Новости

● Для удобства навигации на форуме создан "Путеводитель". Здесь вы можете самостоятельно найти ответы на все возникающие вопросы

● Дорогие художники форума! Помогите наполнить Галерею !

● ❗️1 апреля запланирована ежесезонная чистка. Проверьте свою активность.


Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

Коты-воители. Отголоски прошлого

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Горы » Расщелина


Расщелина

Сообщений 21 страница 30 из 334

1

РАСЩЕЛИНА
Продолжение темы - не имеется


http://s2.uplds.ru/NC58u.png


Узкая щель, которая образует пещеру, среди заснеженных горных вершин. Она хороша тем, что может дать временный отдых и покой путникам, что так долго продирались через холодные сугробы. Внутри расщелины образуется небольшая пещерка с каменисто-песчаным полом, где можно вырыть себе небольшую лежанку для сна. Как постоянное убежище использовать не рекомендуется, - повсюду на мили ни души, одни только снега. Ни дичь половить, ни нормального спуска к водопою не найти.

0

21

Лунная Звезда открыла глаза. Она проморгалась. Лапа всё ещё сильно болела. Кошка разгледела в толпе ухотихомирихщихся котов Синюю Звезду сидящую у выхода. Лунная Звезда поднялась и хромая пошла к Синей Звезде. Кошка подошла к предводительнице Грозового племени и села рядом с ней смотря в даль. Не сводя глаз с искрящевося снега,Лунная Звезда заговорила.-Ты чего грустишь?-предводительница знала и даже чувствовала что Синяя Звезда не ровнодушна к Ежевике.-Ежевика,да?-спросила кошка и плавно поворачивая голову к предводительнице. Хоть у Лунной Звезды с Ежевикой больше ничего не было,но кошка всёравно ревновала. Она опустила голову и уставилась в снег.-Какаеже я дура!-подумала Лунная Звезда.-Да как я могла...ладно,это не важнно!-просебя добавила кошка.

0

22

-Ты чего грустишь?Ежевика,да?-спросила кошка Синяя звезда повернула к ней голову. -Нет!-рявкнула та-Моё настроение никого не должно касаться!Тем более чужой предводительницы! Она резко встала и отошла в другой угол.

0

23

Вишенка потеряла Пламя из виду. Вот воительница стояла рядом с Рыжинкой и Ежевикой, а тут внезапно испарилась.
Ученице стало тоскливо. Лазурь завела шашни с Паучком, им ни до кого нет дела. Так что единственной подругой, которую Вишенка действительно любила осталась Пламя. Он всего на три месяца была старше самой Вишенки, они отлично ладили.
Вишенка!Подойди сюда! - Синяя Звезда.
Вишенка приблизилась к предводительнице. Но та вдруг отстранилась от Лунной Звезды и перешл в другой угол. Ученица закатила глаза и направилась за наставницей.
- Да, что такое? - бодро спросила кошка.

0

24

Предводительница посмотрела на Синюю Звезду.-Уже понятно что из-за Ежевики. Сама-себя и выдала.-подумала предводительница. Она закатила глаза. Кошка проводила взглядом предводительницу Грозового племени. Лунная Звезда фыркнула и закрыла глаза. Она подставила морду под снег. Предводительница улыбнулась и открыла глаза.-И в правду,где Ежевика...но я уверена что с ним всё будет хорошо!-утверждала себе предводительнца.-Нужно смыватся от сюда..

0

25

Ученик прыгнул в расщелину. Тут было довольно темно и неуютно. Паучку было нехорошо.. совсем нехорошо. Он инстиктивно оглянулся инстинктивно ища подругу Лазурь. Он её не нашёл. Лапы подкашивались.. Вскоре ученик лежал на холодном полу. "Нет.. Не спи.. Нельзя спать.. Сознание мутнелось.. Образы котов перед глазами расплывались..
Теперь Ученик видел темноту.. Было очень темно, но .. тут появились звёзды, очень много звёзд.
"Неужели это звёздное племя?! Его же не существует, но.. всё же если оно значит я умер?!
Звёзды исчезли.
Ученик очнулся, перед глазами снова были коты воители, а сам Паучок чувствовал себя очень плохо.
Под ним было много крови. С трудом Паучок поднял лапу и обнаружил что у него открытая кровотачащая рана от лапы до живота.
-Нет..
Паучок положил голову на лапы.
"Нет.. Не теряйся.. Живи!

0

26

Лазурь
офф - давай ты вылечишь Паучка, ну.. он чуть не отправится в звёздное племя, а ты его спасёшь. М?

0

27

Ежевика зашел в расщелину. Он осмотрел всех находящихся здесь, к счастью никто не пострадал.
Глашатай внес тело Слезы в пещеру и положил ее у лап Синей Звезды.
- Я нашел ее, но было уже поздно, - тихо сказал он, - ее засыпало лавиной.

0

28

Лунная Звезда сидела у входа в ращелину.  Кошка щурила глаза и смотрела сквозь пургу. Лунная Звезда заметила силуэт который приближался к ращелине,это был Ежевика.-Славо богу.-радостно подумала она. Но глашатай Грозового племени был не один,он нёс кошку,кажется это была Слеза и похоже она была мертва...Лунная Звезда покосилась на Синюю Звезду. Предводительница помотрищалась.-Лавина?-спросила она. Вот наверно пчему был страшный грохот.

0

29

Ясноглазая Звезда скорбно склонила голову и поджала раненную лапу. После укуса собаки и лавины она нещадно жглась и предводительница невольно поморщилась.
"Хорошо хоть жива осталась." - Вторил ей внутрений голос.
Ясноглазая Звезда обвела взглядом всех котов, задержав подольше на каждом из своих воинов. Они выглядели испуганными, но сполне целыми и живыми, так что предводительница спокойно наконец-то вздохнула...

0

30

Ежевика ни на кого не глядя, прошел в толпу котов и сел рядом с Лунной Звездой.
"Я знал, что без жертв не обойдется, - думал он, - но чтобы так... мы даже не можем ее нормально похоронить..."
- Хорошо, что ты и Ладоника спаслись, - тихо сказал он Лунной Звезде. Кот волновался за всех своих друзей, а предводительница Речного племени была для него по особенному дорога. Это его первая любовь, мама его котят, она всегда поддерживала его в те времена, когда ему было плохо. Он тогда не доверял никому и на всех шипел, конечно кроме Лунной Звезды.
"Мне надо снова с ней поговорить, но теперь спросить совета" - понял кот. К сожалению сделать это сейчас было невозможно. Рядом были все коты, в том числе и соплеменники.

0


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Горы » Расщелина