Новости

● Для удобства навигации на форуме создан "Путеводитель". Здесь вы можете самостоятельно найти ответы на все возникающие вопросы

● Дорогие художники форума! Помогите наполнить Галерею !

● ❗️1 апреля запланирована ежесезонная чистка. Проверьте свою активность.


Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

Коты-воители. Отголоски прошлого

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Горы » Спуск на равнину


Спуск на равнину

Сообщений 81 страница 90 из 177

1

СПУСК НА РАВНИНУ
Продолжение темы - не имеется


http://s8.uplds.ru/1FMJu.png


В этих местах горы мягкие, гладкие, и спуски у них не такие крутые, как в других местах, и это позволяет спокойно спустится на равнину. Та простирается по всей низине за острыми горами, наконец позволяя усталым долгим походом кошачьим путникам увидеть горизонт.

0

81

Паучок потрусил за предводительницей, смерив неполдалёко стоявшую Огнегривку неприятным взглядом.
- Не тупой, понял что пора.
Ученик привычно ощетинился на неё и продолжил путь. Его всё и все вокруг бесили и это было не удивительно. Ведь это же Паучок..

0

82

Ладоника смотрела на всех как на сумашедшых.-Синяя Звезда,советую и вам успокоится!-сказала воительница.-Кричит на кого попало!-подумала Лада. Она покосилась на Паучка и ехидно улыбнулась.-Обломался.-пробурчала воительница. Она вышла из кустов и направилась к Лунной Звезде.-Мам,нам пора,вставай.--сказала она,но предводительница не просыпалась. Тогда Ладоника укусила предводительницу Речного племени за ухо. Кошка закатила глаза и отвернулась,направилась ко всем остальным. -Куда мы сейчас?-спросила она у Ежевики. Потом покосилась на ученика племени Теней.-Зачем за меня заступился...?-подумала воительница. Она улыбнулась ему.

0

83

-Синяя Звезда,советую и вам успокоится!-сказала воительница.
-Да уж!Видимо воинский закон для вас ничего больше не значит!-фыркнула она-Куда катятся племена?Сора из-за тебя!Бррр... Она отошла от них-Бешенная какая-то!

0

84

Лунная Звезда буркнула от покалывание в ухе.-Прекрати,встаю!-забурчала она. Кошка открыла глаза,было так не привычно. Лунная Звезда еле встала,но она совсем забыла про свою больную лапу,кошка ступила и прямо закашляла от боли.-Кхэхэх!-предводительница посмотрела на Ладонику,у белой кошечки передние лапы были все в крови.-Это что?-спросила она у воительницы. Лунная Звезда поспешила за дочерью. Она подошла к Ежевике и встала рядом с ним.-Куда мы направляемся?!-спросила она. Кошка опять же покосилась на Паучка,наверняка что-то зделал! Лунная Звезда опять посмотрела на глашатая Грозового племени. Она поджала лапу и кашлянула.-Опять этот дурацкий кашель!-подумала она. Предводительница села и вопросительно посмотрела на кота. Лунная Звезда услышала слова Сней Звезды.-А ты не замечаешь что сама на всех орёшь?! Ори на своего ученика,а не МОЁ племя!Сама бы ты была спокойно,я бы про тебя не говорила!-вскипятила кошка.-Бешенных тут много, если тут кто то виноват в НАШИХ ссорах,так это ты!-предводительница перешла на ты.

Отредактировано Лунная Звезда (2009-12-20 17:42:56)

0

85

-Обломался
Паучок зашипел на неё и ехидно прищурил глаза. -Я тебе отомщу.. Сказал Паучок и Ладонике и себе. Он был очень злопамятный и это нахалку он запомнил на долго. "Глупая.." Ученик помотал хвостом и спросил у Синей Звезды.
-Ну и куда же нам идти? Ох, да забыл.. Сказал он слащавым голосом. -У нас же теперь вместо тебя принимает решения Ежевика.. Ах, ну да, ну да.. Паучок зло улыбнулся. -Надо у него спросить, да?

0

86

-У Ежевики можешь ничего не спрашивать!Мы идём к озеру!-прошипела она-Ты слишком много себе позволяешь!В племени решения принимаю я! Она поднялась-Грозовое племя!Идём!Не знаю как остальные, но мы идём к озеру!
офф:давайте уже идти к озеру!Чего мы уже 3 дня тут сидим?

0

87

лОДНИКА:
----оЗЕРО-------
лз
---Озеро-

0

88

---------------→ОзЕрО

0

89

Синяя звезда поднялась и громко объявила-Грозовое племя!Мы идём к озеру.-затем она повернулась к Паучку-А ты можешь идти куда хочешь!
---Лунное озеро---

0

90

Паучок лишь фыркнул в ответ и направился к озеру.
→Озеро

0


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Горы » Спуск на равнину