Новости

● Для удобства навигации на форуме создан "Путеводитель". Здесь вы можете самостоятельно найти ответы на все возникающие вопросы

● Дорогие художники форума! Помогите наполнить Галерею !

● ❗️1 апреля запланирована ежесезонная чистка. Проверьте свою активность.


Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

Коты-воители. Отголоски прошлого

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Озеро

Сообщений 131 страница 140 из 454

1

ОЗЕРО
Продолжение темы - не имеется


http://images.vfl.ru/ii/1530080443/ff050a2c/22266435_m.jpg


На территории Речного племени, среди густого леса, который растет плотной стеной, расположено небольшое кристально-чистое озерцо. Берега у берега в основном крутые, но есть и песчаные, на которых не прочь поиграть молодые ученики. В озере множество видов рыб, на которые и охотятся речные воины. Так же, помимо котов, на рыбу охотятся и чайки, которые не прочь спугнуть зазевавшемуся охотнику добычу.


За посещение этой локации можно получить награду:
http://s3.uplds.ru/Zo6Hz.png
Озеро х1
Награда за посещение локации

Инструкция:

Обращайтесь в тему "Подарки" чтобы вам поставили её или чтобы получить множитель х2 за повторное посещение локации (а так же х3, х4, х5 и тд за все последующие посещения). Нужно скопировать её код (звёздочки при отправке из кода убрать!!!):

Код:
*желательно добавить ссылку на пост*
[****code][td][align=center][img]http://s3.uplds.ru/Zo6Hz.png[/img]
[b]Озеро х1[/b]
Награда за посещение локации[/align][/td][****/code]

0

131

Изморозь кивнула в знак согласия. "Пора действовать." Бежевичка села и замерла. Спустя какое-то время в проруби, которая была проделана наставницей, появилась рыба довольно крупного размера для Сезона Голых деревьев. "Ближе, ближе..." Рыба уплыла, потом вновь промелькнула в проруби, но теперь уже ученица могла до неё дотянуться. Бежевичка резко опустила лапу в воду и подцепила рыбу. Рыба взметнулась в верх и шлёпнулась о лёд. Ученица пулей метнулась к пойманной рыбе. Удар по рыбу и добыча уже мертва. "Какая крупная...! Изморозь точно будет довольна." Бежевая кошечка положила свою добычу к рыбе наставницы и посмотрела на наставницу.
-Мне ещё поймать? - Выдавила ученица. На самом деле ей очень многое хотелось сказать, но Бежевичка считала что так показывать радость не стоит. Кошка в надежде посмотрела на наставницу. "Давай ещё... Пожалуйста."

0

132

Офф: ускорим процесс, чтобы к собранию успеть х)
Рыба Бежевичке попалась крупная, но ученице смогла разобраться с чешуйчатой.
"Если бы не Сезон Голы дереьвев, то рыба могла бы ощутимо ударить её хвостом... Ладно, когда добыча вернет себе подвижность Бежевичка уже подрастет."
- Да, давай еще одну и возвращаемся, - кивнула я, улыбнувшись. Для одного дня мы сделали много работы, и хотя еще многое предстоит, начало было весьма неплохим и Бежевичка показала хорошие способности и инициативу.
Когда вторая рыба была поймана, а взяла в зубы свою добычу и ту рыбу покрупнее, чтобы Бежевичка по пути не свалилась от тяжести. Все таки была тренировка, потом рыбалка, и еще обратно нести в лагерь...
"Если она слишком устанет сегодня, то завтра вообще не поднимется." Я посмотрела на ученицу, в голубых глазах была радость и похвала. Мы пошли обратно в лагерь.

0

133

Наставница кивнула и ученица продолжила своё дело. Наконец рыба была поймана. "Мелкая попалась..." Бежевичка взяла свою рыбёшку в зубы и сжала, что бы скользкая не выпала.. "Интересно... Приняли ли этого одиночку?" Ученица посмотрела на наставницу. В её голубых глазах читалась гордость за Бежевичку.
-Изморозь, а мы ещё будем тренироваться? Когда? - Бежевичка повела носом и посмотрела в сторону лагеря. "Когда нибудь, я запомню всю территорию... А потом... Стану предводительницей."
---) Лагерь.

Отредактировано Бежевичка (2013-01-08 13:53:41)

0

134

Бежевичка помнила, как тут училась охотится на рыбу. Она подбежала к берегу и тщательно обнюхала лёд. "Тонкий... жаль." Ученица посмотрела на подругу и подошла к ней.
- Я помню, какой была раньше... Я была одинока, никого не любила... Но теперь я другая,.. И благодаря тебе. - Бежевичка прижалась к подруге. Ей было так приятно и тепло..."Как же я рада, что у меня есть Солнцегривка... Она такая хорошая и жгучая как солнце." Бежевая ученица посмотрела куда то в даль и пожелала, что бы Солнцегривка никогда не умерала. Отойдя от подруги, ученица вновь приблизилась к берегу и наступила лапой на лёд. Лёд треснул и лапа мгновенно провалилась в воду.
- Ой! Холодная!  - Заверещала Бежевичка, так, что вся рыба расплылась. Но ей пришла новая идея.
- Солнцегривка, ты умеешь ловить рыбу? - ученица посмотрела на подругу и сделала два шага на лёд, от этого он треснул, но Бежевичка коснулась лапами дна и сморщилась от холода. Ей взгляд привлёк крутой берег, с которого можно было что то поймать. "Пойти туда что ли?" Ученица вышла на берег и попрыгала на одном месте, согревая свои лапки. К её удивлению, кошка чихнула. Бежевичка удивлённо посмотрела на подругу, предпологая, что это может быть.

0

135

-Я помню, какой была раньше... Я была одинока, никого не любила... Но теперь я другая,.. И благодаря тебе. -Солнцегривка удивленно посмотрела на подругу,-Раньше?На моей памяти мы всегда были вместе,даже когда тебя только-только посвятили в оруженосцы , а я еще была котенком...-и вновь на рыжую ученику нахлынули воспоминания. Кошечка довольно заурчал, прижимаясь к боку подруги. Солнцегривка не знала сколько они так сидели,но наконец Бежевичка отошла от нее, п одойдя вплотную ко льду. Она поставила лапу на лед и громко заверещала, когда она провалилась в воду.
-Бежевичка, не будь мышеголовой. Отойди от туда. Для рыбалки-а я очень надеюсь, что ты меня позвала сюда именно для этого-не обязательно так вплотную приближаться ко льду.
- Солнцегривка, ты умеешь ловить рыбу? -вдруг спросила ученица.
-Да, Бежевичка,- кошечка кивнула,-Тигринка как то показывала мне как это делается.-Бежевичка не ответила. Она постояла немного, глядя куда то в даль и...сделала еще два шага. Лед под ее лапами хрустнул. Юная ученица похолодела.<Что она делает?Неужели не понимает чем ей это грозит?Или...она нарочно это делает. Но,зачем?Ей что
действительно не дорога жизнь?

-Слушай, давай возвращайся. Лед не прочный, ты можешь провалиться и потащить за собой меня...-Солнцегривка нетерпеливо начала размахивать хвостом. <Звездное племя,прошу,сделай так,что бы все обошлось>

0

136

Бежевичка потёрла свой нос лапой. "Раз Солнцегривка не беспокоится, то значит, всё хорошо." Ученица почувствовала некую усталость.  "И что со мной?" Кошка змахнула хвостом и посмотрела на нетерпиливую подругу.
- Ладно... Идём в лагерь. Бежевичка окинула взором озеро и пошла в лагерь. "Не понимаю, почему мне резко стало так плохо? Может я простудилась? Неет..." Окинув себя плохими мыслями, кошка спотыкнулась и повалилась в сугроб. "Рыбья чешуя!" Ученица медленно поднялась и пошла дальше, решив, что ей надо выспаться. Бежевичка не стала подбирать добычу и что либо говорить Солнцегривке. "Она и так поймёт."
⇒(П. Оруженосцев)

0

137

-Ладно... Идём в лагерь-,сказала Бежевичка. Солнцегривка кивнула ей,немного озадачена ее резким изменением настроения.<Может с ней что то случилось?Хотя,почему она не сказала мне об этом?> Внезапно бежевая ученица споткнулась и упала прямо в сугроб.-Бежевичка, что с тобой? Тебе плохо?-взволнованно спросила Солнцегривка. Но Бежевичка даже и не подумала удосужить ее ответом.<Все таки она ведет себя очень странно. Это даже по походке видно. Может с Травой поговорить и показать ее целителям? Она сама ведь никогда не признает свою слабость, а не дай Звездное Племя это что то серьезное!. Всю дорогу они шли молча. Бежевичка не захотела подбирать дичь, поэтому Солнцегривка подобрала две мышки свою и подруги, продолжая размышлять о странном поведении бежевой ученицы.
----)ГП

0

138

←река
Отряд пришел к озеру. Но и здесь следов Тмина и Фиалки не оказалось.
"Нужно пойти в березняк,"- решил Гнев, рассуждая о том, где последний раз видели этих двоих.
Пройдя с Воздухом и Тигринкой вдоль озера, полосатый остановился и развернулся к ним.
- Здесь ничего нет. Придется возвращаться,- проговорил кот, направляясь в обратную сторону,- Пойдем в березняк. Может быть там что-нибудь найдем.
"По крайней мере, попытаться стоит,"- подумал Гнев. Странно, что воители пропадают просто так. Может быть просто так и всех предателей заберут. Было бы прекрасно. Тогда бы Речное племя снова стало бы самым авторитетным в лесу.
→березняк

+1

139

Вода мелодично плескалась о берег озера, сверкая на солнце, когда воители проходила по берегу. Никаких запахов пропавших котов поблизости не было. Пахло дичью, рыбой, водой и талым снегом. Воздух был сырым и тяжелым, как всегда бывало в начале сезона Юных Листьев. По телу разливалось приятное тепло, при мысли о скором тепле.
- Здесь ничего нет. Придется возвращаться.Пойдем в березняк. Может быть там что-нибудь найдем.- сказал Гнев. Тигринка кивнула и покорно двинулась следом за глашатаем. Она всё не могла оторвать глаз от искрящейся поверхности озера с плавающими льдинками.- Как же хочется поплавать!- мечтательно думала она.
------------Березняк

Отредактировано Тигринка (2013-04-09 23:28:47)

+1

140

<<река
Рыжий бежал вперёд следом за старшими воинами. Забегать вперёд глашатая он не посмел, поэтому иногда отставал, или отдалялся от отряда в сторону.
Чёрная вода в озере привлекала и звала окунуться. Ну или хотя бы остудить лапы.
Запаха беглецов, как и ожидалось, не оказалось. Ну вот, зря только время тратим..
- Здесь ничего нет. Придется возвращаться.Пойдем в березняк. Может быть там что-нибудь найдем. - отдал команду полосач.
Ну наконец-то! Что это вообще было? Глупость или гордость? Сразу надо было от березняка и искать.
Отряхнувшись и недовольно дёрнув ушами, кот побежал обратно, следуя вслед за Гневом.
>>березняк

0