Новости

● Для удобства навигации на форуме создан "Путеводитель". Здесь вы можете самостоятельно найти ответы на все возникающие вопросы

● Дорогие художники форума! Помогите наполнить Галерею !

● ❗️1 апреля запланирована ежесезонная чистка. Проверьте свою активность.


Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

Коты-воители. Отголоски прошлого

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Грозовое племя » Орг. вопросы Грозового племени #2


Орг. вопросы Грозового племени #2

Сообщений 131 страница 140 из 327

131

Мне кажется, после собрания имеет смысл уже тоже отправлять патруль по весеннему сюжету, который заметит разлив реки и повышение уровня воды в ручье. Чтоб потом с квадратными глазами не бегать, предлагаю желающим пойти в патруль начать отписываться тут)

0

132

Ледник пойдет.

0

133

Рыселапку в патруль.

0

134

Рыжелист
Пошли с тобой мне делать нефиг

0

135

Север идёт

0

136

Серая Комета написал(а):

Рыжелист
Пошли с тобой мне делать нефиг

Я бы провел отыгрыш с ЧП, если ты не возражаешь
Или я его могу провести после патруля, но тогда нужно закрывать набор, а то очередь будет длинная

0

137

Если народу ещё не слишком много, берите Гроз

0

138

На всякий случай уточню. Рыселапка идёт в патруль или на тренировку?

0

139

Рыжелист
В патруль.

0

140

А более ответственные, но не менее везучие (кто?) специально сходили за мхом и ветками для общих подстилок, но не заметили, как внутри находится паучье гнездо, из которого скоро должны были полезть паучки…

Ледника, если можно, сюда

...раздала приказы для дальнейшей перестройки - (кто?) пошли на охоту...

сюда

Очень смелые (кто?) попытаются проникнуть внутрь и оплошают, выдадут своё присутствие и попадут в плен...

и сюда. Надеюсь, не сильно наглею х)

0


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Грозовое племя » Орг. вопросы Грозового племени #2