Новости

● Для удобства навигации на форуме создан "Путеводитель". Здесь вы можете самостоятельно найти ответы на все возникающие вопросы

● Дорогие художники форума! Помогите наполнить Галерею !

● ❗️1 апреля запланирована ежесезонная чистка. Проверьте свою активность.


Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

Коты-воители. Отголоски прошлого

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Племя Ветра » Орг. Вопросы племени Ветра (2)


Орг. Вопросы племени Ветра (2)

Сообщений 191 страница 200 из 213

191

Кстати, раз Змеёныш как игрок отвалился, может, я сама не выдержу и проберусь ко "вражеской" половине племени за целительским советом?
Или как Репейник промотал свою адаптацию, так и мы промотаем возвращение Змеёныша и его лечение Зарева под надзором Колоса?
Конечно, я задаюсь этим вопросом из эгоистичных соображений играть целительский сюжет) Мне теперь, вроде как, некому доносить знамения, разве что с сестрой по секрету делиться. да, это я думаю о взаимоотношениях вроде Белочки и Листвички

0

192

Рябоспинка, если хочешь квест, можно, но у нас с Зарево есть план развития событий. Квест надо будет завершить строго до того, как ветер позовут на битву

Отредактировано Камышник (2023-06-09 20:58:41)

0

193

Рябоспинка, кстати, мне очень нравится идея с целительским советом. Репейник точно не откажет, но вот что сказать про Ржанку... Она тебя за уши потаскает, если ты в лагерь припрёшься ахха

0

194

Искра написал(а):

Рябоспинка, кстати, мне очень нравится идея с целительским советом. Репейник точно не откажет, но вот что сказать про Ржанку... Она тебя за уши потаскает, если ты в лагерь припрёшься ахха

Равноценный обмен, ученик за ученика))

0

195

Искра написал(а):

Рябоспинка, кстати, мне очень нравится идея с целительским советом. Репейник точно не откажет, но вот что сказать про Ржанку... Она тебя за уши потаскает, если ты в лагерь припрёшься ахха

Нет, я же не собираюсь как Каравайка открыто лезть и возвращаться, может, выцепить его, когда он за травами пойдёт... Только перед этим ещё выяснить надо, что целитель именно он) Надо подумать.
Сейчас ещё Ала спрошу про квест, и посмотрим, что из этого можно сделать, придумать.

0

196

Итого общий вывод такой.
Я хочу ввязаться в попытку вылечить Зарево, а для этого мне нужно найти целителя и посоветоваться с ним. Вижу два одинаково безбашенных варианта: выяснить каким-то образом (знак от ЗП?), что целитель в Ветре сейчас Репейник(это при том, что я лишь знаю о том, что у Ржанки был брат с таким именем и не знаю как он выглядит) и выловить его одного или пробраться к Реке и попробовать выловить Камышника (на выбор варианта может так же повлиять ЗП?), или, план-капкан, сделать и то, и другое. Надеюсь на прикрытие Стрекозки(мол, мы отправились искать её наставника или я помогаю сестре тренироваться, пока её наставник пропал).

Отредактировано Рябоспинка (2023-06-10 13:10:54)

0

197

Рябоспинка, сразу на всякий пожарный скажу, что Камышника может не оказаться в Реке) У него тоже миссия и план-капкан хд

0

198

Алозвёзд
Ну, если он идёт в грозу, то знамением от ЗП может быть молния мелькнувшая над камышами или Молния, неожиданно наступивший на камышёвую метёлку, которой там явно не место, а Гроза сейчас, наверное, настроена на гостей. Но это если мы сейчас согласуем всё)

Отредактировано Каравайка (2023-06-10 14:35:59)

0

199

Каравайка, он идёт в грозу, но у него не будет шанса после этого пойти в ветер до битвы, а сюжет с Зарево до битвы уже надо завершить. То есть у нас будет вариант только встретиться где-то по пути к грозе и потом разойтись, как-то так

0

200

Алозвёзд написал(а):

Каравайка, он идёт в грозу, но у него не будет шанса после этого пойти в ветер до битвы, а сюжет с Зарево до битвы уже надо завершить. То есть у нас будет вариант только встретиться где-то по пути к грозе и потом разойтись, как-то так

Опыт показал, что приводить кого-то в лагерь Молнии чревато) Камышнику так вообще, ход туда, кажется, заказан х) Конечно, если они и встретятся, то остаётся только надеяться на воображение Камышника и полноту описания Рябоспинки.

0


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Племя Ветра » Орг. Вопросы племени Ветра (2)