Новости

● Для удобства навигации на форуме создан "Путеводитель". Здесь вы можете самостоятельно найти ответы на все возникающие вопросы

● Дорогие художники форума! Помогите наполнить Галерею !

● ❗️1 апреля запланирована ежесезонная чистка. Проверьте свою активность.


Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

Коты-воители. Отголоски прошлого

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Грозовое племя » Орг. вопросы Грозового племени #2


Орг. вопросы Грозового племени #2

Сообщений 41 страница 50 из 327

41

И вообще, кто знает, где Черепаший Хвостик? Я без него не могу.

0

42

Орлишка
Я знаю. И он в курсе, не переживай

0

43

Так
Я хотела дождаться поста Барсучишки в пц, но очень долго ждем.  Пишу у дуба хотя тоже меееедленно

0

44

Кристальная Звезда
Тогда я толкаю ЧХ и отписываюсь у Дуба

0

45

Махаон
Окей.

Так. Небольшое пояснение по очереди: сейчас круг со вступлением в бой отписываем в полной очереди  (Гроза в своей, Тени в своей). Учитывая еще кто первый начинает бой, две эти очереди пересекаются друг с другом.
Это первый пост с началом боя. Дальше играем в очереди вдвоем,  и больше никого ждать не нужно.

0

46

Кристальная Звезда
таак, я ещё раз уточню, чтобы точно понять
каждый отписывается после своего игрока по очереди (я, к примеру, после Орлишки) И после того как напишет нападающий (в моём случае после Барсучишки), правильно? а то вдруг я всё неправильно понял

0

47

Немного не понял как отписывается. Попарно уже или ждем всех грозовых, а потом уже? Или как?

0

48

Пятныш написал(а):

Кристальная Звезда
таак, я ещё раз уточню, чтобы точно понять
каждый отписывается после своего игрока по очереди (я, к примеру, после Орлишки) И после того как напишет нападающий (в моём случае после Барсучишки), правильно? а то вдруг я всё неправильно понял

Да, всё верно)
Чернильник
Я не вникала, что там у вас за игра у дуба. Если ты взаимодействуешь со своими соплеменниками, то ты сначала их ответов дожидаешься, потом уже пишешь, а дальше у нас очередь вдвоем. Явления всех Грозовых жлать необязательно)

+1

49

Кристальная Звезда
хорошо, спасибо за пояснения!)

0

50

Я буду ждать постов Барсучишки, как минимум в целительской.

0


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Грозовое племя » Орг. вопросы Грозового племени #2