Новости

● Для удобства навигации на форуме создан "Путеводитель". Здесь вы можете самостоятельно найти ответы на все возникающие вопросы

● Дорогие художники форума! Помогите наполнить Галерею !

● ❗️1 апреля запланирована ежесезонная чистка. Проверьте свою активность.


Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

Коты-воители. Отголоски прошлого

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Гостевая Книга » Привет, Гость! #3


Привет, Гость! #3

Сообщений 511 страница 520 из 643

511

благодарю за оперативные ответы, мне очень пр-р-риятно!

я, тут... покумекала, решил остановиться на предложении мальвы, потому что доля одиночки — новый приятный опыт, который я очень хочу пережить
думаю, ещё всё успеется

Мальва, сейчас прилечу в лсы, как только познакомлюсь поближе с вашем героем

+2

512

Плющ написал(а):

решил остановиться на предложении мальвы, потому что доля одиночки — новый приятный опыт, который я очень хочу пережить

https://i.ibb.co/FJ7tdj9/9.png  https://i.ibb.co/FJ7tdj9/9.png  https://i.ibb.co/FJ7tdj9/9.png я буду ждать!

0

513

Не уверена куда об этом написать, но поставьте Лазарю ссылку в профиле на семью, пожалуйста  https://i.ibb.co/7jXpbpn/16.png

0

514

Мальва, Вопросы/Предложения/Просьбы
можно сюда)
поставила!)
и почему я была уверена, что уже это сделала)) видимо приснилось)

+1

515

Всем привет!
Очень захотелось поиграть на вашем форуме :)
Начала знакомиться с информацией о ролевой, возник вопрос. По характеру планирую, чтобы моя кошка вступила в Речное племя)
Меня привлекла роль Целителя, хотела уточнить, можно ли попасть в ученики к действующему Целителю племени? Или есть какие-то особенные условия?

0

516

почти котик написал(а):

Всем привет!
Очень захотелось поиграть на вашем форуме
Начала знакомиться с информацией о ролевой, возник вопрос. По характеру планирую, чтобы моя кошка вступила в Речное племя)
Меня привлекла роль Целителя, хотела уточнить, можно ли попасть в ученики к действующему Целителю племени? Или есть какие-то особенные условия?

Добрый день)
К сожалению, в Речном племени занята роль ученика целителя)
Ученики целителя пока заняты во всех племенах, это можно видеть в Списках племен.

0

517

Кристальная Звезда написал(а):

Добрый день)
К сожалению, в Речном племени занята роль ученика целителя)
Ученики целителя пока заняты во всех племенах, это можно видеть в Списках племен.

Поняла, спасибо большое за оперативный ответ)
Как раз не могла найти ссылку на список племен, смотрела в теме самого племени, но ученика не было)
Пойду тогда по другому сценарию :)

0

518

Доброго дня!
По старой доброй памяти и ностальгии проснулось сильное желание снова окунуться в ролплей по кв, рассматриваю для себя в первую очередь сейчас роль старшего воина в одном из каноничных племен.
В связи с этим хотел бы спросить, есть ли среди участников кто-то, кто очень ищет себе соигрока среди воинов мужского пола, и в каком из племен сейчас больше всего требуются новые лица?)

0

519

heo, добрый день!
чисто по спискам можно судить, что меньше всего игроков в сумраке и ветре.
если хочется сразу вписать персонажа куда-то в семью, могу предложить родство с жало, там есть пара интересных ролей как раз на старшего воина.
что до соигроков, они в любом племени найдутся (;

+1

520

heo написал(а):

Доброго дня!
По старой доброй памяти и ностальгии проснулось сильное желание снова окунуться в ролплей по кв, рассматриваю для себя в первую очередь сейчас роль старшего воина в одном из каноничных племен.
В связи с этим хотел бы спросить, есть ли среди участников кто-то, кто очень ищет себе соигрока среди воинов мужского пола, и в каком из племен сейчас больше всего требуются новые лица?)

доброго) если не подберете ничего подходящего - могу предлодить вам племя Ветра. Я планирую туда оруженосца - старший брат/отец/наставник /приемный опекун - варианты гибкие

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Гостевая Книга » Привет, Гость! #3