Коты-воители. Отголоски прошлого

Объявление

О чем ролевая

Данный форум создан по мотивам серии книг "Коты-воители". Игра ведётся от лица четырёх племён котов, живущих вокруг озера. Помимо повседневных обязанностей, состоящих в патрулировании границ, охоте, обучения подрастаюшего поколения, стычек с другими племенами на границах, жизнь героев наполнена массой приключений. Здесь по закону жанра добро борется со злом, есть место для любви и ненависти, верности и предательства.

Рейтинг игры: R (16+)

Новости

06.09. Появилась тема с погодой в игре, а также связанные с этим новые игровые механики.

13.08. Был изменен дизайн форума. Подробнее читайте в объявлениях

10.08. Начался отыгрыш Совета племен, во время которого пройдет суд над предводителем Грозового племени, Алозвёздом. Если вы хотите поучаствовать в данном отыгрыше, обратитесь в организационную тему своего племени, и предводитель включит вашего персонажа в список идущих на Совет.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Гостевая Книга » Привет, Гость! #3


Привет, Гость! #3

Сообщений 651 страница 660 из 689

651

Олений (х), хм, а что за квест можно поподробнее? Как одиночка возможно хочу вернуться в игру, пока в процессе придумывали как это сделать....
Ну и привет тебе, очень рада видеть 🩷

+3

652

Галечка (х) написал(а):

Олений (х), хм, а что за квест можно поподробнее? Как одиночка возможно хочу вернуться в игру, пока в процессе придумывали как это сделать....
Ну и привет тебе, очень рада видеть 🩷

Мне нужен только один соигрок и я уже ответил Репейнику. Я больше не потяну, мне жаль)

0

653

Олений (х), жаль) Ну ничего, подожду другого шанса вернутся в игру)

0

654

Добра и здравия! Подскажите, акция на Солнцелапа актуальна?

0

655

Мимохвост написал(а):

Добра и здравия! Подскажите, акция на Солнцелапа актуальна?

Привет! Актуальна

0

656

Алозвезд, придержите роль за мной, пожалуйста. В скором времени зарегистрируюсь.
Правильно понимаю, что есть ранее поданная анкета на данного персонажа? Надо брать ее и отписать пробный пост, или можно написать свою?
И есть ли предпочтения ко мне, как к игроку, кроме актива? Может, стиль письма или особые знания по КВ?

0

657

Мимохвост написал(а):

Алозвезд, придержите роль за мной, пожалуйста. В скором времени зарегистрируюсь.
Правильно понимаю, что есть ранее поданная анкета на данного персонажа? Надо брать ее и отписать пробный пост, или можно написать свою?
И есть ли предпочтения ко мне, как к игроку, кроме актива? Может, стиль письма или особые знания по КВ?

Утречка!

По поводу анкеты. У нас если за этого персонажа уже играли, и осталась анкета, все равно каждый игрок пишет свою, новую. Он может опираться на анкету предыдущего игрока, но целиком ее использовать нельзя.

Пробный пост также пишете так, будто это ваш персонаж с нуля.

+3

658

Мимохвост написал(а):

Алозвезд, придержите роль за мной, пожалуйста. В скором времени зарегистрируюсь.
Правильно понимаю, что есть ранее поданная анкета на данного персонажа? Надо брать ее и отписать пробный пост, или можно написать свою?
И есть ли предпочтения ко мне, как к игроку, кроме актива? Может, стиль письма или особые знания по КВ?

Вы абсолютно свободны в стиле письма, особых знаний по КВ не требуется, достаточно иметь представление о каноне)
Поскольку анкета на Солнцелапа есть в магазине персонажей, и это согласовано с предыдущим его владельцем, можете действовать по правилам магазина и брать её, тогда понадобится только пробный пост. Только не забудьте, пожалуйста, в этом случае указать авторство и дописать ответы по пунктам, которых в старой анкете не было)

+1

659

А, если согласованно тогда да. Я имел ввиду ситуацию когда игрок прошлый просто "слился"))

+1

660

Здравствуйте! В путеводителе по форуму, пункте 2.1 (имя) в пояснении к правилу есть ошибки в предложении.

"Мы не требуем от игроков углублённых знаний географии и ботаники, главное имена должны быть простыми, могли бы прозвучат в книгах."
Между "простыми" и "могли" скорее всего пропущено слово "которые", а в слове "прозвучат" очепятка. Там пропущен мягкий знак.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Гостевая Книга » Привет, Гость! #3