Новости

● Для удобства навигации на форуме создан "Путеводитель". Здесь вы можете самостоятельно найти ответы на все возникающие вопросы

● Дорогие художники форума! Помогите наполнить Галерею !

● ❗️1 апреля запланирована ежесезонная чистка. Проверьте свою активность.


Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

Коты-воители. Отголоски прошлого

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Гостевая Книга » Привет, Гость! #3


Привет, Гость! #3

Сообщений 561 страница 570 из 647

561

Облако, а где в био сказано, что у матери и сестры были уши как у керлов?
Вообще, когда такие нюансы возникают уже по ходу игры, возникают вопросы по поводу анкеты. Значит надо встраивать приход домашних кисок в племя, а это ну никак не укладывается учитывая нравы Речного племени.

0

562

Доброго дня!
Актуальна ли акция на Журавлиную в племя Теней? Хочу забрать в свои лапки даму.

0

563

Жура

Приветик! Извини, Журавлиная уже есть) могу предложить взять роль ученицы в Грозовое Племя, дочь Чёрной Полосы! Если заинтересует - все подробности в лс

0

564

Жура написал(а):

Доброго дня!
Актуальна ли акция на Журавлиную в племя Теней? Хочу забрать в свои лапки даму.

Доброго! Так как предыдущий игрок отдал её обратно в акции, то да, она актуальна. По крайней мере, я не могу связаться с игроком и уточнить обратное, но если получится, уведомлю
Если будут какие-то вопросы по персонажу, то можете написать в ЛС тут или в ВК (да, ироничная у меня фамилия, но с персонажем не связана честно х) )

Отредактировано Кусающий Звёзды (2023-04-09 13:31:36)

0

565

Кусающий Звёзды, так Журавлиная играет же нет?

0

566

Кусающий Звёзды, ааа поняла. Грустно, что отдаёт эх

0

567

Всем спасибо за ответы!! Хотелось таким образом определиться, но, все таки, придется выбирать между племенами по сюжету.)
Есть ли тема, к которой стоит обратиться за событиями последнего игрового полугода и примерному зачину на будущие? Или, если смотреть по постам игроков, с какого момента стоит выстраивать ориентиры на жизнь шестилунного? Особенно интересует Грозовое, о племени Теней вижу выше.

Мгла написал(а):

как вариант, нужен младший брат Синегривки из Грозового племени

Нужен именно брат? Сестра с подходящим характером и биографией не рассматривается?

Кречет написал(а):

вислоухая у нас сейчас только Сухолапка в племени Ветра, бывшая домашняя кошка

Понял, спасибо.

0

568

У Грозового племени в сюжете роль невольных антагонистов. Сейчас Совет, на котором Гроза защищает, как ей кажется, честь Звездного племени, поскольку ранее грозовой целительнице поступил знак от предков (на самом деле от Темного леса) о том, что нужно довериться трем котам - одиночкам. В прошлом кто-то из них был предателем, кто-то попал в эту ситуацию не по своей воле, но они все бывшие племенные и все хотят отомстить племенам и связаны с Темным лесом. Поскольку почти никто об этом не знает, кроме тайных избранников ТЛ среди живых, Гроза свято уверена, что поступает правильно, доверяясь одиночкам, и выступает за создание единого племени в лесу, которым бы управлял совет максимально нейтрально настроенных котов. В грядущей битве они за это будут сражаться против остальных племён, до тех пор, пока план ТЛ не раскроется.

Можете посмотреть вот эту тему, тут кратко описаны предшествующие события

+2

569

Алмаз написал(а):

Нужен именно брат? Сестра с подходящим характером и биографией не рассматривается?

Да, в случае с Синегривкой нужен именно братец) если рассматриваете именно кошечку в Грозовое племя, то тут больше подойдёт вариант выше:

Репейник написал(а):

могу предложить взять роль ученицы в Грозовое Племя, дочь Чёрной Полосы! Если заинтересует - все подробности в лс

Рекомендую вам также помимо того, что указал Алозвёзд, ознакомиться с нашим нынешним сюжетом:
Сюжет 2020-2022
Это по ближайшему будущему, прямо сейчас в игре происходит Совет из 2 пункта.)

0

570

Кречет, это есть в его родословной где у всех есть иконки и это видно напрямую. И там-же есть кот, с которого все это началось и указано что он не племенной, конкретно этого я в анкете не прописывал потому что это было до Бурана за несколько поколений, а я пишу про его биографию, а не про биографию и внешность всей его фамилии)))

Отредактировано Облако (2023-04-10 15:06:08)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Гостевая Книга » Привет, Гость! #3