так на меня смотрела... я не придавала этому значения, но в глубине души Огненная Звезда боится, что я стану такой же! И Салли она боится принимать в племя из-за этого!" - горестно размышляла Черничка.
- Мне просто теперь стыдно появляться на глазах соплеменников... я вообще не имею права тут быть! Моя мать подкинула меня, когда ее саму уже изгнали! - прошептала ученица.
"Я имею прав тут находиться не больше, чем Салли! А еще сегодня я радовалась, что я - чистокровная Грозовая кошка, невольно превознося себя над ней. И что выясняется?"
Черничка прошла вглубь палатки и легла. Она вдруг почувствовала, что Салли - ее шанс. Ее шанс показать, что не все домашние кошки такие, как ее мать. И она поможет Салли в этом. Ее оставят в племени, чего бы Черничке не стоило уговорить Огненную Звезду!
Белочка тем временем куда-то ускакала. Черничка была рада, что осталась в палатке одна.
"На ночь глядя... здорово, интересно, сколько лун ей придется за это отсиживаться в лагере? Или для дочки предводительницы снисхождения?" - фыркнула ученица.

Отредактировано Черничка (2010-10-24 15:52:37)

0

39

Орленок зашел в палатку учеников. В углу дремала Черничка. Кот мурлыкнул и лег рядом, прижавшись к ее боку. Уже было довольно холодно, зато от ее шерсти исходило тепло. Одновременно и он грел ее.
"Хорошая она все-таки... особенная какая-то, это даже не объяснить словами..." - были последние мысли Орленка перед тем, как он уснул.

0

40

Черничка лежала, закрыв глаза, как вдруг почувствовала, как Орленок лег рядом. Кошка была рада, что он думает, что она спит. Она впервые что-то почувствовала, что не чувствовала еще ни к кому. Симпатию. Он нравился ей. Причем она не знала чем, но он ей нравился.
"Он еще не знает про меня правду. Узнает - будет просто ужасно." - испугалась ученица.
От Орленка было тепло, ей было очень уютно вот так вот лежать. Наверно, не узнай она сегодня всю правду, она была бы самой счастливой кошкой на свете.
"И как я завтра пойду на тренировку?.. ума не приложу."

0


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Грозовое племя » Палатка учеников.