Новости

● Для удобства навигации на форуме создан "Путеводитель". Здесь вы можете самостоятельно найти ответы на все возникающие вопросы

● Дорогие художники форума! Помогите наполнить Галерею !

● ❗️1 апреля запланирована ежесезонная чистка. Проверьте свою активность.


Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

Коты-воители. Отголоски прошлого

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обрыв

Сообщений 51 страница 60 из 103

1

ОБРЫВ
Продолжение темы - не имеется


http://s7.uplds.ru/faRBA.png


Этот обрыв высок и опасен для неподготовленных для этого котов с низины. К нему ведет одна из горных дорог, но только опытные проводники вам ответят какая. Перед обрывом, через большую пропасть, находится одна примечательная поляна, но чтобы добраться до неё, нужно рискнуть и прыгнуть через обрыв.

0

51

- Идемте. Мы ничего не можем сделать. - в словах глашатая слышалась горечь. -Да.Пора идти.-в голосе предводительницы не было никакого ужаса. Она была на удивление спокойно, но в душе ей было очень плохо. Ради племени я должна всегда оставаться спокойна! Синяя звезда поднялась и пошла дальше...
офф:а куда там дальше?
---Спуск на равнину---

Отредактировано Синяя звезда. (2009-12-18 20:39:26)

0

52

Паучок очень зло посмотрел на Ежевику. Тот даже не посмотрел на дочь, даже не взглянул... Как ему было не стыдно.
На этот раз ученик решил ничего не говорить. "Надеюсь Ежевика не такой глупый и сам всё поймёт.." Паучок встрепенулся и побежал за Ежевикой, снова обогнав его. На ходу Паучок спросил. -Куда теперь?
Из голоса Паучка до сих пор не исчезли нотки скорбе, сожаления, сострадания к Пламени..

0

53

- Будем спускаться, - просто сказал Ежевика немного охрипшим голосом. - там есть равнина... похороним Слезу.
Кот пошел, опустив голову. Пламя, Пламя... где ты теперь?
> Спуск на равнину

0

54

-Пламенный Страх!-громко и отчаянно закричала Лазурь. Её лучшая подруга, подруга детства спрыгнула со скалы. Серая ученица подбежала к краю обрыва так близко, что камни и камушки попадали из-под её лап в бездну. Надеяться на то, что кошка жива, было бы глупо и бессмысленно. Следовало б понять, что её больше нет.
Лазурь склонилась над самой пропастью, смотря огромными от ужаса и отчаяния глазами вниз. Тёмно-зелёные глаза наполнялись слезами и блестели. Лазурь замахнулась лапой и резко опустила её вниз, покачнувшись, чуть не потеряв равновесия. Она резко отскочила назад и обернулась, уставившись на всех котов племён. Её взгляд был полон горечи и гнева. Клыки обнажились, загривок приподнялся, серая шерсть стояла дыбом. Лазурь была ослеплена горем и негодованием.

0

55

Паучок подошёл к Лазури и молча лизнул её в носик. Конечно ему бы хотелось сказать что то типа "Не расстраивайся, жизнь продолжается", но Паучок прекрасно понимал что этими бессмысленными словами он вовсе не успокоит Лазурь. Паучок снова моргнул когда очередная снежинка попала ему в глаз. -Да, она правда была хорошей, но.. Паучок хаотично пытался что нибудь придумать что бы успокоить подругу. она сейчас в звёздном племени.. Конечно Паучок и сам то не верил в то что говорил, но всё же должна же быть хоть какая то надежда, хоть не в нём, то в ней. - Она теперь среди звёздного племени.. Уверен что там ни чуть не хуже чем тут.. у нас. Паучок попробовал улыбнутся. -А теперь пойдём. Паучок обнял Лазурь хвостом и повёл за Ежевикой.

0

56

Лазурь отвернулась, посмотрела в бездну последний раз. Затем повернулась к Паучку, с нескрываемой болью смотря на него:
-Я потеряла очень много, Паучок,-её голос был тихим и хриплым. Пламенный Страх в Звёздном племени...Но она ни разу не видела, что бы кто-нибудь приходил со звёзд, не сказал, что рядом и что не забывает её.
-Зато теперь она рядом с Дымом,-мысль, одна лишь мимолётная мысль о брате заставила её зажмуриться. Дыма она любила очень, очень сильно. И Пламенный Страх сейчас с ним. МСЛ:"Хоть какой-то в этом плюс".
-Пошли, сейчас все со Слезой прощаются,-бросила Лазурь и пошла за Паучком.
-Спуск

0

57

---------------------------------Спуск-----------

0

58

Ладоника стойла на той сторонее. Она не слышала что происходит на другой стороне обрыва. Пламенный Старх явно была чем-то не довольна. Ладоника закатила глаза и села у края обрыва. Камни сволились вниз...и куча пыли,но не из-за камней. Воительница потрясла головой,когда пыль рассеялась,Ладоника посмотрела на ту сторону:Пламенного Страха не было,а все остальные стояли с открытыми ртами. Радостное лицо воительницы потемнело,она поняла,что сестра упала вниз...-Пламенный Страх!-выполила она. Лада не могла поверить,её сестра,её единственная сестра...её больше нет!-Идёмте. Мы ничего не можем сделать.-сказал Ежевика. Ладоника кивнула головой. Она встала и закрыла глаза.-Звёздные предки,за что?Сохраните её душу!-воительница отвернулась и поспешила за Ежевикой и Лунной Звездой.

0

59

Ежевика с дочками шел по знакомой дороге. По крайней мере, для него она была слишком знакома... как раз, выйдя из расщелины, все пошли в этом направлении, не зная, что ждет впереди. А он знал.
Когда они дошли до обрыва, Ежевика приподнял лапу и преградил котятам путь, чтоб они ненароком не упали. А то мало ли, вдруг под лапы не смотрят?
- Здесь обрыв, - констатировал кот, - он не такой большой, вы сможете перепрыгнуть.
Он легко соскочил с места и приземлился на другой стороне, даже в запасе осталось место длиной с лисий хвост. Затем кот встал у края пропасти.
- Смелее! От вас требуется просто прыгнуть. Если не получится далеко, в любом случае я вас подхвачу, - сказал Ежевика. Он знал, что на этот раз все будет по-другому, не как в прошлый...

0

60

- Здесь обрыв Сказка отступила на несколько шагов, чтобы не мешать Арнике перепрыгнуть, и вытянула голову, с любопытством приглядываясь. Действительно, обрыв. Ежевика без труда перепрыгнул, сказал, что это несложно. "Нам нечего бояться, скалы всегда оберегают добрых котов." - подумала кошечка. Разбежавшись, она перемахнула через обрыв и оказалась рядом с Ежевикой.

0