Новости

● Для удобства навигации на форуме создан "Путеводитель". Здесь вы можете самостоятельно найти ответы на все возникающие вопросы

● Дорогие художники форума! Помогите наполнить Галерею !

● ❗️1 апреля запланирована ежесезонная чистка. Проверьте свою активность.


Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

Коты-воители. Отголоски прошлого

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Горы » Спуск на равнину


Спуск на равнину

Сообщений 71 страница 80 из 177

1

СПУСК НА РАВНИНУ
Продолжение темы - не имеется


http://s8.uplds.ru/1FMJu.png


В этих местах горы мягкие, гладкие, и спуски у них не такие крутые, как в других местах, и это позволяет спокойно спустится на равнину. Та простирается по всей низине за острыми горами, наконец позволяя усталым долгим походом кошачьим путникам увидеть горизонт.

0

71

-Синяя Звезда!Когда мы отправимся дальше?-в нетерпении спросила Огнегривка.
-О!Ну, это пускай наш способный Паучок решает!Он же у нас теперь предводитель!Может быть я не права, но ты ещё ничего не сделал для посвящения в воины!-прошипела она-Огнегривка!Я поговорю с другими предводителями и целителями ти мы вместе решим куда идти дальше! предводительница отвернулась от Паучка и пошла к предводителям.

0

72

Огнегривка повернулась к Паучку.
-Паучок!Ты совсем мышеголовый или только притворяешься?-прошипела она так,чтобы не услышала Синяя Звезда-Зачем ты выводишь ее из себя?Сейчас наша предводительница будет шипеть и огрызаться на ВСЕХ котов!-паралельно с этими словами кошка вздыбила шерсть.

0

73

офф: ну что, отыгрываю то, о чем договорились с Мягколапом
Звездная Агрессия вдруг заметила, что Росинка как-то непривычно стоит, словно остолбенев. Предводительница хотела подойти к ней, но вдруг зашлась сильным кашлем.
Рыжинка обеспокоенно посмотрела на предводительницу.
- Звездная Агрессия, что с тобой?
- Рыжинка, я думала, что придется сказать потом, когда уже мы дойдем до новых территорий,.. но видимо я не дождалась этого. Меня уже с начала путешествия призывает Звездное племя, дни мои сочтены. - тихо сказала она, - я не пойду дальше, все равно лагеря племени Теней мне не суждено увидеть. И... дальше возглавлять племя будет Мягколап.
Тут к ошарашеной этим заявлением Рыжинке подошел Мягколап. В его глазах отразилось какое-то сожаление, но взгляд был серьезен.
- Я не готов стать предводителем... пока. Думаю, что на эту роль в племени подойдет воин, который будет избран Звездным племенем.
"Он что, опять думает о Звездоцапе? Неужели он не доверяет себе?" - подумала Рыжинка.
- Тогда вам придется как можно быстрее найти место, где можно услышать голоса предков, - тихо сказала Звездная Агрессия, а потом добавила: - я рада, что преодолела этот путь наравне с другими котами.
С тяжестью на сердце, Рыжинка прикрыла ее глаза, в которых погас свет и отошла на несколько шагов.

0

74

-О!Ну, это пускай наш способный Паучок решает!Он же у нас теперь предводитель!Может быть я не права, но ты ещё ничего не сделал для посвящения в воины!-прошипела
Паучок склонил голову и прошептал.
-Синия Звезда, извини. Сам не знаю что на меня нашло. Всё же ты предводительница.
Ученик услышал что Огнегривка подала голос. "Пфф!"
Он повернулся и зарычал на Огнегривку. -Без тебя разберусь. Мышеголовая!

0

75

-Да ладно!Разобрался!-огрызнулась Огнегривка и отошла.

0

76

Паучок склонил голову и прошептал.
-Синия Звезда, извини. Сам не знаю что на меня нашло. Всё же ты предводительница.

-Хорошо!-сказала Синяя звезда и отошла.Какой ужас! Она села около целительниц и предводительниц.Тут она заметила что Звёздная Агрессия не движеться.предводительница подбежала к ней, подойдя кошка поняла...Предводительница племени Теней была мертва...Синяя звнезда склонила голову.-Она бяыла хорошей предводительницей!

0

77

Вдруг Ежевика увидел, что Звездной Агрессии стало совсем плохо. Он тут же подскочил и услышал обрывок фразы предводительницы.
Тогда вам придется как можно быстрее найти место, где можно услышать голоса предков, - прошептала она, а затем навсегда покинула котов.
Глашатай даже не знал, что сказать... он был уверен, что конец пути совсем скоро! И Звездная Агрессия умерла бы уже на территории своего племени.
Но к сожалению это случилось раньше.
Ежевике хотелось сказать что-то успокаивающее Рыжинке, но слова застряли в горле.
"Мягколап бы стал тоже хорошим предводителем" - подумал кот, - "Что он так сразу отказался? Может ему мпонравилась бы власть"

+1

78

Огнегривка уселась и пригладила шерстку.Но ее вывел из себя не только Паучок.В воздухе пахло отчаянием и смертью.-Что случилось?Неужели кто-то умер?-тут кошка заметила неподвижно лежащую Звездную Агрессию и стоящую над ней Синюю Звезду.Сначала ей показалось,что Синяя Звезда просто что-то говорит лежащей предводилельнице,но это было не так.
-Она была хорошей предводительницей!-послышался голос предводительницы Грозового племени.Звездная Агрессия была мертва.-Несчастная кошка!-подумала Огнегривка-Она уже никогда не увидит нового дома...Разве что с высоты Серебрянного Пояса...

0

79

-Пора идти!-настойчиво повторила Синяя звезда. Она понимала как тяжело плмени Теней, но предводительница прежде всего должна была думать о свём плмени. Но проститься надо.-со скорбью подумала она.

0

80

Пора идти-произнесла Синяя Звезда.Огнегривка воспрянула духом.Но ее радость быстро сменилась сочувствием к племени Теней.Но Синяя Звезда правильно сказала.Прежде всего нужно думать о своем племени.Того требует воинский закон.-подумала Огнегривка.Она принялась прилизывать шерстку,готовясь к долгому пути.

0


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Горы » Спуск на равнину