Новости

-

● Для удобства навигации на форуме создан "Путеводитель". Здесь вы можете самостоятельно найти ответы на все возникающие вопросы

● ❗️1 июня запланирована ежесезонная чистка. Проверьте свою активность.


Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

Коты-воители. Отголоски прошлого

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Партнер по игре #2

Сообщений 41 страница 50 из 547

41

Хорошо, возьму всех отписавшихся, но на этом хватит. 4 кота для патруля, это много.

0

42

Розасветик написал(а):

Очень очень ищу соигрока, могу сама придумать, относительно интересное приключение, мог по вашему сюжету.

0

43

Медовинка очень хочет поиграть с небесными (и не только) котами.

0

44

Ежевика хотела бы взять флешбек, особых запросов к соигроку не имеет  http://sh.uploads.ru/9WLTQ.png

0

45

хочу альтернативную альтернативу. То есть совсем полную, с другими персонажами и в другом мире. Особо жажду по миру Dragonlance (Сага о копье, оно же то, по чьим мотивам "Последнее испытание") или Игре престолов. Стукайте в ЛС, если есть желание)

0

46

Есть ли у кого-то желание поиграть с ветровой ученицей? Будет интересно также отыграть что-нибудь во флэшбеке.

0

47

Сизочка
ТЫ
Я
Охотничий патруль на территории Грозовых  http://sd.uploads.ru/sDdTb.png

0

48

Хотела бы взять ещё один флеш, желательно для Колкошкурки (8 лун, Тени)

0

49

Шептун
Угу

0

50

ребзя, супер-предложение. кто-то хочет отыграть какую-нибудь альтернативу людьми? возможно, что-то связанное с весной, чтобы проникнуться всей этой атмосферой или что-то по вашим предложениям. я думаю, будет разумно сначала составить список желающих, а потом уже думать в эту сторону. чтобы не случилось такой же истории как с балом, предлагаю от каждого хозяина только одного персонажа. да и придумать что-то, что можно было бы уместить в не слишком большом количестве тем и чтобы каждый мог взаимодействовать друг с другом при желании.

Отредактировано Ибис (2017-02-24 17:14:17)

0