Новости

● Для удобства навигации на форуме создан "Путеводитель". Здесь вы можете самостоятельно найти ответы на все возникающие вопросы

● Дорогие художники форума! Помогите наполнить Галерею !

● ❗️1 апреля запланирована ежесезонная чистка. Проверьте свою активность.


Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

Коты-воители. Отголоски прошлого

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Племя Теней » Кусты ежевики (детская)


Кусты ежевики (детская)

Сообщений 61 страница 70 из 717

1

КУСТЫ ЕЖЕВИКИ (ДЕТСКАЯ)
Продолжение темы - не имеется


http://images.vfl.ru/ii/1539786600/8649da60/23844810.png


Детская племени Теней расположена среди кустов ежевики. Коты позаботились, чтобы котята не укололись об острые ветви, поэтому подняли их высоко и вставили множество веток, чтоб палатка не протекала. Внутри довольно просторно и уютно: есть и подстилки для королев, и игрушки для котят из всяких шкурок и мхов.

+1

61

Туманушка лежала. Ивдруг прозвучало имя сесры. А вот и её имя. Оно мне нравится. - подумала Туманушка  и начала ползти к сестрёнке. Однако она скорее врезалась в неё. Малышка развернулась и легла под животом Серой Дымки.

0

62

Палатка целителя<<<<<
Ночная Тень прибежала в детскую, но поняла, что она опоздала. Серая Дымка уже родила троих котят, девочек.
- Извини, что не успела. Они милые, две в мать и одна только внешностью в отца. - хихикнув, произнесла кошка тихим голосом. - Я их осмотрю, а потом вернусь в свою палатку, у меня там больные лежат. Да и боюсь, как бы ты и котята чем-нибудь от меня не заразились, а то я всё с больными, да с больными. Закончив говорить, целительница начала осматривать котят. Все они, как и ожидалось, оказались здоровыми, чему кошка очень обрадовалась. Ведь котят она всегда очень любила и была привязана к ним. "Грач наверное обрадуется, что у него такие красивые дочки. Наверное, особенно рад будет тому, что хоть одна дочь на него похожа. Во всяком случае, внешность она точно похожа на отца.... интересно, а характером тоже?" Присев на землю, Ночная поспешила обрадовать подругу приятным известием.
- Все они здоровы. Такие хорошие дочурки. Но, мне сейчас пора назад, к больным. Обещаю вскоре снова навестить тебя и твоих котят. - после этих слов, кошка поднялась с земли и неспешными шагами направилась назад в палатку.
>>>>Палатка целителя

0

63

Грач вошел в детскую и в полумраке разглядел Серую Дымку и трех котят. От счастья он чуть с ума не сошел - котятам были сутки, но он уже видел, что две девочки походили на свою красавицу-мать, а одна на него.
- Привет, - промяукал он и прилег рядом с любимой, - Совет был поразительным, подрались два кота - один из Речного племени, другой из Грозового. А последнюю луну оба этих племени жили на одной территории, представляешь? Союзнички...
Ему было не очень интересно обсуждать дела этих племен, а в особенности двух котов-дуралеев, у которых в личной жизни что-то не заладилось.
- Ты лучше скажи - ты уже дала им имена? - проурчал Грач.

0

64

- Хорошо, спасибо, Ночная Тень, - мяукнула Серая Дымка. Она увидела Грача, который зашел в детскую сразу следом за целительницей.
Выслушав то, что было на Совете, королева чуть не поперхнулась.
"Ну и дела творятся в лесу! А особенно в Грозовом племени. Как всегда" - хмыкнула Серая Дымка.
- Ты лучше скажи - ты уже дала им имена? - спросил Грач.
- Это Серолапка, - кошка лизнула мягкую шерстку дочки и обернула хвостом другую серенькую малышку, - а это Туманушка. Третий котенок похож на тебя, может быть ты дашь ей имя? - спросила Серая Дымка, ласково глядя на друга.

0

65

Маленький чёрный комочек выполз из-за спины Серой Дымки. У него были закрыты глазки, и он ещё не мог разглядеть своих родителей. Она залез на спину к матери и скатился с неё прямо на лапы к Грачу.
-Мяу,-пропищал тоненький голосок и радостно заурчал. Котёнок сильнее прижался к своему отцу и стал тереться о его мягкие и пушистые лапки.

0

66

Серолапка, услышав своё имя, заурчала и пододвинулась ближе к матери, подальше от своих сёстёр-братьев. Ей понравилось своё имя. "Наверное, я вся серая, или у меня серые только лапы, а я вся.." - немного озадаченно подумала малышка, но затем поняла, что она скорее всего именно серая. Почувсивовав в детской ещё один незнакомый запах, Серолапка недовольно запищала, а когда её начали осматривать, то котёнок попыталась задеть незнакомую кошку своими коготками, что у малышки не получилось. Когда ушла эта незнакомая кошка, пришёл ещё один кот. Серолапка, если бы могла, так бы на них посмотрела, что у них бы больше не было желания заходить в детскую. Ладно мама с братьями, а то ещё ходят куча котов. Серолапка, ускользнув от матери, отползла в другую сторону и недовольно зашипела.

0

67

- Может Мерцание? - спросил Грач, внимательно глядя на дочку.
Тут откуда-ни возьмись показался четвертый котенок, тоже похожий на Грача. Глашатай приятно удивился - это был единственный мальчик.
- А его мы можем назвать Громик, - решительно сказал кот, - похоже на Грачик, а это было мое детское имя.
Когда всем котятам были даны имена, Грач начал играть с ними хвостом, будто это мышка. Он знал, что многим котятам нравится эта игра.
"Только вот Серолапка шипит, хоть еще беззвучно." - огорчился молодой отец.

0

68

Небольшая, чёрного цвета, малышка лежала возле мамы. Учуяв родной запах, она поползла на него. Проползя ещё немного, маленькая кошечка уткнулась носом во что-то пушистое. "Наверное, это папа. Интересно, а какое имя будет у меня?" - с интересом думала она, устроившись поудобнее возле отца. Услышав предложенное имя, малышка довольно заурчала. Ей хотелось посидеть рядом с отцом, так как с мамой она и так будет проводить много времени.

Отредактировано Мерцание (2011-06-30 15:32:34)

0

69

- Отличные имена, - отозвалась Серая Дымка, наблюдая, как Грач играет с котятами. Через некоторое время у нее стали закрываться глаза.
- Ты не против, если я немного посплю? - спросила кошка, зевая. Она положила голову на землю, так что ее глаза стали на уровне котят. Смотря на них сквозь полузакрытые веки, королева урчала и была, кажется, самой счастливой на свете.

0

70

Грач увидел, что Мерцание подползла к нему и прижалась. Он довольно заурчал и принялся ее вылизывать. Через некоторое время наступила ночь, и кот понял, что надо оставить Серую Дымку наедине.
- Ты не против, если я немного посплю? - спросила кошка. Вид у нее был довольно уставший.
- Конечно, я уже собирался уходить, - сказал Грач, - люблю тебя.
С этими словами он встал и вышел из детской.
_____Главная поляна

0


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Племя Теней » Кусты ежевики (детская)