Новости

● Для удобства навигации на форуме создан "Путеводитель". Здесь вы можете самостоятельно найти ответы на все возникающие вопросы

● Дорогие художники форума! Помогите наполнить Галерею !

● ❗️1 апреля запланирована ежесезонная чистка. Проверьте свою активность.


Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

Коты-воители. Отголоски прошлого

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Грозовое племя » Орг. вопросы Грозового племени #2


Орг. вопросы Грозового племени #2

Сообщений 121 страница 130 из 327

121

Каменница

Не станет. Хд

0

122

Каменница

Может, типо, дали временного, а потом, когда Громолап стал воителем, тебе дали Рысю.

0

123

Глас Рыселапки (по-моему, тема чутка не та, но давайте уж)
Её могли обучать неофициально - вроде бы наставница ЧП, а по факту бегают с Каменницей, Севером или кем-то там ещё левым, да хоть кто свободен, тот и берёт. Но поскольку ЧП вряд ли встанет на лапы ближайшую луну, то как раз эти две-четыре луны нужен кто-то конкретный. Вот как раз всё время до битвы Рысь могли мотать между свободными воинами, а после посвящения Громолапа в воины уже дать Каменницу. Если сама Каменница ничего против не имеет
Ну, как-то вот так. Решайте, подходит сие предложение или нет

+1

124

Чёрная Полоса
Рыселапка
Я не против) но надо бы получить хоть какую-то реакцию от Серой Кометы. В конце концов, обращение с учениками влияет на развитие её  персонажа,  и если она не назначит наставника сразу, её могут в игре легко обвинить в безответственности)
Правда в после с отыгрышем прыжка во времени она почему-то даже не обмолвилась о Черной Полосе и Рыселапке
http://images.vfl.ru/ii/1501068115/72f3ce46/18039307.png

0

125

Каменница

Может, типо, голова была занята битвой и т.п.

0

126

Так как от Серой Кометы никаких новостей, я не буду больше ждать, и буду считать, что мой ученик с нами  http://uploads.ru/i/v/X/f/vXfL3.png

0

127

Значит, мне больше не надо изощряться в постах и находиться в состоянии "ЧП наставница, Каменница наставница, но у меня нет наставника"?

Или я не так поняла? Если нет, то сообщите

0

128

Я писал Серой Комете по этому вопросу несколько дней назад, но раз она так и не ответила, не вижу смысла дальше раздумывать, тем более, что все за. Давайте сделаем так, как вы предложили

0

129

Рыселапка
Ну пока у Каменницы ученик Громолап. Пока он не станет воителем,  я не могу стать наставницей ещё раз) Так что пока тебе имеет смысл играть, будто про тебя и правда забыли)
Это если ты хочешь дождаться меня. А так ты можешь договориться с любым свободным воителем, которых сейчас много, и написать, что за эту луну его назначили твоим новым наставником) Так что решай))

0

130

Каменница
Ну уж нет, я от такого шоу не откажусь, поэтому лучше тебя подожду. Значит, ждём

0


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Грозовое племя » Орг. вопросы Грозового племени #2