Новости

● Для удобства навигации на форуме создан "Путеводитель". Здесь вы можете самостоятельно найти ответы на все возникающие вопросы

● Дорогие художники форума! Помогите наполнить Галерею !

● ❗️1 апреля запланирована ежесезонная чистка. Проверьте свою активность.


Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

Коты-воители. Отголоски прошлого

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Грозовое племя » Орг. вопросы Грозового племени #2


Орг. вопросы Грозового племени #2

Сообщений 181 страница 190 из 325

181

Глушина, я имею в виду стадию отыгрыша. Хочу понять, можно ли начинать утро, или вам нужно время, чтобы потом без сумбура подстроиться под всех остальных

0

182

Рыж, мне хотелось бы хоть 1 постик написать насчёт этих паучков) просто из-за экзаменов не могла с толком написать пост, хотя и пыталась во время отсуствия.

0

183

Чёрная Полоса, давай, конечно. Я переход уже сделал, все равно пару дней ближайших меня не будет, вы тогда доигрывайте и тоже переходите в утро. Пост я потом поправлю, если что

0

184

Рыжелист, хорошо) постараюсь за сегодня и эту ночь написать пост - он будет очень большой. На ЛО столько постов хахаха

Отредактировано Чёрная Полоса (2021-01-26 17:06:42)

0

185

Ребят, чья сейчас очередь на поляне?

0

186

Я думаю, что Каменница (может и ошибаюсь). Она же вроде бы первой написала пост на ГП после Лунного Озера?

Отредактировано Чёрная Полоса (2021-02-13 14:03:09)

0

187

Рыжелист написал(а):

Ребят, чья сейчас очередь на поляне?

Моя, я пишу.
хотя надеялась ещёна логичное появление целителя, но уже все сроки вышли

+1

188

Уже есть кто пойдёт ловить Медочка и Глушину или можно мне идти за ними?

0

189

Поскольку в конфе мое сообщение, видимо, потерялось, продублирую сюда.
Есть предложение доиграть текущие личные квесты и сделать перемотку примерно на луну, чтобы опустить неудобные моменты, связанные с исчезновением игроков, и спокойно перейти к отыгрышу племенного сюжета. Посему вопрос: есть ли у кого-то какие-то возражения или предложения по этому поводу?

ЗА
4

ПРОТИВ
2

0

190

Алозвёзд, я за перемотку.

учтено

0


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Грозовое племя » Орг. вопросы Грозового племени #2