Новости

● Для удобства навигации на форуме создан "Путеводитель". Здесь вы можете самостоятельно найти ответы на все возникающие вопросы

● Дорогие художники форума! Помогите наполнить Галерею !

● ❗️1 апреля запланирована ежесезонная чистка. Проверьте свою активность.


Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

Коты-воители. Отголоски прошлого

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Племя Ветра » Главная поляна (6)


Главная поляна (6)

Сообщений 501 страница 510 из 720

1

ГЛАВНАЯ ПОЛЯНА
Продолжение темы - Главная Поляна (5) (старый лагерь)


http://images.vfl.ru/ii/1539355449/3d3c4d2d/23763973_m.png


Если посмотреть на огромное поле, то можно увидеть высокие травы, разноцветные цветы.  На них будут сидеть пёстрые бабочки, быстрые стрекозы и жужжащие пчёлки. Среди крупных животных можно заметить кроликов, которые едят всякие травы. Змей, которые изворотливо ползут меж высоких зарослей, птиц, которые свили гнёздышки почти у земли. И так же, посреди этого дикого поля можно увидеть новый лагерь котов Племени Ветра, не так давно построенный вместо обрушенного. В нём множество камней, благодаря чему у котов много пещер, которые они обустроили по своему вкусу и желанию. Но всё же, ветреные коты обожают спать под открытом небом.

0

501

Ржанка внимательно следила за реакцией Грачехвоста, но поскольку тот смотрел не ей в глаза, а сквозь неё,  прочитать во взгляде хоть что-то было проблематично.
- Чья это была идея, твоя или Пеплолист? - сказалтон наконец, и Ржанка тут же закатила глаза: - Нашёл время шутки шутить! Дело серьезное, - подумала она, хотя если бы успела посмотреть с другой стороны, то могла бы отметить, что позитивный настрой в их положении это хорошо.
- Прости. Я... не мог предположить, что так произойдёт, - сказал воитель, прежде чем Ржанка успела прокомментировать неудачную на её взгляд шутку. - Надо объявить о решении предков так быстро, как мы только можем. До того как вернётся Молния. Я готов дать ему отпор, но если меня не поддержат соплеменники, в их глазах я окажусь лишь очередным узурпатором.
- Готов дать отпор? - зацепившись за эту часть фразы, Ржанка напряглась, бросив тревожный взгляд на собеседника. - Постарайся, пожалуйста,  не превратить конструктивный диалог в потасовку... - сквозь паузу сказала она, чуть понизив тон от тревоги. - Если два потенциальных лидера устроят драку посреди лагеря, у этого могут быть очень плачевные последствия... - думала пёстрая кошка, раскачивая хвостом из стороны в сторону.
- Объявить племени нужно, как можно скорее, ты прав. Но я не знаю, как объяснить им твой статус... Сомнения могут быть, как раз из-за этого. Предки видят в тебе лидера, но не пригласили за новым именем. Как это понимать? - Ржанке было неловко, что приходится излагать проблемы, не предлагая к ним решения, но этим она хотя бы могла помочь Грачехвосту хоть немного подготовиться к возможным вопросам, которые будут сыпаться из толпы.

+3

502

Ржанка не разгадала причину неожиданной усмешки Грачехвоста и неодобрительно закатила глаза, словно реагируя на неудачную шутку. А ведь вопрос серебристого воина был серьёзен и казался ему действительно важным  - кто из двух кошек, отправившихся к Лунному Озеру, в итоге сделал выбор в его пользу? И чем Ржанка или Пеплолист руководствовались при принятии решения выбрать Грачехвоста временным предводителем? Надежда на то, что свершится намного менее рисковый и более продуманный вариант – Ржанка в роли предводительницы – всё ещё не давал покоя коту.

В ответ на слова Грачехвоста о готовности дать отпор Молнии Ржанка отреагировала с большой осторожностью.

- Постарайся, пожалуйста,  не превратить конструктивный диалог в потасовку... – негромко сказала воительница. Серебристый воин нахмурился.

- Я не собираюсь решать вопрос силой, - в голосе кота вновь послышались суровые нотки, глаза мрачно сверкнули. – В конце концов, я никогда не стремился занять место предводителя, и не стремлюсь сейчас. Но если Молния падёт настолько низко, как ты опасаешься, он станет врагом мира и порядка в племени, а значит, и моим врагом. С врагами я говорю иначе, чем с остальными.

- Объявить племени нужно, как можно скорее, ты прав. Но я не знаю, как объяснить им твой статус... – кошка волновалась не меньше, если не больше Грачехвоста. - Сомнения могут быть, как раз из-за этого. Предки видят в тебе лидера, но не пригласили за новым именем. Как это понимать?

Серебристый кот, только что выглядевший достаточно грозно, вновь погрустнел и даже как будто бы несколько съёжился.

- Я тоже успел подумать насчёт этого. Подобный статус простили бы многим, но не мне.

После короткой паузы Грачехвост продолжил, и, хоть его глаза остались печальными, голос вновь обрёл силу:

- Именно поэтому я и желал видеть тебя предводительницей. Ты завоевала доверие племени, они знают тебя как непримиримую противницу Молнии и сторонницу Звёздной Сойки, ты амбициозна и смекалиста, за тобой не знают сколько-нибудь серьёзных грехов. Но что сделано – не воротишь.

Нет, надежда напрасна. Ржанка не станет предводительницей. Предки, пускай и не напрямую, и даже без признания с получением жизней, выбрали именно его. Но вот отсюда и шли все беды – как племя может поверить преступнику по рождению, никогда не рвавшемуся к власти, не завершившему обучение ученика, так ещё и не получившему девять жизней от Звёздного племени? Все были против него, кроме разве что Ржанки и Пеплолист.

- Можно оттолкнуться от того, что я именно лидер, а не предводитель, - взгляд Грачехвоста вновь несколько просветлел. – Тот, кто назначен предками до пришествия предводителя, который и получит девять жизней и предводительское имя. Это мне не сильно поможет, но лучше так, чем неоправданные претензии или ложь о полученных жизнях. Придётся компенсировать недоверие соплеменников делами, а не словами.

Спокойствие кота всё же было обманчивым.

«Если предки всё-таки позволили Ржанке или Пеплолист избрать меня, почему они не дали мне девять жизней? Это очередное испытание – завоевать доверие племени? Может, я и вправду должен передать племя кому-то, избранному свыше? Или всё дело в том, что я сын целителя?»

Надо было идти к скале собраний, и чем быстрей, тем лучше, но на душе у Грачехвоста было неспокойно. Ржанка всё же не смогла рассеять сомнения воина, но было отрадно думать, что хоть кто-то готов поддержать его спорную кандидатуру.

Отредактировано Грачехвост (2022-04-07 18:56:21)

+3

503

- Я не собираюсь решать вопрос силой, - резко ответил Грачехвост на осторожное предупреждение Ржанки. Не смотря на суровость его тона, Ржанка осталась довольна ответом, ведь был более чем однозначным, но её облегчение было не долго: – В конце концов, я никогда не стремился занять место предводителя, и не стремлюсь сейчас. Но если Молния падёт настолько низко, как ты опасаешься, он станет врагом мира и порядка в племени, а значит, и моим врагом. С врагами я говорю иначе, чем с остальными.
- Главное, чтобы этот иной разговор в любом случае не выходил за рамки и не превращался в потасовку, - всё также серьёзно ответила Ржанка,  снова нервничая о возможной драке. Ей было немного неловко из-за того, что приходится раздавать такие советы, ведь она как никто другой знала, как тяжело иногда бывает сдерживаться.
- Я тоже успел подумать насчёт этого. Подобный статус простили бы многим, но не мне. - сказал серый воин, когда речь зашла о трактовка воли предков в глазах соплеменников. В этом он был однозначно прав, его даже текущий статус в глазах племени очень легко сломать, а новый будет ещё более хрупким.
- Именно поэтому я и желал видеть тебя предводительницей. <...> Но что сделано – не воротишь. - продолжал Грачехвост.
- Меня предводительницей? Да я еле сдержалась чтобы не оторвать Молнии хвост ещё на прошлом собрании. Даже не знаю, как бы я сдерживалась на твоем месте сейчас! - Ржанка улыбалась, не воспринимая слова Грачехвоста всерьёз, но про противостояние с Молнией всё же решила дополнить без юмора: - Мой конфликт с Молнией, боюсь, в глазах других выглядит, как неположенное возрасту ребячество, - она умела абстрагироваться и оценивать себя со стороны, жаль только что не могла это делать именно в те моменты когда включилась эта неконтролируемая вредность и желание насолить Молнии. До этого собрания ведь их ссоры были вообще высосаны из когтя, не имели никаких серьёзных доя окружающих причин. - Это скорее наоборот мой недостаток, как лидера.  Хотя... Знаешь, я одно время позволяла себе мечтать о том, что Звёздная Сойка назначит меня главной среди туннельщиков. Сохатый ведь ничего не знал о туннелях, как он мог командовать ими. Туннельщикам нужен отдельный глашатай, - такая откровенность о своих мечтах была неожиданностью даже для неё самой, ведь она никогда не делилась амбициями с кем-то прежде, поэтому через мгновение она почувствовала необходимость сменить тему: - И за тобой серьезных грехов я тоже не припоминаю, а за родителей никто не должен нести ответственности.
Тема туннелей была поднята ещё и потому, что Ржанку слишком сильно волновалась судьба туннелей при новом лидере. Это произошло даже не сознательно, она бы не стала задавать вопрос прямо, поскольку пока у Грачехвоста много других проблем, не стоит наваливать всё сразу.
- Можно оттолкнуться от того, что я именно лидер, а не предводитель. <...> Придётся компенсировать недоверие соплеменников делами, а не словами. - продолжил Грачехвост.
- Это само собой, ни о какой лжи не может быть и речи! И попотеть в делах тоже придется, у тебя будет время. - заверила Ржанка. - Но как бы это не было несправедливо, бó‎льшая часть успеха зависит от собрания, которое тебе предстоит провести. Готов? - она ободряюще положила хвост на плечо Грачехвосту. - Если не готов, то просто вспомни, что за твоей спиной стоит Звёздное племя.

+3

504

––––> Равнина

Короткий кивок, которым удостаивает её Марево, – наверняка высшее проявление его удовлетворённости – наполняет ученицу самолюбивым теплом, и к лагерю она идёт заметно более живая, прокручивая весь путь в голове свой обманный манёвр.
Распираемая желанием похвалиться, Паутинка вылетает на поляну, уже разыскивая глазами кучку учеников. Но морды её соплеменников полны какой-то растерянности, и она останавливается на полушаге.
– Что случилось? – спрашивает она, не направляя вопрос никому конкретно.
"Звёздная Сойка… Ушла из лагеря… Вместе с одиночкой…" – слышатся шепотки.
"Не может такого быть!"
И пусть к одиночке в компании предводительницы Паутинка относилась странно, всеобщее неверие в главу племени сходу принять не получалось.
"Готова лапу отдать, она всего лишь ушла изучать туннели…" – ученица почти успокаивается на этой мысли.
Но и спустя время их предводительница не возвращается.

***

Звёздную Сойку искали несколько дней, отправляя патруль за патрулем, но её след шёл куда-то вдаль от их территории, и никто не решился туда пойти. Паутинка заканчивает про себя: "Или не увидели смысла".
Предводительница ушла от них, иначе это было не объяснить.
Затем их бросил Сохатый.
На поисках Звёздной Сойки от Паутинки было мало толку, так что впервые за своё ученичество она меняет подстилки в палатке старейшин добровольно, чтобы заняться хоть чем-то. И возвращаясь в очередной раз уставшая от стариков, наблюдает, как Молния запрыгивает на камень собраний и начинает говорить.
"Молния уверенный воин, лидер", – не слишком убеждённо думает ученица, смотря на его фигуру и слушая сильный голос, но не может не заметить, как часть котов явно не одобряет его сидение на предводительском месте.
Так что уход ученицы целителя к Лунному Озеру позволяет выдохнуть. "Пусть решают Предки, это лучше, чем устраивать общеплеменную делёжку пещеры Звёздной Сойки."
Она болтает немного с парой оруженосцев, обсуждая происходящее, а когда понимает, что проголодалась, хватает из кучи мелкую птичку.
"К тому же за едой время течёт не так медленно." 
Молния повёл патруль, а вместо ушедших вернулись Ржанка и Пепельнолапка – "Как её решили назвать предки, Пепельная?". Ржанка сразу же начинает о чём-то расспрашивать всех на поляне, и Паутинка настораживает уши, забывая о птице.
"Предки назвали ей имя?! И она ищет того, кто станет предводителем?"
Только вот в выражении старшей воительницы что-то не так, но ученица не обращает на это внимания.
Ведь скорее всего, подвешенному состоянию всего племени совсем скоро придёт конец!

0

505

Граница с Речным племенем →

Подснежник думала иначе, предположив, что Пепельнолапка уже должна была вернуться. Молния скептически фыркнул. По его прикидкам, чтобы оказаться в лагере раньше них, кошки должны были бежать со всех лап.
Однако по возвращении он обнаружил, что его юная спутница оказалась права. На поляне осталось не так много воинов, но среди них наблюдался явный ажиотаж. Молния заметил Грачехвоста, отходящего от Ржанки, с которой они, должно быть, обсуждали принесенные Пепельнолапкой новости. Старший кот пренебрежительно поморщился: по всему выходило, что прошло уже некоторое время с момента возвращения патруля, а племя ещё не собрали для оглашения воли предков. Неужели ждали Молнию? Да ну. Разве что избранным действительно оказался он, в таком случае Ржанка с Грачехвостом явно замышляли переворот. Молния усмехнулся этой идее.
- Похоже, нас все же ждут новости, - сухо отметил он, обращаясь к Подснежник, после чего направился к Камню собраний, чтобы, наконец, организовать соплеменников.

→Камень собраний
Ссылка на дайс

Отредактировано Молния (2022-04-09 12:24:57)

+2

506

→Граница с Речными

Вначале и в середине пути патрульных могло показаться, что Подснежник очень сильно устанет и не сможет дотянуть до дома. Но сейчас она была снова полна сил.
Как только трое котов вошли в лагерь, один кот отправился отсыпаться в палатке воинов, а Молния и Подснежник отправились к главной поляне.
- Слабак, - пошутила она над первым котом.
Кошка оглянулась и посмотрела на главную поляну. Ощущение, что после собрания это место стало живее, нежели до собрания. Впрочем, не удивительно. Каждому было боязно за судьбу племени. Кошка в соплеменниках это ценила, но одновременно она и понимала, что все коты только и могут болтать и ничего не делать. Неужели пока мы отправились в патруль, никто не шелохнулся пойти на охоту, например?

Она продолжала не отходить от Молнии. Ей было просто любопытно: как коты, которые изначально были против временного правления этого старшего воителя, отнесутся к его возвращению. Как только они оба дошли до самого центра поляны, кошка посмотрела в желтые глаза воителя. А те, в свою очередь, наблюдали на беседу Ржанки и Грачехвоста. Подснежник тоже стала смотреть на этих двоих.
- Я угадала, они вернулись! Где только Пепельнолапка?

У Грачехвоста было серьезное выражение морды. Что ему сказала Ржанка? Что произошло?

- Похоже, нас все же ждут новости, - безэмоционально процедил Молния светлой кошке и прыгнул на камень собраний.

Хоть Подснежник так и не поняла, что стряслось, она отправилась вследом за ним.
- Подожди меня!

→Камень Собраний

Отредактировано Подснежник (2022-04-09 13:19:39)

0

507

Слова Грачехвоста насчёт предстоящего столкновения его интересов с интересами Молнии не успокоили Ржанку, но зато самому серебристому воину стало спокойнее. Правда всё же была на его стороне, а где правда – там должна быть и справедливость.  На высказанные вслух мысли серебристого воина о возможности сделать Ржанку предводительницей, кошка лишь улыбнулась. Да, теперь уже окончательно было ясно, что иного пути, кроме как объявить себя главой племени, не было. Грачехвост, однако, обратил внимание на брошенную вскользь фразу про отдельного глашатая над туннельщиками. Это звучало несколько безумно, но учитывая всё, что произошло с племенем за последнее время, нельзя было совсем отказываться от подобных идей.

«Кто знает, может быть, когда племя достаточно доверится мне, я смогу продвинуть что-то подобное, и сделать то, чего не удалось достигнуть Звёздной Сойке - примирить сторонников и противников туннелей?»

- Это само собой, ни о какой лжи не может быть и речи! И попотеть в делах тоже придется, у тебя будет время, - уверяла Ржанка, отвечая на предложение кота объяснить своё странное лидерство волей предков. - Но как бы это не было несправедливо, бó‎льшая часть успеха зависит от собрания, которое тебе предстоит провести. Готов?

В попытке ободрить соплеменника воительница положила хвост ему на плечо. Грачехвост улыбнулся, хоть это вряд ли было похоже на сколько-нибудь счастливую улыбку. С такой улыбкой обычно отправляются в битву, из которой мало кто возвращается живым.

- Если не готов, то просто вспомни, что за твоей спиной стоит Звёздное племя.

«И Тёмный лес».

Серебристый воин понадеялся, что Ржанка не заметила нервного движения хвостом, возникшего после её слов. Только сейчас впервые промелькнула мысль – а не воспользуется ли неожиданным изменением ситуации Мастер? А если даже и не он, то Невидимая?

Грачехвост упрямо мотнул головой. Будь что будет. Вновь выйдя к остальному племени, он терпеливо дождался, пока все собрались на поляне. Вот появились и Молния с Подснежник.

«Успею, - промелькнула мысль. – Теперь успею».

Шаг вперёд, ещё шаг. Вот и середина поляны. Камень. На мгновение в глазах потемнело, сердце словно бы сбилось с привычного ритма.
Грачехвост, точно так же, как когда-то его дед, Шелест Звёзд, ступил на поверхность валуна.

→ Камень собраний

Отредактировано Грачехвост (2022-04-09 17:38:50)

+3

508

◄ Равнина

Как только Марево протискивается сквозь узкий лаз, ведущий прямиком к главной поляне племени Ветра, всеобщее напряжение ощущается чуть ли не на кончиках шерсти. Он коротко дёргает ухом и пропускает вперёд скачущую воодушевлённо Паутинку, которая, впрочем, вылетев на поляну в поисках юных товарищей, останавливается на половине своего счастливого пути, задаваясь тем же вопросом, что и сам Марево, который также придержал шаг, прислушиваясь к полным тревоги шёпоткам соплеменников: что случилось?

Угольно-чёрная шерсть сама собой топорщится на загривке, однако ни одна мускула на узкой массивной морде Марева не дрожит — лишь сужаются огненно-рыжие глаза, а сам воин обращается во внимание. Звёздная Сойка ушла из лагеря в сопровождении одиночки, Марево хмурит взгляд не вполне понимая мотивации предводительницы, а разноголосье соплеменников доносят до увенчанных кисточками ушей Марева самые разные догадки — от внезапного желания ещё раз исследовать туннели, до самовольного и жалкого побега от ответственности, возложенной на её плечи самим Звёздным Племенем. Марево раздувает ноздри, особенно тяжёлый вздох покидает его лёгкие, когда осознание ситуации, наконец, доходит сквозь целый рой предположений и причин серьёзная опасность установленного положения. Ушёл, убежав от ответственности Сохатый, исчезла предводительница, не назвав племени даже преемника, нарушив установленный порядок, оставив племя без какой-либо верхушки. Это грозит внутренними распрями, внутренне Марево уже готовился к тому, что впоследствии может иметь место раскол. Он снова дёргает ухом, когда племя решает собирать патрули на поиски беглой предводительницы.

временной разрыв

Звёздная Сойка не возвращается, и Марево в конец удостоверяется в том, что обнаружить её случайным патрулём на территории Ветра уже не представляется возможным. Прошло несколько дней, тревога от неопределённости почти что осязаема, и Марево молчаливо наблюдает за тем, как спорят друг между другом Ржанка и Молния. Он не примыкает ни к одному из них, но согласно кивает, когда выдвигается предложение спросить у Звёздного Племени совета, делать выводы пока ещё рано. Он взмахивает хвостом, провожая взглядом патруль, в составе которого к Лунному Озера выдвинулась Пепельнолапка, искренне надеясь, что она принесёт племени добрые вести.

На глаза попадается Паутинка, тащащая из кучи с добычей маленькую птичку за крылышко, она устраивается чуть поодаль, когда на поляну возвращается из патруля встрепенувшаяся Ржанка. Она, по всей видимости, кого-то почти что отчаянно ищет, это заметно по её взволнованному виду и торопливому шагу, она переходит от одного соплеменника к другому, о чём-то расспрашивая. Её вид заставляет Марево подняться со своего места, ожидая новостей, которые по всей видимости, их патруль всё-таки несёт. Ржанка находит в толпе Грачехвоста и, после недолгого совещания, последний держит свой путь на скалу собраний.

► камень собраний

Отредактировано Марево (2022-04-11 17:16:35)

0

509

Ржанка осталась на краю поляны одна, с нетерпением поглядывая по кругу в три места: на Грачехвоста, ожидавшего сбора всего племени в лагере, в сторону входа и через плечо на пещеру целителей, к которой она сидела совсем близко, и надеялась перехватить её обитателей, как только они выйдут на поляну, надеясь, что может после разговора со старшим целителем Пеплолист сможет сказать что-то новое.
Ждать долго не пришлось, всего через пару мгновений патруль Молнии вскоре появился на горизонте, в темпе приближаясь к лагерю. Ржанка тут же встала со своего места и сделала пару шагов следом за Грачехвостом, оценивая попутно кого из соплеменников не хватает, отметив, что не видит здесь своих сыновей. Дочь уже была здесь, а вот сыновей она не видела, и если насчёт Змеёныша она не удивлялась, то отсутствие Баранца вызывало вопросы. Впрочем, это проблема их наставников, а никак не Ржанки. Проблема была только в том, что с уходом Сохатого Змеёнышу нового наставника никто не назначал, а значит её сын по сути оставался беспризорником. Ржанка задумалась на эту тему, как же дальше будет с такими вопросами? Наставника назначить ещё пол беды, а как же быть с посвящениями? Например, прошлогодний выводок Форели уже давно готов к финальному испытанию, но может ли дать им новое имя и звание тот, у кого у самого нет Звёздного имени?
Она сокрушенно покачала головой, и в этот момент заметила, что отвлеклась, и Грачехвост уже забрался на камень собраний. В ответ на это зрелище, взгляд кошки скользнул в сторону Молнии, и лапы тут же напряглись в предвкушении какой-то выходки.
>>>>>>>>> Камень собраний

+2

510

Ржанка искала Грачехвоста – как оказалось. Паутинка усиленно старается уловить хоть каплю информации из их глаз и перешёптываний, но это ей мало о чём говорит, и она возвращается к еде. Мало о чём говорит – пока серебристый воин не прыгает на скалу. Затем всё становится понятно: Грачехвост теперь предводитель!
Но…
"Предки не дали ему девяти жизней? Почему тогда заместитель именно он? В чём разница, кого назначать, если Звёздное племя не видит ни в ком предводителя?"
Паутинка чувствует искреннее недоумение. Легче их племени не стало, это уж точно. Против кота ученица ничего не имела, хотя и помнила его историю, однако… Если сравнивать двух претендентов, Молния даже опытней. Или он чем-то не угодил предкам?..
В краткий промежуток молчания она различает среди толпы черепаховую шёрстку Зарянки и подбегает к сестре – та к тому же сидит ближе к скале, что играет на лапу, – различает в её глазах что-то… не такое, как бывает всегда, но решает, что ей показалось. Может, она просто устала. Паутинка сочувственно на неё смотрит.
Они не виделись уже очень давно.
"И на такой срок не расставались никогда", – это проносится совсем неуютной мыслью.
Она начинает говорить то, зачем собственно подошла, отгоняя раздумывания:
– Интересно, почему предки решили выбрать именно Грачехвоста? Грачехвост и сам этому не рад, судя по его морде.
И когда Молния выступает, ученица невольно думает, что он озвучил её собственные вопросы:
– Любопытно… как предки сделали свой выбор – вернее, не сделали его.
Высказываются также Подснежник и Марево – оба они явно на стороне Молнии. И пока Паутинка слушает, в её голове рождается вопрос: кто не сомневается в решении Звёздного племени? И что они будут делать, если за временного избранника не выскажется никто?
– Зарянка, – шепчет ученица, – Мы и правда пойдём против выбора предков?
Впервые Паутинке открывается, что такое возможно. Это откровение тяжёлой лапой бьёт по голове. Она изумлена – как минимум от полной неожиданности такой мысли, но быстро сметает это выражение с морды, оставляя лишь уши настороженно ловить все следующие слова и забывая, что говорила что-то. Забывает и о Зарянке. Перед глазами остаются две фигуры – Молния и Грачехвост – и никого больше.

+2


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Племя Ветра » Главная поляна (6)