У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

    Коты-воители. Отголоски прошлого

    Объявление

    АМС
    Пост недели [Яблочник]
    Яблочник внимательно смотрит на Разгрома. Правда? У того... никого нет? В груди тут же довольно возится какой-то поселившийся там зверь, издавая утробное урчание. Причём этот зверь не имеет ничего общего с его второй личностью, которая сейчас благополучно задвинута так далеко в недра сознания, что, пожалуй, это первый раз, когда даже если бы захотела перехватить контроль — не получилось бы. Такие чувства той личности никогда не понять, и сейчас для него это приоритетно. — Я помню, — кот ведёт носом вдоль уха Речного воителя, заходит на макушку, зарывается в шерстку. Он словно идёт по очень узкому бревну, где шаг влево или вправо — сорвёшься вниз, но идёт, не в силах повернуть назад. Ведь с каждым новым шагом интерес, что будет дальше, вспыхивает и разгорается только сильнее. Упоминание Калины и котят в одном предложении удивляет. Яблочник даже замирает, и лишь круглые голубые глаза растерянно моргают во тьме.
    Коты-воители
    Отголоски прошлого

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



    Иволга

    Сообщений 1 страница 3 из 3

    1

    Досье персонажа

    Имя: Иволга
    Статус в племени: Молодая воительница

    Статус по крови (чистокровен или нет): Числится чистокровной, но дедушка был не речным котом.

    Отличительные черты: Звуки. Короткие "мяв" и стрекотание  напоминают птичий щебет. Иногда такое происходит непроизвольно. В остальном она себя прекрасно контролирует.
    После нападения одиночек ее характер преобразился.

    http://s3.uplds.ru/T5Nsw.jpg

    http://s7.uplds.ru/O9npS.png

    Эти коты в основном имеют длинную или полудлинную густую шерсть, с набитым подшёрстком, не дающим воде просочиться. Они поджарые, у них сильные мускулистые лапы, натренированные постоянным плаванием. Образ жизни и менталитет Речных котов такой же воинственный, как и их вид. Это ярые защитники Воинского закона, не терпящие какого-либо отступления от правил. Тем не менее, гордый предводитель может поступить по-своему, если это в интересах племени, и выдать это в таком свете, найдя мощные аргументы, что другие племена не смогут обвинить их в чем-либо.
    Речные кошки чаще всего самые темпераментные, но вместе с тем очень красивые, благодаря чему коты с радостью прощают им их характер. Для любимой воитель может нырнуть на дно реки или озера и достать красивый камушек или ракушку, а затем принести кошке в качестве подарка. Это хороший способ завязать отношения.
    Питаются рыбой, состав которой помогает им сохранять структуру шерсти, а так же выглядеть здоровыми и лоснящимися. Речной кот, не умеющий ловить рыбу — не речной кот. Однако они не были бы котами, если бы не умели так же ловить мышей и другую живность. Поэтому Речных воителей можно застать и за ловлей птиц, и в березняке, ловящих мышей, но всё же основным рационом остается рыба.
    Речные коты некомфортно чувствуют себя на пустоши или в густых ельниках. Лазить по деревьям не то, что не умеют, но видят в этом занятии не больше смысла, чем выйти на холм и закричать: «Дичь, выходи из нор!» Отсутствие тренировок лишает их в этом деле преимущества перед Грозовыми котами.
    С легкой насмешкой относятся к тем, кто боится плавать. Чувство превосходства в них видно невооруженным глазом.
    Если увидят тонущего кота, то попытаются спасти его, потому что понимают ценность жизни и то, что не всем повезло родиться Речными котами.

    0

    2

    Достижения
    Достижения игрока

    http://images.vfl.ru/ii/1420711072/b321e3a9/7407983.png
    Рекордсмен
    Написал пост более чем в 40 строк.

    http://images.vfl.ru/ii/1420707966/bf81f299/7407494.gif
    Неотлучный участник
    Провел на форуме суммарно более двух дней (указано в профиле).

    http://images.vfl.ru/ii/1420711072/2909da68/7407982.png
    Грамотный участник
    Показал грамотную игру как в плане правил русского языка, так и в плане ролевого взаимодействия.

    http://images.vfl.ru/ii/1464539815/d80faf45/12834327.png
    Ветеран форума
    Провел на форуме полгода.

    http://s9.ucoz.net/img/awd/awards/medal2.png
    Заслуженный игрок
    Ставится по результатам голосования, которое проводится раз в 2 месяца, по итогам активности участников за эти два месяца.

    Достижения персонажа

    http://images.vfl.ru/ii/1433525215/874947d9/8951312.png
    Прирожденный рыболов
    Ставится по результатам голосования

    0

    3

    Коллекции
    Коллекции локаций

    http://s7.uplds.ru/EzBUN.png
    Лунное озеро х1
    Награда за посещение локации


    Коллекции конкурсов и праздников

    http://sh.uplds.ru/A7naj.png
    Королеве страшных историй
    За победу в конкурсе "Байки у костра"

    http://sf.uplds.ru/drHKZ.png
    Хеллоуин 2017
    Она не укусит, просто немного убьёт~
    Светлый

    http://s2.uplds.ru/v7N9t.png
    Кошелек или жизнь! С Хэллоуниом 2017!
    ~Зверобой

    http://s0.uplds.ru/kxsyf.png
    Богиня Охоты
    За победу в конкурсе "Коты Олимпа"

    http://s3.uplds.ru/sRCda.png
    Хеллоуин 2017
    Буяньте как никогда не буянили хD
    От Шелка

    http://s5.uplds.ru/WsfKN.png
    Хеллоуин 2017
    Вкусных кексиков для очаровательных ведьмочек

    http://s5.uplds.ru/nxG3Z.png
    День Святого Валентина 2018
    Это не женщина, это — беда! Твой тайный поклонник.

    http://s3.uplds.ru/uN3tS.png
    День Святого Валентина 2018
    Очаровательным и прекрасным

    http://sf.uplds.ru/HzgqZ.png
    День Святого Валентина 2018
    С праздником, девчонки!


    Коллекции подарков от друзей

    http://se.uplds.ru/c4mEn.png
    За красивые посты

    http://s9.uplds.ru/VGm8y.png
    Мне нужен твой поцелуй. Поклонник.

    http://sg.uplds.ru/iRIMf.png
    love is love

    http://s9.uplds.ru/AHGiy.png
    Защитнице речного племени, отлично показавшей себя в бою!

    http://s8.uplds.ru/ZecFM.png
    С победой над Мастером и с наступлением долгожданного мира!
    От Ручейницы

    http://se.uplds.ru/t/biPgy.png
    Самой красивой кошке от Блеска 💟

    0

    Быстрый ответ

    Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»