Новости

● Для удобства навигации на форуме создан "Путеводитель". Здесь вы можете самостоятельно найти ответы на все возникающие вопросы

● Дорогие художники форума! Помогите наполнить Галерею !

● ❗️1 апреля запланирована ежесезонная чистка. Проверьте свою активность.


Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

Коты-воители. Отголоски прошлого

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Племя Ветра » Орг. Вопросы племени Ветра (2)


Орг. Вопросы племени Ветра (2)

Сообщений 51 страница 60 из 213

51

Коршун, будь просто на поляне)) Судя по всему мне скоро опять на камень собраний, так что оттуда и скажу.

0

52

Думаю, ещё не поздно высказаться за Сохатого - он пока из "сомневающихся" на волне впечатлений от палатки целителей и вроде как беспокоится о племени, но в то же время, он точно будет рваться в отряды из соображений "нечего терять" и каких-то своих тараканов на тему защитить племя. То есть, в теории это скорее "за".

0

53

Привет всем! Я создаю оруженосца Сухолапку. Ищу того, кто хотел бы быть для неё учителем. :D
Из критериев наверное только то, что ищу более менее активного соролевика, который появляется на форуме не раз в 3 дня и не раз в неделю, заранее спасибо:°

0

54

Так, мои хорошие, я поразмышляла над тем, как пройдёт (технически) первое испытание в туннелях. И вот что придумала.

Мы начинаем с оврага. Каждый персонаж кидает дайс и идёт по туннелю согласно выпавшему числу (в описании локации написано, если что, что делать надо. Можете задавать вопросы, лучше в личку, чтоб не запутывать друг друга). Каждый идёт так далеко, как может. Ограничением служит, если вы ходите кругами и хотите выйти из туннеля или если вы не можете идти дальше, так как не хватает нужного количества наградок "туннели" (эти ограничения появляются на более дальних развилках).
Если кто-то прокачал свой туннельный навык аж до того, что может дойти до змеиного гнезда, то в случае этого Винс, который на подстраховке, появляется рядом и выводит вас оттуда.
Цель - побродить по туннелям, познакомиться с этим геймплеем, кому ещё не довелось.
Окончание - где бы вы ни вышли, в итоге собираемся обратно у оврага. И там мы с Винсом расспрашиваем, что видели, что чувствовали. Если вы хотите быть туннельщиком, то вам понравилось, хотите ещё. Если нет - ну, клаустрофобия, или просто не понравилось. Можно и внутри прохода отыграть, что заблудились, или запаниковали, и позвать Винса. =)

Отредактировано Звёздная Сойка (2021-08-06 15:46:49)

+2

55

Народ, вы подтягивайтесь в овраг, даже если не успели на поляне появиться к сбору.
Торопимся чтобы успеть до Совета просто. А так хотелось бы, чтобы в отыгрыше приняло участие максимальное количество игроков, чтобы отобрать основной костяк туннельщиков.
Второе испытание, о котором написала Звёздная Сойка,  подразумевается для нпс и будет как-бы за кадром, не надо на него рассчитывать.

0

56

У кого-нибудь есть желание Ржанку спасти?
Мне так не хочется только с самой собой там играть 😅
Я Винсом бы тоже туда присоединилась, просто чуть с опозданием.

0

57

Кристальная Звезда, хотелось бы за вихря, но не знаю, дойду ли по дайсам

0

58

Ольха, я могу в принципе Винсом кого-то поймать по дороге и уже отвести к нужному месту (он провожатый в этом отыгрыше. Кубик не кидает). Только надо понять по карте где логично будет бежать мимо... Это наверное 102 Проход и заброшенный лагерь. Через них.

0

59

Кристальная Звезда, вихрь в 103 сейчас

0

60

Скажите ка мне, кто хочет идти на Совет (с учётом состояния своего персонажа и его усталости после туннелей).

0


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Племя Ветра » Орг. Вопросы племени Ветра (2)