Новости

● Для удобства навигации на форуме создан "Путеводитель". Здесь вы можете самостоятельно найти ответы на все возникающие вопросы

● Дорогие художники форума! Помогите наполнить Галерею !

● ❗️1 апреля запланирована ежесезонная чистка. Проверьте свою активность.


Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

Коты-воители. Отголоски прошлого

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Горы » Горные дороги


Горные дороги

Сообщений 61 страница 61 из 61

1

ГОРНЫЕ ДОРОГИ
Продолжение темы - не имеется


http://s8.uplds.ru/FlCG8.png


В горах очень много троп, все они разные и ведут везде, куда только можно. Неподготовленные и не знающие эти тропы коты легко могут заблудиться на одних и тех же местах и сбиться с пути. Вдобавок ко всему, метель постоянно наметает на тропы, от чего разглядеть их в разы трудней. И только выросшие в горах одиночки всегда четко знают, куда ведут все эти пути.

0

61

- Молодежь, - просто пожал плечами кот, смотря на то, как другие делают замечания котятам. - Они всегда считают, что смогут лучше присмотреть за маленькими, чем более старшее поколение. - Он с недовольством посмотрел на своих соплеменников.
- Вот так вот Тигринка. За что нам такие воины? Мне кажется, что Звёздные предки специально наказывают, но не могу же я один всё исправить, - он был искренне не доволен вообщем всем, и наверное даже всеми. Правда в Тигринке, он смог найти что-то родное. Наверное, дело было исключительно в возрасте.
- У вас тоже такой молодняк или хоть в лесу им головы не продувает?
Несмотря на то, что котята были достаточно шебутные,  к ним особых претензий не было. Чего же с них еще взять? Вот когда подрастут до учеников, тогда и можно начать учить уму-разуму, а пока пусть дальше маминой сиськи не куда не уходят.

0


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Горы » Горные дороги