Новости

● Для удобства навигации на форуме создан "Путеводитель". Здесь вы можете самостоятельно найти ответы на все возникающие вопросы

● Дорогие художники форума! Помогите наполнить Галерею !

● ❗️1 апреля запланирована ежесезонная чистка. Проверьте свою активность.


Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

Коты-воители. Отголоски прошлого

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Грозовое племя » Палатка учеников.


Палатка учеников.

Сообщений 21 страница 30 из 344

1

ПАЛАТКА УЧЕНИКОВ
Продолжение темы - не имеется


http://images.vfl.ru/ii/1539586561/b99da6a8/23802116_m.png


Это утончённая с виду палатка, созданная из аккуратных и не очень переплетений веточек, над которыми работали сами оруженосцы. Им совсем чуть-чуть помогали сильные и высокие воины, которые хотели сделать эту палатку уютной и крепкой для своих любимых будущих защитников племени.

+1

21

Вишенка зашла в пещеру учеников сразу, как они только вернулись в лагерь. Она была в бешенстве.
"Как Огнегривка посмела привести сюда чужаков?" - в который раз спрашивала она себя. Честно, она не понимала взрослых. И Лазури как всегда нет! Ну вот где она ходит?? Вишенка уткнулась в хвост. Ей надо было с кем-то поговорить, а с кем пговоришь, если лучшей подруги нет поблизости? Кстати, как и Ежевики. Вишенка вспомнила, что и тогда - возвращаясь с Совета она не видела этих двоих. И сейчас тоже нет обоих. Да что с ними?

0

22

Вишенка зашла в пещеру оруженосцев и легла у стены. Камень был холодным и ученица отодвинулась, чтоб не околеть совсем. Прикрыв хвостом нос, она уснула...

0

23

-Пестринка, просыпайся. Сейчас собрание, а потом на в патруль! Надеюсь ты выспалась?-озорно спросила кошка, подмигивая ученицы. Честно сказать, сама она чувствовала себя ужасно. Весь день и всю ночь она не спала, а трудилась.
Пестринка.-позвала еще раз кошка подбегая к Скале.
-------------------Скала собраний

0

24

Мяу!Уже бегу!!!

0

25

Усталая кошка зашла в палатку и рухнула на свежую подстилку.После работы её стало клонить в сон...Пестринка закрыла носик хвостом и вскоре крепко заснула.

0

26

После недолгого,но крепкого сна кошечка решила сделать ещё что-нибудь и выглянула из палатки."Может,мы с Саламандрой будем сегодня тренироваться?"- с надеждой подумала ученица.Спросив у первого встречного кота она узнала,что её наставница ушла из лагеря.Пестринка решила её найти.Она выбежала из лагеря и направилась по следу глашатаи.
>>>>>>>>Граница.Грозовое\Ветра

Отредактировано Пестринка (2010-10-08 19:02:24)

0

27

Бесшумно,чтобы не разбудить остальных учеников,Пестринка вошла в палатку.Все коты давно уже спали,кроме неё.Веки маленькой кошечки слипались.Найдя укромное местечко кошечка легла и уснула.

0

28

Орленок зашел в пещеру. Он лег на мох, рядом с Пестринкой, чтобы было теплее, и сложил голову на лапы. Уже было утро, Водолапка продержала его всю ночь. Ученик уже думал, что у них будет ночная охота, но Водолапка не оправдала его ожиданий.
"Вот Пестринке повезло! Не думаю, что когда мне будет 10 месяцев, я чему-то успею научиться!" - подумал Орленок.

0

29

Черничка вошла в пещеру учеников, немного робко. Ей предстояло впервые тут ночевать! Заодним можно получше познакомиться с ровесниками, завести друзей!
Но сейчас уже все спали. Черничка уткнулась носом в свой хвостик и засопела...
_утро_
Черепаховая кошка проснулась, поведя носом. С главной поляны тянуло свежим запахом дичи. Неужели охотники уже вернулись? Черничка соскочила с подстилки и побежала наружу.
>>> Главная поляна

0

30

Орленок проснулся. Ему казалось, что утро настало очень быстро - сомкнул веки, разомкнул и все... утро. Юный кот быстренько вылизался. Потом посмотрел на Пестринку - она еще спала. В ученической ясно пахло запахом Чернички... Орленок встрепенулся и вышел из палатки.
=>> Главная поляна

0


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Грозовое племя » Палатка учеников.