Новости

● Для удобства навигации на форуме создан "Путеводитель". Здесь вы можете самостоятельно найти ответы на все возникающие вопросы

● Дорогие художники форума! Помогите наполнить Галерею !

● ❗️1 апреля запланирована ежесезонная чистка. Проверьте свою активность.


Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

Коты-воители. Отголоски прошлого

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Гостевая Книга » Привет, Гость! #3


Привет, Гость! #3

Сообщений 581 страница 590 из 640

581

Мяу, вижу, что вопрос был задан давненько, наверное, метко попали в загруженный период.
Отвечу от себя, что в игре появлялись необычные породы даже в самих племенах (вислоухие пару раз, оба обоснованы домашним происхождением), а также калеки, к коим лесные могли бы приравнять и странных в их понимании домашних (есть примеры персонажей без части хвоста – чем хуже тех же бобтейлов?). Думаю, вполне можно попробовать написать анкету на необычного котика. Лишь бы его особенность не сказалась на игровом процессе отрицательно.

0

582

Здравствуйте.
Извините, если отвлекаю, но я хотела уточнить несколько вопросов, касающихся персонажа:

- Я предпочитаю начинать историю персонажа с самого начала его жизни, и поэтому мне было интересно: нужны ли в какое-либо племя котята?   

- И как следует писать Анкету на котенка? Я имею в виду, история и характер котенка еще не определены, так как их нужно описывать?

0

583

Эхо написал(а):

Здравствуйте.
Извините, если отвлекаю, но я хотела уточнить несколько вопросов, касающихся персонажа:

- Я предпочитаю начинать историю персонажа с самого начала его жизни, и поэтому мне было интересно: нужны ли в какое-либо племя котята?   

- И как следует писать Анкету на котенка? Я имею в виду, история и характер котенка еще не определены, так как их нужно описывать?

Приветствую!
Характер обычно описывают таким, каким хотят, чтоб был персонаж в будущем. Можно написать, что он непоседа уже с момента открытия глаз, так и норовит убежать из детской. Или наоборот. Как вариант, пройтись по принятым анкетам на котят, чтоб набраться вдохновения.
По биографии - можно заранее договориться с родителями, и написать, у кого родился. Если есть какие то нюансы рождения (удочерили, например), то описать, почему это случилось. В случае, если найдутся братья сестры, но не найдутся родители, то написать про них.
А так, если совсем никто не найдётся - то для новорожденного котёнка достаточно будет написать, что чистокровный, родители такие-то (неигровые персонажи). Для котёнка постарше можно написать, что он уже видел и знает о племени, каков был первый выход на поляну, чего испугался или восхитился.

0

584

Кречет написал(а):

Приветствую!
Характер обычно описывают таким, каким хотят, чтоб был персонаж в будущем. Можно написать, что он непоседа уже с момента открытия глаз, так и норовит убежать из детской. Или наоборот. Как вариант, пройтись по принятым анкетам на котят, чтоб набраться вдохновения.
По биографии - можно заранее договориться с родителями, и написать, у кого родился. Если есть какие то нюансы рождения (удочерили, например), то описать, почему это случилось. В случае, если найдутся братья сестры, но не найдутся родители, то написать про них.
А так, если совсем никто не найдётся - то для новорожденного котёнка достаточно будет написать, что чистокровный, родители такие-то (неигровые персонажи). Для котёнка постарше можно написать, что он уже видел и знает о племени, каков был первый выход на поляну, чего испугался или восхитился.

М-м... Просто уточню, на всякий случай: искать родственников в "Требующихся в Игре"?

0

585

Эхо

Приветик! Могу предложить маленькую идею - у Чёрной Полосы есть сестра, Златохвостка. Можешь быть её детёнышем, а я буду твоей тётей хе

0

586

Правда сестра нпс вот

0

587

Эхо написал(а):

М-м... Просто уточню, на всякий случай: искать родственников в "Требующихся в Игре"?

Можешь там продублировать, да, либо к существующим заявкам отозваться. Например, Шустришка там брата искал.
Но обычно и тут отзываются, просто пока либо не видели, либо не до котят всем, сюжет с войной как-никак на носу)

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:
А, нет, у Шустришки брата уже взяли.

0

588

Здравствуйте! 
Хотелось бы уточнить. В Грозовом племени я видела котика Иглистый, хотелось спросить можно ли взять тогда цепочку имен: Иголочка/что-то такое — Иглолапа — Иглохвостка ? (Кошка планируется в Тени если что.)

0

589

?? написал(а):

Здравствуйте! 
Хотелось бы уточнить. В Грозовом племени я видела котика Иглистый, хотелось спросить можно ли взять тогда цепочку имен: Иголочка/что-то такое — Иглолапа — Иглохвостка ? (Кошка планируется в Тени если что.)

Приветствую! Иглистый должен сказать, не против ли он, а с точки зрения администрации препятствий не вижу, так как звучит не сильно схоже, а в воинстве он вообще станет Остролистом, и любая схожесть исчезнет.

0

590

Хорошо, буду ждать ответа!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Гостевая Книга » Привет, Гость! #3