У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Коты-воители. Отголоски прошлого

Объявление

О чем ролевая

Данный форум создан по мотивам серии книг "Коты-воители". Игра ведётся от лица четырёх племён котов, живущих вокруг озера. Помимо повседневных обязанностей, состоящих в патрулировании границ, охоте, обучения подрастаюшего поколения, стычек с другими племенами на границах, жизнь героев наполнена массой приключений. Здесь по закону жанра добро борется со злом, есть место для любви и ненависти, верности и предательства.

Рейтинг игры: R (16+)

Новости

01.03. Сменился дизайн форума. По традиции он связан с сюжетными событиями, происходящими в ролевой части.
Также были подведены итоги голосования Самый-самый. Поздравляем победителей, получивших новые достижения!)

26.02. Калина становится модератором форума.

20.11. На форуме зима! Надеемся, что вам по душе новые светлые оттенки дизайна, пришедшие на замену тёмным тонам, знаменующим предшествующие события.

31.10. На форуме царит атмосфера Хэллоуина, а также стартовал тематический конкурс.

06.09. Появилась тема с погодой в игре, а также связанные с этим новые игровые механики.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Важно! » Сообщаем о своем отсутствии #2


Сообщаем о своем отсутствии #2

Сообщений 261 страница 270 из 695

1

Если вас какое-то время не будет на форуме, сообщайте об этом заранее в этой теме. Отписываться здесь обязательно. Если вы не предупредили об отсутствии и занимаете важную роль, то просим не обижаться, если кого-то поставили на ваше место.
Просьба писать конкретные даты. Если точную дату возвращения не знаете, выбирете примерную, потом её можно продлить.
Если вы пропадёте на пару-тройку дней - ничего страшного. В таком случае в этой теме отписываться не обязательно. Только предупредите своих соигроков. Если вы будете отсутствовать от недели и больше - предупреждайте!
Желательно, чтобы по возвращении вы отписывались - это значительно упростит работу над таблицей. Но, тем не менее, если сообщения здесь нет, а срок вышел, модератор заглядывает в профиль игрока, чтобы уточнить, вернулся он или нет. Внимание! Берётся во внимание не последний визит участника, а время последнего его игрового поста. Так что простого захода на форум после отсутствия недостаточно, чтобы вас вычеркнули из таблицы.

Код:
[b]• Персонажи:[/b]
[b]• Время отсутствия:[/b] с дд.мм.гггг до дд.мм.гггг
[b]• Причина:[/b] (необязательно)

Алый - срок закончился, игрок так и не появился.*

* Если за месяц после истечения срока игрок так и не объявился, он совсем убирается из таблицы и при необходимости может быть убран из игры. Это в тех случаях, когда человек, допустим, занимает важную роль.
Дата последнего обновления таблицы – 16.03.2025

Отсутствующий участник

Время отсутствия/Причина

...

...

...

...

...

...

...

...

...

...

Отредактировано Алозвёзд (2024-07-02 09:00:25)

+1

261

вернулась

0

262

Тоже вернулась)
Хотя чувство, что и не уходила))

0

263

• Персонажи: Темнолапа
• Время отсутствия: с 26.01.2022 до 07.02.2022
• Причина: болезнь

Извините, но вынуждена продлить из-за ухудшения самочувствия(

0

264

• Персонажи: Марево, Медянка
• Время отсутствия: с 02.02.2022 до 18.02.2022
• Причина: (необязательно)

0

265

Вносить не надо

Могу отсутствовать полностью 5-6 февраля. Не знаю, будет ли вообще связь на местности, не теряйте

0

266

• Персонажи: Чернозвёзд, Грохот, Дурман, Крапивка
• Время отсутствия: с 07. 02.2022г до какого пока неизвестно
• Причина: Похороны бабушки

0

267

Думаю, нужно отписаться здесь, но не знаю насколько уместно шаблоном.
Грядущие пару дней будут подготовительно-загруженные, отдам пост за Неви. Понедельник-вторник, скорее всего, выпадаю из-за поездки)

0

268

• Персонажи: Тучевёрт
• Время отсутствия: с 12.02.2022 до 20.02.2022
• Причина: учеба съедает, извиняюсь

0

269

• Персонажи: Жало, Хорёк, Волчонок
• Время отсутствия: с 18.02.2022 до 28.02.2022 (низкий актив)
• Причина: после пары дней в полуовощном состоянии стало понятно, что всё-таки болею : D
не пропадаю насовсем, а скорее в лоу актив. посты будут в порядке очереди, за Жало жду последний день ребят у сосны и отписываюсь.
если что-то понадобится, пишите, может с опозданием, но отвечу :З

0

270

Возвращаюсь

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Важно! » Сообщаем о своем отсутствии #2