Новости

● Для удобства навигации на форуме создан "Путеводитель". Здесь вы можете самостоятельно найти ответы на все возникающие вопросы

● Дорогие художники форума! Помогите наполнить Галерею !

● ❗️1 апреля запланирована ежесезонная чистка. Проверьте свою активность.


Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

Коты-воители. Отголоски прошлого

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Племя Теней » Кусты ежевики (детская)


Кусты ежевики (детская)

Сообщений 21 страница 30 из 717

1

КУСТЫ ЕЖЕВИКИ (ДЕТСКАЯ)
Продолжение темы - не имеется


http://images.vfl.ru/ii/1539786600/8649da60/23844810.png


Детская племени Теней расположена среди кустов ежевики. Коты позаботились, чтобы котята не укололись об острые ветви, поэтому подняли их высоко и вставили множество веток, чтоб палатка не протекала. Внутри довольно просторно и уютно: есть и подстилки для королев, и игрушки для котят из всяких шкурок и мхов.

+1

21

Грач подошел к детской, чуть не разминувшись с Тенелапкой, которая как раз выходила на поляну.
- Тенелапка? А...
Кот учуял запах детской, запах молока, и запах... котят! Неужели он стал отцом?
- Ты позволишь войти? - спросил он у подруги.

Отредактировано Грач (2010-08-13 16:12:59)

0

22

Тенелапка остановилась увидев Грача.
- Тенелапка? А... - Грач запнулся. - Ты позволишь войти?
- Конечно, ведь кроме меня тут никого нет, - улыбнулась королева.

0

23

"Никого? Но я же отчетливо чувствую запах котят!" - сбитый с толку, но заинтригованный кот поскорее прополз под зарослями ежевики, которыми для большей безопасности была оплетена детская.
Когда его глаза привыкли ко мраку детской, Грач увидел маленький светлый серый комок. Это было просто удивительно для него, так что кот на несколько мгновений обалдел, удивленно склонив голову чуть набок. Он не знал что теперь делать. Наверно пройдет сколько-то времени, прежде чем он почувствует себя отцом. Ну хотя бы прежде чем он будет знать как вести себя с дочкой. По запаху Грач точно теперь знал, что это девочка.
- А как ты ее назвала? - приглушенно, чтобы не нарушить гармонию, которая пришла в детскую с появлением малышки, спросил кот.

0

24

Почувствовав новый запах кошечка удивленно мяукнула. Значит здесь есть кто-то еще. Она пока еще не знала, что это её отец. Она снова приоткрыла один глаз и увидела большого сильного кота. Бояться его или нет она не знала, но она видела что мама испытывает к нему тоько любовь и уважение. Малышка решила успокоиться, встала на еще не очень крепкие лапки и медленно проковыляла к Грачу.

0

25

- Это Светличка, - прошептала Тенелапка. - Как имя?
Тенелапка лизнула Грача в щёку. Потом кошка посмотрела на Светличку. Она снова ходила.
- Ей очень нравится походить, а потом плюхнуться на землю и закрыть рано открывшийся глаз! - снова шёпотом усмехнулась королева.

0

26

Грач с улыбкой наблюдал за первыми шагами Светлички.
- Прекрасное имя. Такое весеннее,.. теплое, - поделился он ассоциациями. А затем нагнулся и робко лизнул дочь по спинке. Светличка была очень крохотная, словно рядом с Тенелапкой лежала мышка. Интересно, неужели все великие воины были когда-то такими?
- Ей очень нравится походить, а потом плюхнуться на землю и закрыть рано открывшийся глаз!
- Ты что, она же может уколоться об эти колючки! - всполошился Грач, махнув хвостом в сторону колючих зарослей ежевики, - смотри за ней, а то не дай Звездное племя...
Он знал, что Тенелапка будет хорошей матерью. И сам старался быть хорошим отцом, просто пока неумело...

0

27

- Если она уколется, с ней ничего не будет. Просто будет немного больно, но боль быстро затихает. У меня в детстве было так же. Но я уже об этом не помню, мне раньше мама говорила об этом... - Тенелапка замолчала.
После трёх лун она уже не жила с мамой, она ушла в племя Теней. А отца она в глаза не видела, даже не представляла, как он выглядит.
- И пока что она далеко не может ходить.

0

28

Грач успокоился. Он понял, что волнуется напрасно. Да и Тенелапка присмотрит, если что...
- Конечно... - сказал он, - ну, не буду вам мешать. Я сейчас должен с Ростком идти на обход границ и на тренировку. Когда мы закончим, я принесу вам со Светличкой что-нибудь вкусное! - пообещал воин. Он лизнул подругу в лоб, а затем вылез из кустов ежевики.
____Главная_поляна________

0

29

- Конечно... Ну, не буду вам мешать. Я сейчас должен с Ростком идти на обход границ и на тренировку. Когда мы закончим, я принесу вам со Светличкой что-нибудь вкусное! - пообещал Грач и лизнул Тенелапку в лоб.
- Будем ждать, - улыбнулась королева.
Грач ушёл, а Тенелапка подняла снова упавшую Светличку и потащила к моховому гнёздышку. И зачем ей надо было поднимать дочь? Всё равно ведь потащила на подстилку...

0

30

Кошечка извивалась и противилась тому, что ее несут на подстилку. Она решила
Все равно потом встану! Не хочу валяться на подстилке просто так!
С этими мыслями кошечка перестала так извиваться, но знала, как только ее положат,  снова пойдет к выходу
Там ведь так интересно!
Думала кошечка

0


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Племя Теней » Кусты ежевики (детская)