Новости

● Для удобства навигации на форуме создан "Путеводитель". Здесь вы можете самостоятельно найти ответы на все возникающие вопросы

● Дорогие художники форума! Помогите наполнить Галерею !

● ❗️1 апреля запланирована ежесезонная чистка. Проверьте свою активность.


Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

Коты-воители. Отголоски прошлого

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Племя Теней » Кусты ежевики (детская)


Кусты ежевики (детская)

Сообщений 51 страница 60 из 717

1

КУСТЫ ЕЖЕВИКИ (ДЕТСКАЯ)
Продолжение темы - не имеется


http://images.vfl.ru/ii/1539786600/8649da60/23844810.png


Детская племени Теней расположена среди кустов ежевики. Коты позаботились, чтобы котята не укололись об острые ветви, поэтому подняли их высоко и вставили множество веток, чтоб палатка не протекала. Внутри довольно просторно и уютно: есть и подстилки для королев, и игрушки для котят из всяких шкурок и мхов.

+1

51

Серая Дымка зашла в детскую, которую обживала уже довольно долгое время. По ее телу прошла очередная судорога. Кошка поняла, что лучше лечь и тут же завалилась набок. Она ждала, когда придет Ночная Тень, так как очень боялась рожать в одиночестве. Но тут новая судорога - и кошка поняла, что целительнице лучше поторопиться.

0

52

Грач вбежал в детскую и увидел Серую Дымку.
- Дымка... любимая... - кот лег рядом и прижался к ней, грея своим теплом. Его колотила дрожь, он очень беспокоился за подругу - как прошли ее роды? Вдруг ей что-то надо принести? А вдруг что-то понадобиться?

0

53

Серая Дымка увидела Грача и замурлыкала. Рядом с ней уже лежало три комочка. Котята родились как раз на ночь полнолуния, возможно, это какой-то знак...
- Привет, - проурчала королева, - с мной все хорошо, но я очень хочу пить. Ты не мог бы попросить кого-нибудь из воинов принести мне смоченный водой мох? Я понимаю, что Совет и все такое...
Она была немного разочарована, что их целительница даже не пришла. Но кошка не стала спрашивать о том, где ходит их целительница, так как знала что Грач итак на взводе. Если он будет разыскивать Ночную Тень и срывать на ней гнев, от этого никому не станет лучше.

0

54

Туманушка лежала рядом с Серой Дымкой. Небольшой ветерок дул на на Туманушку и она, как обычно, уткнулась носом в шерсть Серой дымки. Затем сзади показались шаги. Туманушка подползла поближе к Серой Дымке и жалобно мяукнула. Видимо малышка испугалась. Затем Туманушка вытянула лапки и начала дёргать ими. Ей было холодновато.

0

55

- Конечно-конечно, дорогая! - поспешил заверить ее Грач, - я сам обязан собирать котов на Совет, но я обязательно пошлю кого-нибудь тебе за водой.
Кот посмотрел на своих котят.
- Хорошие, - проурчал он и лизнув одного малыша в бочок, вышел из детской.
______-Главная поляна

0

56

Серая Дымка с благодарностью посмотрела вслед Грачу, а затем легла поплотнее к котятам. Одну из них она уже знала, как назовет - это была серенькая кошка, как две капли воды похожая на нее.
- Тебя будут звать Туманушка, - тихонько проурчала Серая Дымка, накрывая ее хвостом, словно одеялом.

0

57

Туманушка лежала и почувствовала, что то-то лизнул её. Затем Серая Дымка сказала:
- Тебя будут звать Туманушка
Туманушка лежала с Серой Дымкой. Только что она получила своё имя и с него всё начинается.

Отредактировано Туманушка (2011-06-21 14:17:00)

0

58

Жаболап неуклюже вошел в детскую и положил перед Серой Дымкой намоченный мох.
"Это тебе. Грач просил принести."
Уже собираясь уходить, воин напоследок немного полюбовался котятами. Потом он решил, что больше не будет мешаться, так как занимал в детской очень много места, и вышел из палатки.
-------> Главная поляна

0

59

Малышка лежала под самым боком Серой Дымки. Помимо запаха своей матери она почувствовала ещё один запах незнакомого ей кота, но его запах был так похож на мамин..Похоже, в пещере был ещё один кот, так как его запах был различим. Также котёнок почувствовала острый запах дичи. Она была не голодна, но запах был таким аппетитным...Кошечка заворочалась на месте и случайно задела свою сестру. Тебя будут звать Туманушка, - услышала она голос матери. Котёнок развернулась и разочарованно подумала: "Ну вот, сестре дали имя, а я что, особенная?"

0

60

"Это тебе. Грач просил принести." - Серая Дымка увидела, как пришел Жаболап и положил перед ней мох. Он улыбнулась воину, а затем вытянулась и принялась слизывать влагу со мха. Сразу почувствовав себя лучше, кошка вновь принялась ворковать над котятами.
- А ты будешь Серолапкой, - проурчала она другой серебристой малышке, лизнув ее пушистый бочок.

0


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Племя Теней » Кусты ежевики (детская)