Новости

● Для удобства навигации на форуме создан "Путеводитель". Здесь вы можете самостоятельно найти ответы на все возникающие вопросы

● Дорогие художники форума! Помогите наполнить Галерею !

● ❗️1 апреля запланирована ежесезонная чистка. Проверьте свою активность.


Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

Коты-воители. Отголоски прошлого

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Племя Теней » Пещера учеников


Пещера учеников

Сообщений 31 страница 40 из 232

1

ПЕЩЕРА УЧЕНИКОВ
Продолжение темы - не имеется


http://images.vfl.ru/ii/1539785787/23e53155/23844612.png


Эта пещера небольшая, но довольно уютная. Быть может, воителям она была бы и мала из-за немного низкого потолка, но оруженосцам там вполне комфортно проводить время. Здесь ровным слоем лежит мягкий мох, который сами себе оруженосцы и кладут. После длительного изнурительного дня они обычно заваливаются в неё спать.

0

31

Росток недовольно буркнул себе что-то под нос и перекатился со спины на живот дабы собрать негнущиеся конечности под себя и подняться. К удивлению самого ученика лапы оказались вполне послушными и легко подняли широкое тело молодого кота. В пещеру пришла трёхцветная юная кошечка и Росток приветственно кивнул ей и молча отвёл глаза давая отцу порадоваться за свою дочурку. "Интересно, какое имя получила Сказка? Вечно я пропускаю всё самое интересное!" - бурый кот недовольно дёрнул ухом.

Отредактировано Росток (2011-01-31 19:23:03)

0

32

-Привет, пап! Меня в ученики посвятили, ты видел?
Грач заурчал, услышав голос Загадки, и тут же обернулся, тем не менее следя за тем, чтоб его оруженосец вновь не заснул.
Загадка была для него все равно что дочерью. Настоящий же отец никогда не был воином племени Теней, а Грач, будучи в хороших и теплых отношениях с ее матерью, стал им помогать, так что стал для Загадки, как бы - названным отцом. И это никогда не мешало ему любить ее, как родную. И он искренне за нее радовался, когда Рыжая Комета объявила ее оруженосцем.
"Ну конечно видел! А как же иначе?" - Как всегда, морду его озарила улыбка, которой удостаивалась только Загадка, - "Ты с тренировки? Ну, отдыхай. А мы с Ростком идем на утреннюю пробежку."
Тут кот увидел, что Росток не прочь еще поспать, пока они говорят. Этого он допустить не мог.
"Все. В лес, да смотри, не забегай вперед, но и не отставай. Охотиться не будем - чисто пробежка на голодный желудок." - сказал Грач.
________-Хвойный лес

Отредактировано Грач (2011-01-31 19:28:48)

0

33

- Пробежка? - Росток неуверенно переступил с лапы на лапу, короткие ноги не придавали любви к бегу по снегу. "Дубравник прав, союз с племенем Ветра действительно зло!" - мрачно фыркнул ученик. "И как же всё-таки теперь зовут Сказку? При беседе неудобно получиться если обратиться придётся, а так имя спросить - грубо. Надеюсь Грач во время прогулки обмолвится, иначе придётся избегать новенькую", - оруженосец чувствовал себя виноватым за то что проспал собрание и навострив уши вышел вслед за наставником.

---------> Хвойный лес

0

34

"Ну конечно видел! А как же иначе?"
Загадка обрадовалась и улыбнулась. Она была рада что отец видел ее посвящение. Ведь пока это была ее пернвая и самая важная церемения. Теперь она не малышка Сказка а оруженосец Загадка.
"Ты с тренировки? Ну, отдыхай. А мы с Ростком идем на утреннюю пробежку."
Пестрая кошечка кивнула.
-Ага! Я сегодня поймала свою первую дичь, а Серая Дымка показала мне границу с племенем Грозы!
Радостно, почти на одном дыхании говорила Загадка. Она посмотрела на сонного ученика Грача и усмехнулась: Росток выглядел довольно забавно. Она несколько раз уже видела этого "хмурого", как она про себя его называла, оруженосца. Но общались они редко. А теперь они живут в одной палатке, да и в племени сейчас вроде как всего три ученика. причем один из них ученик целителя. "Какие-то они оба несговорчивые и тихие. Ну ничего, раз уж мы с Ростком в одной палатке теперь, я его растормошу!" Думала разноглазая кошечка провожая взглядом отца и его ученика. Когда двое котов вышли из палатки, Загадка осталась одна. Лапы болели и подкашивались, глаза слипались. "Да ладно. я почти не хочу спать. Вот подремлю часик и снова на лапы..." Думала кошечка сворачиваясь пестрым клубочком на еще теплой подстилке Ростка.

0

35

Загадка открыла глаза от яркого света. Пестрая кошечка фыркнула и села. "Ммм... Я что, спала до полудня?" Удивилась она оглядываясь. Ростка не было, наверное он еще не вернулся. Загадка встала и потянувшись широко зевнула. После безсонной ночи она наконец хорошо выспалась. Усталость ушла, но теперь пришло чувство голода. "Надо сходить к куче с едой, я проголодалась." Подумала разноглазая кошечка и отряхнувшись от моха медленно прошла к выходу из палатки.
---Главная поляна

0

36

Пятнолап вытянулся во весь рост и сладко зевнул: был уже давно полдень, в пещере никого не было, так что можно было и подольше поспать: Жаболап не звал на тренировку. Наверное, он  в патруле, или на охоте, но во всяком случае он про меня забыл, и это хорошо. Кот перевернулся на спину и уставился в потолок пещеры: он был серым, и на нём поблескивали лучи света. Свет отливал багровым: значит, уже вечер? Вот я соня! Ну ладно, у меня наверняка будет ночная пробежка - так что... Котик ещё немного подремал, и ему надоело лениться - он встал, и отряхнулся. Ладно, пойду поем что-ли. Пятнолап по очереди встряхнул свои лапы и свистя песенку, отправился на Главную Поляну.
>>> Главная Поляна

0

37

Главная поляна(-------
Серебрянка выбрала уютное местечко в глубине пещеры, и поудобнее улеглась. Значит завтра мы будем ловить ящериц, по крайней мере мне так кажется... Серебрянка прикрыла глаза и перед ней пронесся весь прошедший день. Киска вспомнила свой разговор с Грачом на границе их племени и Речного. Речное и Грозовое племена связывает не просто дружба... Может, любовь? Она тихо фыркнула: эта теория ей показалась просто сумасшедшей! Согласно Воинскому Уставу не может быть межплеменной любви. Если только речные и грозовые коты его вообще соблюдают...
Серебрянка еще чуть-чуть поворочалась и заснула. Сейчас ей хотелось только этого.

0

38

Серебрянка потянулась и быстро встала. Она только что проснулась и была просто в отличном настроении. На охоту что ли сходить? Не помешало бы... Киска торопливо умылась и выбежала из пещеры.
----------)Главная поляна

0

39

-----)гл. поляна
Серебрянка улеглась и быстро начала засыпать. Так, надо проснуться очень рано и устроить  пробежку, а то совсем скисну. Заодно и мышей наловлю. Сегодня был вообще денек! Совет и тренировка - еще ладно, но уснуть на поляне! Серьезней надо стать, ну почему я не могу это сделать? Серебрянка нахмурилась. Я хочу стать серьезней! Настоящей воительнице никак без этого! Так, я должна быть сильной, смелой, серьезной и ничего не бояться! Ну почему я не такая?! Серебрянка погрустнела. И хорошей воительницей с такими темпами мне все равно не стать... Но если я хочу стать хорошей воительницей, то я сделаю для этого все!
- Итак, как только проснусь - пробежка по лесу и охота, - произнесла вслух чтобы не забыть ученица. Серебрянка быстро заснула.

0

40

<<< Главная поляна.
Оказавшись в пещере оруженосцев, Клубок совсем притих и улёгся на своё местечко, прикрывая янтарные глаза-монетки.
"Как там Пламя, что с ним отец сделает за такой проступок?"
Но сам серый ученик ничего сделать для товарища сейчас не мог, кроме как помочь ему отрабатывать наказание, какое только - не известно. Но за присутствие у Лунного Озера определённо полагалось наказание, да?
Клубок зажмурился и подобрал под себя лапы, ожидая, когда запахи Вспышки, Папоротницы и Пламени окажутся в пределах лагеря.

0


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Племя Теней » Пещера учеников