Новости

● Для удобства навигации на форуме создан "Путеводитель". Здесь вы можете самостоятельно найти ответы на все возникающие вопросы

● Дорогие художники форума! Помогите наполнить Галерею !

● ❗️1 апреля запланирована ежесезонная чистка. Проверьте свою активность.


Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

Коты-воители. Отголоски прошлого

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Гостевая Книга » Привет, Гость! #3


Привет, Гость! #3

Сообщений 501 страница 510 из 643

501

PR, спасибо)

0

502

так, мне кажется это тонкий вопрос, поэтому я лучше уточню

я хочу твинка (в ближайшее время) в одиночки, но так как с калеками всегда сложно, я хочу узнать насколько норм делать такого персонажа:
кот с ожогами (бывший домашний и попал в пожар) и слепотой на один глаз, но в остальном с самостоятельной жизнью справляется

если норм и это ничему не противоречит, я пойду дальше его обдумывать  https://i.ibb.co/0CYpzTk/24.png

0

503

Мальва, в принципе ничему не противоречит, вполне может быть. Стоит только учитывать особенности нашего жанра, канон и рейтинг. Всё таки это рейтинг G и добрая история про котиков) Яролика с этим конечно активно спорит, но вот эту тонкую грань нужно чувствовать) Всё таки ожоги разные бывают, если это ожоги более 50% тела, подразумевающие постоянные описания боли и страдания и сильный упор на уродство персонажа, то такого лучше избегать.

0

504

Кристальная Звезда написал(а):

Мальва, в принципе ничему не противоречит, вполне может быть. Стоит только учитывать особенности нашего жанра, канон и рейтинг. Всё таки это рейтинг G и добрая история про котиков) Яролика с этим конечно активно спорит, но вот эту тонкую грань нужно чувствовать) Всё таки ожоги разные бывают, если это ожоги более 50% тела, подразумевающие постоянные описания боли и страдания и сильный упор на уродство персонажа, то такого лучше избегать.

нет, я думаю к моменту отыгрыша там уже все затянулось и скорее является чем-то косметическим
а так он добренький, так что нагнетать за него депрессняк я не буду)
спасибо!

0

505

приветствую!!

хочу очень поиграть за котиков по старой памяти ностальжи такое ностальжи, накрыло и не отпускает

по идее планируется что-нибудь маленькое, юное и неопышное, к примеру, новоиспечённый оружик или очень молодой воитель / воительница. я очень пластичен, приткнуть куда угодно, куда предложите пойти. в голове уже есть несколько наметок на характер, могу изложить вам в личку концепты, ну, после моей регистрации

притом хотелось бы очень найти любовь-морковь потенциальную, наставников, членов большой семьи и чем запутаннее будут наши отношения... тем лучше

я обязательно зарегистрируюсь, если кто-нибудь отзовётся, а там и до личек ваших доберусь

спасибо за прочтение! всем желаю хорошего дня!

0

506

ой, ещё забыла кое-что, извините за то, что разбиваю сообщение

еще с удовольствием большим рассмотрю вариант одиночки / уютной домашной мурчалки, которой разрешают шляться невесть где господа двуногие

0

507

seele написал(а):

притом хотелось бы очень найти любовь-морковь потенциальную, наставников, членов большой семьи и чем запутаннее будут наши отношения... тем лучше

День добрый)
Я собираю семейку из брата и сестры - у нас есть родители (игроки на форуме, но персонажи неактивны, однако в любое время можно связаться для каких-то концептов), уже нашелся брат). В грозовое племя, думаем взять возраст 3-5 лун - т.е. немного играем за котят и посвящение в оруженосцы на носу.
Требуются в игру

Остролист скоро вернется в игру как живой персонаж, так что у вас как раз будет время во всем подразобраться)

Отредактировано Остролист (х) (2022-08-16 16:55:56)

0

508

Доброго времени суток!

seele написал(а):

новоиспечённый оружик или очень молодой воитель / воительница. я очень пластичен,

В акциях имеются еще сестра к Черноушке (в режиме реального времени посвящается в Синичку, будут новоиспеченные оруженосцы), Неясыть - молодая воительница ищет брата)
В "требуются в игру" есть информация вся, как выше указали)
Выбор есть, большой, решение за вами :)

0

509

seele написал(а):

приветствую!!

хочу очень поиграть за котиков по старой памяти ностальжи такое ностальжи, накрыло и не отпускает

по идее планируется что-нибудь маленькое, юное и неопышное, к примеру, новоиспечённый оружик или очень молодой воитель / воительница. я очень пластичен, приткнуть куда угодно, куда предложите пойти. в голове уже есть несколько наметок на характер, могу изложить вам в личку концепты, ну, после моей регистрации

притом хотелось бы очень найти любовь-морковь потенциальную, наставников, членов большой семьи и чем запутаннее будут наши отношения... тем лучше

я обязательно зарегистрируюсь, если кто-нибудь отзовётся, а там и до личек ваших доберусь

спасибо за прочтение! всем желаю хорошего дня!

Привет! На форуме много интересных сюжетов)
Но, видимо, все мы зазываем тебя в Грозовое х)

У меня в планах поиск соигрока, с которым возможно будет развить либо любовную ветку (будет очень интересно), либо враждебную. В общем, у меня есть идеи! Мое лс открыто для тебя  https://i.ibb.co/SVQZdcC/13.png

А ещё советую тебе глянуть анкету одиночки-Лазаря. Очень интересный персонаж (Мальва, не благодари), если хочешь идти ещё и в одиночку/домашнего

Отредактировано Клевер (2022-08-16 17:16:26)

0

510

seele написал(а):

еще с удовольствием большим рассмотрю вариант одиночки / уютной домашной мурчалки, которой разрешают шляться невесть где господа двуногие

пока тут все говорят про племена, я от себя могу предложить что-то от одиночки
У меня есть Лазарь,с которым в целом можно устроить вообще любые отношения с предысторией (он успел побыть и домашним, и одночкой, к тому же он очень добродетельный товарищ; из чего-то доброго и пушистого могу предложить арку со спасительницей/-ем, которая/-ый помог ему подлечиться после пожара или таскал ему еду). Остальные одиночки так или иначе сейчас в сюжетном замуте с племенами, насколько я понимаю, поэтому придумать на двоих будет что хд

клевер как раз повыше написал

в общем если вдруг надумается не в племя, то мое/Лазаря лс открыто...  https://i.ibb.co/0CYpzTk/24.png

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Гостевая Книга » Привет, Гость! #3