Новости

● Для удобства навигации на форуме создан "Путеводитель". Здесь вы можете самостоятельно найти ответы на все возникающие вопросы

● Дорогие художники форума! Помогите наполнить Галерею !

● ❗️1 апреля запланирована ежесезонная чистка. Проверьте свою активность.


Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

Коты-воители. Отголоски прошлого

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Грозовое племя » Пещера предводителя


Пещера предводителя

Сообщений 11 страница 20 из 478

1

ПЕЩЕРА ПРЕДВОДИТЕЛЯ
Продолжение темы - не имеется


http://images.vfl.ru/ii/1539584917/38a867c6/23801859_m.png


Пещера предводителя весьма большая и величественная, даже со стороны. С краю нависает каменый карниз, с которого открывается вид на весь лагерь. Внутри пещера высока, изящна и камениста. Там, в глубине, в холодной тьме лежит подстилка главного кота племени.

0

11

Ежевика зашел в пещеру Синей Звезды. Он изобразил недоумение и сел рядом с Паучком.
- Что случилось? - спросил кот, - это из-за того, что произошло на поляне для тренировок? Ах да, это и была самая настоящая тренировка. Ты же не думаешь, что я и Паучок можем драться?
Он дружески пихнул Паучка в бок и изобразил подобие улыбки. А затем снова посмотрел в глаза Синей Звезды невозмутимым взглядом.

0

12

-Да, да.. Друг.- сладостно сказал Паучок."Идиот.." Подумал ученик, коса поглядев на Ежевику. -Мы немного повздорили, но потом помирились. Теперь мы друзья..

0

13

Ежевика кивнул.
- Конечно, - чуть ли не проурчал он, а сам смерил его испепеляющим взглядом. "Дурак, точно все дело загубишь. Да она нас в два счета раскусит, если не будешь играть убедительнее!"

0

14

Синяя Звезда смерила их взглядом полного ужаса и ненависти. -Мне всё равно почему вы подрались!-прорычала предводительница-Вы хотя бы раз подумали не о себе, а о племени и Лазури!Я знаю что мои слова и приказы для вас пустое место, но сейчас я прошу вас прислушаться ко мне и осознать вину! Глаза её метали молнии и она повернулась к Ежевике Ты, глашатай племени, устроил драку с оруженосцем!Не смейте спорить, думаете я такая слепая и не вижу ваших взглядов? Синяя Звезда немного успокоилась Вы понесёте наказание.Паучок! Твоя церемония отменяется. Я вижу что ты не готов стать воителем! Ежевика. Я лишаю тебя права посещать советы! Теперь предводительница окончательно успокоилась Я доверяла вам!А вы... Больше она продолжать не могла. Предводительница встала и вышла из пещеры не сказав ни единого слова.
---Пошла искать Вишенку и Лазурь---

0

15

Ежевика нахмурился, глядя вслед Синей Звезде. Когда она вышла, он обратился к Паучку.
- Она нам не поверила. Но не стоит сейчас яростно доказывать, что у нас все нормально. Просто ведем себя обычно, не ругаемся, а со временем она нам поверит. Не на словах, так на поступках.
Он махнул хвостом и вышел на поляну.
> Главная поляна

0

16

Паучку очень хотелось взять и зарычать на Синюю Звезду, но он пересилил себя. Ученик сверлил её взглядом, полным ненависти. " Я так хотел стать воином.." Подумал Паучок. В его глазах мелькнуло очень странное чувство. Эта был гнев. Кот пообещал себе что когда нибудь, когда нибудь он отомстит ей за это, но не сейчас. Он отвернулся и вышел, ни сказав ни слова. Паучок проигнорировал слова Ежевики и выбежал на главную поляну.
⇒Гл. поляна.

0

17

---Хвойный лес---
Синяя Звезда спокойно вошла в пещеру. Она очень устала. В углу лежала мышка. Видимо кто то из оруженосцев позоботился обо мне!-догадалась предводительница. В пару жадных укуса она расправилась с добычей. Затем она свернулась на подстилке и уснула.

0

18

-----Из некуда----→►. Львинозвёзд вошёл в пещеру!- Вот денёк выдался! И как так можно! Мимолётка- моя сестра! В голове не укладывается!- Думал кот.- Где Серебристое Пламя?- Ему очень хотелось поделиться с ней мыслями или хотябы она перестала на него дуться!  Кот лёг на подстилку и устала вздохнул.......

0

19

Кот поднялся! Ему не хотелось никуда идти, но понятие, что у него есть племя " предателай" которые могут его в любой момент свергнуть не давала ему вздремнуть! Кот верил только Серебристому Пламене, Вишеньке и Мимолётке!- Ладно пойду искать их! Заодно и поохочусь!- подумал Львинозвёзд.......----------►Главная поляна.

0

20

◄----- Пещера целителя--
- Хорошо бы поспать.- Вслух подумал предводитель, входя в пещеру.
- Я надеюсь, сегодня ко мне нибудет пристовать никто, прямо как несуществующее звёздное племя.- Подумал Львинозвзд, который с каждым днём всё меньше и меньше верил в звёздных предков воителей. Вскоре он крепко уснул. 
Ему снилось, что он падает в бесконечную бездну........

0


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Грозовое племя » Пещера предводителя