Новости

-

● Для удобства навигации на форуме создан "Путеводитель". Здесь вы можете самостоятельно найти ответы на все возникающие вопросы

● ❗️1 июня запланирована ежесезонная чистка. Проверьте свою активность.


Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

Коты-воители. Отголоски прошлого

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Горы » Спуск на равнину


Спуск на равнину

Сообщений 121 страница 130 из 177

1

СПУСК НА РАВНИНУ
Продолжение темы - не имеется


http://s8.uplds.ru/1FMJu.png


В этих местах горы мягкие, гладкие, и спуски у них не такие крутые, как в других местах, и это позволяет спокойно спустится на равнину. Та простирается по всей низине за острыми горами, наконец позволяя усталым долгим походом кошачьим путникам увидеть горизонт.

0

121

Развернуться я успел, но на счастье запнулся об камень и немного завалился на бок, так что кошка пролетела мимо. Я вскочил на лапы, намереваясь просто уходить от ударов, ибо драки я не хотел. Пепелок пытался успокоить мать, и в конце концов убежал обратно домой. Ну и хорошо, он бы не выжил на воле, пока что.
С какой-то стороны послышались приближающиеся шаги, но я был слишком занят тем, что уворачивался от когтистых лап воительницы. Мне хватает шрамов, и новых я не хочу. Но вот возле кошки оказалась знакомая серая фигура, и я едва не потерял бдительность.
- Какие души забрели на эти земли, - усмехнулся я, тем не менее не отрывая глаз от воительницы. Мятежник был мне по крайней мере приятелем, а вот кошка добра точно не желала.

Отредактировано Вокун (2012-06-04 17:56:14)

0

122

Роса не почувствовала, как Пепелок попытался прекратить драку. Она была воительницей, опытной и натренированной, а не хрупкой тростинкой. С Пепелком явно было что-то не так, о чём он вообще говорил?! Да Роса ему хвост оторвёт, как вернётся в лагерь, можно подумать, что она из робкого десятка и будет горестно мяукать, в то время, как её собственный сын тут водит какие-то дела с одиночками, вместо того, чтобы постигать Воинский Закон. Но сейчас кошка полностью была поглощена битвой, чтобы думать о чём-то другом...
Одиночка завалился на бок неуклюже споткнувшись о камень и ловкая поджарая кошка, несмотря на то, что промахнулась из-за этого, не удержалась от язвительного "мява". Вскочив на лапы, Роса изогнулась, делая резкий выпад и размашисто ударяя лапой в лоб чужака, который во время драки пытался занять себя ещё и беседой с каким-то другим одиночкой. Что ж, видимо он ещё не понял, что имеет дело с разгневанной кошкой племени Ветра, а не с беспечным котёнком.

+1

123

- Какие души забрели на эти земли,- усмехнулся Вокун. Мятежник не понял сорказма этого серого кота, так как тут стояла еще одна кошка, которая была воинственно настроенна. И что тут Вокун смешного увидел?
Кошка снова бросилась на серого кота, пытаясь ударить его передней лапой в лоб. Инстинктивно Мятежник бросился на незнакомку и сбил ее своим весом, прижимая к земле.
"Размечталась,"- подумал полосатый.

+1

124

Бой, бессмысленный на мой взгляд, продолжался. Кошка старалась меня прибить, я уворачивался. В один из её ударов вмешался мой недавний друг, так что и наклоняться особо не пришлось. Нет, я все равно пригнулсЯ, ибо лишние царапины мне были не к чему (целителей у одиночек нет), но на какой-то миг красотка была прижата увесистым котом. Я поспешил окончить битву тем, что схватил воительницу за загривок и поставил когтистую лапу к горлу кошки. Убивать я её не собирался, но мне нужны была моя жизнь, и её можно было выторговать таким способом, пусть и немного жестоким, но что поделать? Инстинкт матери полностью заглушил разум кошки, а в таком случае слова бесполезны. Я быстро кинул взгляд на серого кота, как бы говоря "держи эту бестию", а сам был готов отпихнуть лапы голубоглазой своими задними конечностями.

0

125

офф: Вокун, всё время уклоняться ты просто не можешь, если что. Правила такие.

В момент, когда кошка собралась пройтись когтями по морде незнакомца, второй одиночка кинулся на неё. Роса не стала бы так делать, на его месте, но этот кот её благородством не отличался. Стремглав уйдя от его размашистой атаки, Роса сбила с лап своего противника и вонзила острые клыки в его шею. Её противник был застигнут врасплох, явно понадеявшись, что второй одиночка не промахнётся.
- ...ы ольше ..ико..да к Пел...ку не ..од..ёшь.- невнятно прорычала кошка. В её голосе читалась вопросительная интонация, кажется воительница требовала положительного ответа от своего, как она думала, обидчика.

Отредактировано Роса (2012-06-06 18:44:08)

+1

126

Кошка смогла увернуться от атаки Мятежника и напрямую бросилась на Вокуна.
"Упрямая,"- прошипел в мыслях Мятежник и резко развернулся, видя, что клыки Росы были почти у шеи Вокуна. Полосатый кот разбежался и прыгнул на спину Росы, глубоко вонзая когти в ее ребра, словно пересчитывая эти кости по одной.
- Уходи,- прошипел Мятежник Росе. И так было видно, на чьей стороне преимущество.

0

127

Офф: Роса
В том то и дело, что я ТОЛЬКО уворачиваюсь, а ты умудряешься и бить, и уклоняться - вот это не по правилам.
Мятежник промахнулся, и я вновь стал жертвой обстоятельст.  Кошки сбила меня с лап и потянулась к горлу, но я предложил ей другой вариант и со всей возможной силы ударил кошку в челюсть лбом. Все равно больно, но я целее.
Кошка начала невнятно шипеть, и тут её прижал Мятежник. Воительница была слишком занята мной, так что серый уловил момент.
- Да я знать не знаю, где нахожусь и как сюда зашел, а тут вдруг появляется твой сын на радость окружающим хищникам, а затем и вы две психопатки! Конечно не подойду, вы племенные психи! - не выдержал я. В самом деле, я наткнулся на котенка случайно и хотел увести его с опрасной территории, и вот она - благодарнасть.
- Свои семейные соры нечего выливать на окружающих, лучше сына воспитывай, и сбегать не будет!

Отредактировано Вокун (2012-06-07 09:26:46)

0

128

офф: Вокун уже успел ударить Росу задними лапами, у неё то ранения уже есть, а потом он принялся уворачиваться, хотя по логике нападает на него не новенький ученик, от которого можно легко и без любых последствий для здоровья умудрится увернуться, а взрослая крупная воительница, да ещё и из котов ветра, а они очень быстрые, как водится. Но ладно, это было в начале.

Роса болезненно зашипела от удара и почувствовала неприятный металлический привкус во рту. Тут ещё сверху на их кучу-малу навалился второй одиночка и теперь всё выглядело немного иначе: он давил своим весом и кошку ветра, и кота, что под ней. Находиться в таком положении воительнице не понравилось и кошка дёрнула плечами, вырываясь из под одного одиночки и соскальзывая со второго, не забыв царапнуть его по плечу напоследок.
- Да я знать не знаю, где нахожусь и как сюда зашел, а тут вдруг появляется твой сын на радость окружающим хищникам, а затем и вы две психопатки! Конечно не подойду, вы племенные психи!
Кошка сощурила глаза, поглядывая с неприкрытым недоверием на одиночек и постукивая хвостом по земле. Из-за того, что ей не были понятны некоторые, видимо местные, выражения незнакомца, воительница уловила лишь общий смысл, что встреча была не преднамеренной. Это её немного успокоило. Но когти кошка
- Свои семейные ссоры нечего выливать на окружающих, лучше сына воспитывай, и сбегать не будет!
- Моего сына воспитывает его наставница, мышеголовый!- не удержалась воительница. И как можно было не знать таких простых, как ей казалось, вещей.- У тебя то семьи нет, бродяга, не указывай мне, как жить. Ты что-нибудь говорил Пепелку?

Отредактировано Роса (2012-06-07 09:48:49)

0

129

Кошка что-то епонятно шипела Вокуну. Но когда на нее набросился Мятенжик, она каким-то чудом выкарабкалась из-под него, но перед этим полосатый крепко держал ее когтями и хорошенько потрепал ее шерсть, некоторые куски которой остались у него между когтей.
А на счет того, что эта кошка - психопатка, Вокун был совершенно прав.
- Моего сына воспитывает его наставница, мышеголовый!- завопила воительница,- У тебя то семьи нет, бродяга, не указывай мне, как жить. Ты что-нибудь говорил Пепелку?
- Пусть его наставница продолжает в том же духе. Мы с удовольствием примем твоего сыночка в свои ряды,- не смог промолчать Мятежник и усмехнулся.

0

130

- У тебя то семьи нет, бродяга, не указывай мне, как жить.
- Такими темпами ты и свою потеряешь, а я добровольно ушел, есть разницы, - съязвил я. что правда, то правда, я ушел сам и не жалею. Повидаться с родней мне удается, когда сам захочу и когда захотят они.
Ты что-нибудь говорил Пепелку?
- Типо "переходи к нам, у нас есть печеньки"? - фыркнул я. - Нет, я пытался понять, что он тут делал один и как бы его отсюда поделикатнее прогнать домой, пока цел.
- Мы с удовольствием примем твоего сыночка в свои ряды, - не сдержался Мятежник. Я фыркнул то ли ободряюще, то ли напротив, сам даже не понял. Хотел ли я воспитать приемника? Вряд ли, я себя то толком воспитать не могу, даже родной язык не могу выучить, какой там ученик. Но если бы от этого зависела жизнь котика, я бы помог, без сомнения. Каждая душа имеет право жить.
- На счет наставницы мой друг прав, как не прискорбно, - заметил я, но добавлять ничего не стал, хотя видит Бог, ох как хотелось.

+1


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Горы » Спуск на равнину