Новости

● Для удобства навигации на форуме создан "Путеводитель". Здесь вы можете самостоятельно найти ответы на все возникающие вопросы

● Дорогие художники форума! Помогите наполнить Галерею !

● ❗️1 апреля запланирована ежесезонная чистка. Проверьте свою активность.


Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

Коты-воители. Отголоски прошлого

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Грозовое племя » Орг. вопросы Грозового племени #2


Орг. вопросы Грозового племени #2

Сообщений 111 страница 120 из 327

111

Кристальная Звезда написал(а):

Отпишитесь, кто хочет идти на Совет. Чтобы Серой Комете было легче сориентироваться.

Рыж пойдет

0

112

Кристальная Звезда написал(а):

Отпишитесь, кто хочет идти на Совет. Чтобы Серой Комете было легче сориентироваться.

Ледник идет.

0

113

Лисьехвост на подхвате.

0

114

Гроз топает

0

115

Готова остаться за главную в лагере. На Совет не иду, дела-делишки) Соплеменники, вы уж устройте там шоу без меня в этот раз, ладно?))

А вообще я с вопросом. Очень долго висим у скалы, 11 дней целых тишины, а меня уже заждался следующий отыгрыш. В чем дело? Серой Кометы вроде нет в отсутствиях. Я понимаю, что по правилам могу пропустить, раз никто не пишет и уйти, но по логике мне нужно дождаться реакции Рыжелиста. А он, я так понимаю, ждёт и не пропускает Серую Комету. Как быть?

0

116

Громолап удалён в чистке, я не знаю что мне делать с ним.
Могу я написать, что он пошёл с нами в битву, и по итогам этой битвы он будет считаться воителем? Чтобы снова быть свободной наставницей.

0

117

Каменница

Если хочешь оружа, можешь взять Рыселапку (ибо ЧП уже луну в пц). Только нужно поговорить с ней на этот счёт.

0

118

Чёрная Полоса
Я не могу взять ученика сейчас, потому что номинально он у меня уже есть)
Поэтому я и хочу отыграть логичное завершение его обучения.

0

119

Каменница

А, ясно) но Рыся говорит, что это интересно.

0

120

Чёрная Полоса написал(а):

Каменница

А, ясно) но Рыся говорит, что это интересно.

Ну только если Рыселапка не станет воительницей раньше, чем мы закончим с Громолапом  :D
В игре правда ей заменить наставника то сразу должны... В время перемотки дали вернее. Иначе как всё племя тренировались, готовилось к битве, а про Рыселапку забыли? Ей должны были за это время дать наставника, хотябы временного) А там уже не знаю насколько логично будет менять его.

0


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Грозовое племя » Орг. вопросы Грозового племени #2