Новости

-

● Для удобства навигации на форуме создан "Путеводитель". Здесь вы можете самостоятельно найти ответы на все возникающие вопросы

● ❗️1 июня запланирована ежесезонная чистка. Проверьте свою активность.


Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

Коты-воители. Отголоски прошлого

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Горы » Спуск на равнину


Спуск на равнину

Сообщений 61 страница 70 из 177

1

СПУСК НА РАВНИНУ
Продолжение темы - не имеется


http://s8.uplds.ru/1FMJu.png


В этих местах горы мягкие, гладкие, и спуски у них не такие крутые, как в других местах, и это позволяет спокойно спустится на равнину. Та простирается по всей низине за острыми горами, наконец позволяя усталым долгим походом кошачьим путникам увидеть горизонт.

0

61

Кошка посмотрела на Лалонику. Нет спасибо. Этот Паучок мне ничего не сделал. Лепесток позови. И передай ей чтобы принесла крапивы. Помнится я её брала с собой. Росинка подошла к Паучку, тот шикнул на неё - -Шшш! Что хочу, то и делаю. Кошка склонила голову и произнесла - Запомни Паучок. Я знаю истинное твоё я. В тебе живёт Звездоцап. - голос кошки взлетел - Запомни! Во, что бы тебе не стало ты не должен драться! Даже Звездоцап так не делал! И Пламя не зря выбрала тебя! Никто не хочет иметь второго тирана как Звездоцап.

0

62

Я не виноват что ты так слеп.

Грачик удивленно посмотрел на Паучка. Воином? Этот щуплый котик - воином? На вид он не дал бы Паучку и 9-10 месяцев.
- Быстро извинился! - прорычал он, порываясь еще раз научить его манерам, но Росинка снова встала на пути, - вечно вы, блохастые Грозовые оруженосцы, думаете, что самые сильные, а другие должны вынимать ваших блох! - рычал он.
Потом кот успокоился и презрительно фыркнув, отвернулся. В конце концов, что он так разошелся? В Речном племени есть коты? Есть. Вот пусть они и защищают кошку. Но посмотрев на Ладонику, Грачику вдруг стало стыдно, отчего он еще больше разозлился и в ярости царапнув землю, убежал в лес.
_____Тихий перелесок_____

0

63

- Запомни! Во, что бы тебе не стало ты не должен драться! Даже Звездоцап так не делал! И Пламя не зря выбрала тебя! Никто не хочет иметь второго тирана как Звездоцап.
Паучок оскалился и отвернулся от целительницы. -Не нужны мне твои глупые советы!
Ученик смерил бормочащего Грачика ненавистным взглядом и отвернулся. -Ты недостоин моего внимания.
Рана на животе до сих пор лилась кровавым ручьём, но Паучок установил болевой порог. Он не обращал внимания на всю боль и продолжал стоять на своём посту.

0

64

Медуница сверху смотрела на племена. Коты устроились на небольшой полянке.
Звездные предки тоже проделали огромный путь, а теперь подыскивали место для новых встреч с целителями. Местом предполагалось сделать озеро, которое лежало дальше, вниз по склону.
Целительница выбрала Росинку.

На несколько секунд перед Речной целительницей предстала картина: глубокое озеро с прохладной водой. По берегам расту целебные травы, вода спокойная. В воде отражались звезды.
- Мы вас ждем, - раздался шепот, а потом все исчезло.

0

65

Ученик шикнул. -Шшш! Что хочу, то и делаю. Он яростно мотнул хвостом и посмотрел на Ладонику.
-Когда нибудь ты об этом пожалеешь.

-Прекратите!-рявкнула предводительница-Вы что одурели?!Паучок!Ты что себе позволяешь? Она была так зла.-В ближайшее время воином ты нге станешь!Слово предводительницы!Грачик!Ты тоже прекрати!Я знаю что ты встал на защиту своей подруги, но не лезь в драку!Ладоника!Ты тоже успокойся! Она грозно посмотрела на учеников, решительно стояв между ними.-Мы идём вместе и должны уважать друг друга! - Быстро извинился! - прорычал он, порываясь еще раз научить его манерам, но Росинка снова встала на пути, - вечно вы, блохастые Грозовые оруженосцы, думаете, что самые сильные, а другие должны вынимать ваших блох! - рычал он. Тут она рассердилась не на шутку.-Прекратить!Я переговорю с Звёздной агрессией и думаю она согласиться перевести вас в котят!Вы уже совсем позабыли воинский закон!

Отредактировано Синяя звезда. (2009-12-20 14:43:27)

0

66

Ясноглазая Звезда раздраженно дернула ухом и с досадой посмотрела на юных котов. Синяя Звезда права. Мы не имеем сейчас права ссориться, мы одно целое, мы одно племя...
- Мы одно целое. - Произнесла она вслух.

0

67

Паучок злорадно наблюдал за тем как Синяя Звезда орёт на Грачика. "Так ему и надо.."
-Вы что одурели?!Паучок!Ты что себе позволяешь? Она была так зла.-В ближайшее время воином ты нге станешь!Слово предводительницы!
Паучок сказал. Эй! Мы с Лазурью ровесники, а ты когда говорила с Ежевикой сказала что скоро её посвятишь в воины, значит и меня тоже. Паучок зажмурился. "Ох я дурак! Проболтался.. Теперь Синяя Звезда знает что я за ними подслушивал.. Дурак! Паучок снова мотнул хвостом. Сейчас он злился только на себя.

0

68

офф:хватит флудить!Модераторы!Идите в темку сюжет!Там и разверёмся.
Паучок сказал. Эй! Мы с Лазурью ровесники, а ты когда говорила с Ежевикой сказала что скоро её посвятишь в воины, значит и меня тоже. Паучок зажмурился.
-Подслушивать не хорошо!Лазурь способная и верная племени кошка!Ты тоже верный своему племени, но она хотябы не подслушывает чужые разговоры!-рявкнула предводитепльница.-Всё!Хватит нам надо идти дальше!

0

69

-Подслушивать не хорошо!Лазурь способная и верная племени кошка!Ты тоже верный своему племени, но она хотябы не подслушывает чужые разговоры!
Паучок зашипел. -Знаешь что?! Ты не права, вот! Ты обязана меня посвятить тогда же когда посвятишь Лазурь.
Ученик снова был очень зол, в глазах зияла ярость. Кстати кровь из живота продолжала тесь, но уже не так сильно. Ярость полностью застилала боль. Паучок лизнул себя в живот и зло посмотрел на предводительницу. Ему не хотелось с ней разговаривать.
Он грубо спросил. -Куда дальше?!
офф - отправь меня вместе с Ежом на обследование территорий.

0

70

Огнегривка подошла к предводительнице.
-Синяя Звезда!Когда мы отправимся дальше?-в нетерпении спросила кошка.У нее аж чесались лапы,она горела желанием отправиться в путь.

0


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Горы » Спуск на равнину